<= Перейти на шахтинский форум
В шахтинском "Городе будущего" приходится ждать два часа, чтобы оформить документы
16+
2 августа (понедельник) 2010
Shnyak
я в окно юстиции простоял более трех часов, что бы получить квитанцию на оплату. Они все дружно на обед свалили.
2182 просмотра
2 августа (пн) 2010
e-n-v
Сто пудов у кого-то денюха была и девочки отмечали
2177 просмотров
2 августа (пн) 2010
русский
вы на два часа зашли туда, и уже от жары подыхаете, а они с 8 утра там.. и выслушивают и вынюхивают всех посетителей..
2221 просмотр
2 августа (пн) 2010
КНУТ
Русский! Через окно не ВЫНЮХАЕШЬ))))ЭТО раз!
пришла работать - ЭТО два!
Не хочешь "нюхать" и работать - вали дворником на общественные работы - ЭТО три!
2226 просмотров
2 августа (пн) 2010
КНУТ
На технический перерыв уходят по очереди и не более, чем на 15 минут. Это надо мэру накапать. Он их потрясёт. Обнаглели.
2258 просмотров
2 августа (пн) 2010
русский
КНУТ
да ты умник как я посмотрю.. такие как ты наверное ходят и больше всех смердят, кзоты почитай.. умник..
2282 просмотра
2 августа (пн) 2010
GoldFish
Да, душно. Дважды была в ГБ: 1ый в ИМНС, 2ой - детские оформляла. Оба раза в пределах 30 мин успевала все сделать.
2296 просмотров
2 августа (пн) 2010
иван
Первое, они за работу получают ЗП, второе это входит в их обязанности
2 августа 2010 в 16:13 русский пишет:
р> вы на два часа зашли туда, и уже от жары
р> подыхаете, а они с 8 утра там.. и выслушивают и
р> вынюхивают всех посетителей..

Первое, они за работу получают ЗП, второе это входит в их обязанности.
2324 просмотра
2 августа (пн) 2010
русский
разговор слепого с глухим... мдяя.. мужики блин, хуже баб..
2329 просмотров
2 августа (пн) 2010
Случайный
Такая же фигня.Квитанцию для оплаты в Загсе 2 часа ждал
2356 просмотров
2 августа (пн) 2010
КНУТ
Русский, ну извини, что тебя, зрячего, слышащего и ни в коем разе не СМЕРДЯЩЕГО не понимает настоящая "публика"
2 августа 2010 в 19:43 русский пишет:
р> разговор слепого с глухим... мдяя.. мужики блин,
р> хуже баб..

Русский, ну извини, что тебя, зрячего, слышащего и ни в коем разе не СМЕРДЯЩЕГО не понимает настоящая "публика". Нас в VIP- салонах не "опрыскивают" "откутюр" фирменными одеколонами перед заходом в ГОРОД БУДУЩЕГО)))
По части КЗОТов - намекни, где перерыв у служащего длится 2 часа? Разве что по "личному контракту" с шефом и по его желанию? канешна, мужчинки хуже баб
1453 просмотра
2 августа (пн) 2010
3 августа (вторник) 2010
русский
"ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К МИКРОКЛИМАТУ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.
САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ. СанПиН 2.2.4.548-96"
(утв. Постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 01.10.1996 N 21)

и впредь прежде чем умничать, пользуйся поиском в инете, поверь, это не сложно

И ПОВЕРЬ, ДВУМЯ ЧАСАМИ ПЕРЕРЫВА ТАМ И НЕ ПАХНЕТ!!!!
1468 просмотров
3 августа (вт) 2010
КНУТ
Вот и предъявляй претензии к тому, ко должен обеспечивать микроклимат по Санпину)))

Сколько времени приходится БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО проводить в Гор. будущего - уж, поверь мне, русский,знаю по личному опыту. Или у тебя всё же СПЕЦОБСЛУЖИВАНИЕ? Продолжай НЮХАТЬ!а ТО ПАХНЕТ-НЕ ПАХНЕТ)))
и вообще, ЛИЧНО У ТЕБЯ я совета не прошу,так что "не трудись" "делиться свои познаниями пользования инетом" вместе с жёлчью, которую тут льёшь.
1541 просмотр
3 августа (вт) 2010
Емеля
КНУТ не трать нервы."Русский"-это тот же ЖИРИК.Воду помутил и свалил.Ты что разве не понял?
1536 просмотров
3 августа (вт) 2010
КНУТ
Спасибо, Емеля, "настоящая русская душа", она такая - "сдачи" привыкла давать))
1576 просмотров
3 августа (вт) 2010
геренг
Ты считаешь 15 мин это нормально?
2 августа 2010 в 17:00 КНУТ пишет:
К> На технический перерыв уходят по очереди и не
К> более, чем на 15 минут.
Ты считаешь 15 мин это нормально?
1610 просмотров
3 августа (вт) 2010
КНУТ
Нет, геренг, не нормально. Но и ненормально, когда девушки "массово" снимаются с рабочих мест ОДНОВРЕМЕННО и возвращаются, когда им вздумается. Ведь нас приучили к тому, что с 13.00 до 14.00 законный перерыв в любом учреждении и никто не сунется по делам в закрытые двери. Здесь несколько иная ситуация. Работа сотрудников структур в Городе Будущего планировалась и должна быть в режиме non-stop, потому что в таком огромном здании собирается МАССА посетителей, приехавших издалека, с пересадками, инвалиды, старушки,использующие СВОИ возможности,перерывы на работе, чтобы "уложиться" (хотя бы ПО ВРЕМЕНИ, НЕ ГОВОРЯ О КАЧЕСТВЕ)обслуживания),в СТАНДАРТЫ, закреплённые В СПЕЦИАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ работы ОДЦ. КОНТРОЛЁРОМ за выполнением стандартов была определена спец. комиссия Администрации (ответсв. лицо был Хлебников). Инфо находится в центре зала ОДЦ. Задумывали "удобства" (хочется надеяться!) для жителей города? Тогда пусть это будут удобства не только в виде наличия туалетной бумаги в "кабинках", но и в РЕАЛЬНЫХ ДЕЛАХ. Кстати, и для сотрудников ТОЖЕ. На деле не уважают "хозяева Города" ни своих сотрудников ни посетителей. Кто не был в Европе, но хотя бы смотрел, возможно, сюжеты о работе МУНИЦИПАЛЬНЫХ И ЧАСТНЫХ СЛУЖБ, заметили, что посетителей (ДАЖЕ В ГОРОДАХ ПО ЧИСЛЕННОСТИ, РАВНОМУ ШАХАТАМ)не "загоняют" в ГОРОДА БУДУЩЕГО, а присылают по почте талончик на точно указанное время и ГРАЖДАНИН города приходит к чиновнику решать вопрос, НЕ ПРИНЮХИВАЯСЬ К СМЕРДЯЩИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ (как написал "руский" и сотруднику нюхать не приходится от НАЗОЙЛИВОЙ ТОЛПЫ - и чё они тут все ходят??) А этот балаган, сконструированный для отъёма времени , здоровья и денег рекламируют на всю страну! Делегации водят))Жаль всех, кого насильно загнали в эту "резервацию" ( и посетителей и сотрудников).
1628 просмотров
3 августа (вт) 2010
4 августа (среда) 2010
КНУТ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Мэр города Шахты -
глава Администрации

346500 Россия, г.Шахты Ростовской обл., ул. Советская, 158, тел. (863 6) 22-41-25, (863) 244-04-81, факс (863 6) 25-01-10, e-mail: info@shakhty-gorod.ru
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20.04.2010г. ? 81
Об утверждении Стандарта комфортности предоставления услуг на территории муниципального образования 'Город Шахты' и создании комиссии по контролю его исполнения

Во исполнение муниципальной программы 'Город без очередей', утвержденной решением городской Думы от 25 января 2007 года ?287, на период до 2011 года:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Создать городскую межведомственную комиссию по контролю за исполнением Стандарта комфортности предоставления услуг на территории муниципального образования 'Город Шахты'.
2.Утвердить:
2.1.Стандарт комфортности предоставления услуг на территории муниципального образования 'Город Шахты' (Приложение ?1).
2.2.Положение о городской межведомственной комиссии по реализации Стандарта комфортности (Приложение ?2).
2.3.Состав городской межведомственной комиссии по реализации Стандарта комфортности (Приложение ?3).
3.Рекомендовать организациям, предоставляющим услуги на территории г.Шахты, использовать в работе настоящий Стандарт.
4.Управлению стратегического развития в срок до 30.04.2009г. комиссионно провести исследования по соблюдению настоящего Стандарта.
5.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Мэр города С.А. Понамаренко

Постановление вносит: УСР
Разослано: МР ИФНС России ?12 по РО, УФМС России по РО Отдел в г.Шахты, Октябрьское отделение ?5410 Юго-Западного банка, Шахтинский территориальный отдел Ростовского филиала ЗАО 'МАКС-М' (обязательное медицинское страхование), МУ ДЗ, МУП г.Шахты 'БТИ', ООО 'Ростоврегионгаз' Шахтинский участок, УФПС РО филиал ФГУП 'Почта России' Шахтинский почтамт, ГУ УПФ РФ в г.Шахты, Филиал ?25 ГУ-РРО ФСС РФ, ОГИБДД УВД г.Шахты, Шахтинский отдел Главного управления Федеральной регистрационной службы по РО, МУ ДТСР, МАУ 'МФЦ г.Шахты', ООО 'ЕРКЦ', СМИ, ГД

Приложение ?1
к постановлению Мэра города Шахты-
главы Администрации
20.04.2009г. ? 81

и далее - по тексту...
1615 просмотров
4 августа (ср) 2010
русский
КНУТ
"Кстати, и для сотрудников ТОЖЕ. На деле не уважают "хозяева Города" ни своих сотрудников ни посетителей"

ооо..неужели.. вот этого я от тебя и пытался добиться..
1640 просмотров
4 августа (ср) 2010
русский
вместе с жёлчью, которую тут
3 августа 2010 в 11:50 КНУТ пишет:
вместе с жёлчью, которую тут
льёшь.

о как, я мне кажется тут ее наобоут все льют кроме меня.. подскажи где же я ее пролил?
1667 просмотров
4 августа (ср) 2010
русский
я никому ничего не предьявляю.. просто вступился за женщин и все, но вам этого по видимому НЕ понять
3 августа 2010 в 11:50 КНУТ пишет:
К> Вот и предъявляй претензии к тому, ко должен
К> обеспечивать микроклимат по Санпину)))

я никому ничего не предьявляю.. просто вступился за женщин и все, но вам этого по видимому НЕ понять..
1930 просмотров
4 августа (ср) 2010
Валд
При чем здесь женщины. ГБ сделали чтобы все было быстро и красиво. Достигли цели? Кто виноват? А женщины работают почти те же, что и до ГБ. Только форму им раздали, а работают они также, как и до этого.
1966 просмотров
4 августа (ср) 2010
КНУТ
Тут вот какая просматривается цепочка. "НЕКТО" высказал на форуме свою мысль
Тут вот какая просматривается цепочка. "НЕКТО" высказал на форуме свою мысль, которая кажется лично ему "правильной" и не терпящей других мнений и, главное, видения РЕАЛЬНОЙ проблемы, озвученной ОСТАЛЬНЫМИ пользователями. И носится человек со своим "правильным" убеждением по форуму, не понимая, что есть "мысли и пожелания", а есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, которая НЕАДЕКВАТНА СТАНДАРТАМ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ГОРОДА БУДУЩЕГО.
Да женщины В ГБ ещё в комфортных условиях работают! А до недавнего времени С КИРКОЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПОЛОТНЕ ВИДЕЛ. Русский! тебе ЭТИХ ЖЕНЩИН НА ШПАЛАХ НЕ ЖАЛКО??? защитник... нашёлся))))
1990 просмотров
4 августа (ср) 2010
Юра
Да, бедняжки, им ещё приходится пальцами с 5-сантиметровыми ногтями по клавиатуре тыкать. Попробовал бы кто нибудь. И 12 тысяч не захочешь.
1981 просмотр
4 августа (ср) 2010
10 августа (вторник) 2010
ШАП
Посещаю ЕРКЦ в ГБ очень редко. В частности 09.08.10 сразу после 17-00 из 22 окон приема граждан, только 2 окна неторопливо обслуживали посетителей (?7 и ?14).Время приема не сократилось, а условия ожидания -комфортные.Наблюдала диалоги двух пенсионерок-инвалидов с секьюриком о больших начислениях за расход воды при поломке водомера.Не могут понять несчастные, как лихо им вменили расчетным путем оплатить за ту воду,которую они не тратили...А секьюрик на высоте, мол обращайтесь в суд...Жалко людей.Заметьте, все вопросы по ВОДЕ.
1997 просмотров
10 августа (вт) 2010
белая трость
что тут говорить, город будущего это неудачный проэкт, и не в том смысле где и как он построен, а в том какое отношение проявляют как работники города к нам так и нас к ним. я постоянно слышу нелестные отзывы о том как приходится выбивать там справки или даже достоятся до консультации.а вот нашему мэру с.а. понаморенко по нтв поют дифирамбы, какой замечательный город будущего и как нам легче и сладко стало жить! лицемерие одним словом.кведь в новый проэкт надо набирать новых работников с новым мышлением, а не старых закалёныхпрежними порядками. которые не поддаются переобучению, да и по сути дела не желают переучиватся .ведь тогда будет не интересно работать, очередей нет, ругани нет! одним словом в этом городе бардак, и он будет до тех пор пока мы не изменим своё мышление и не поможем его изменить другим. ктомуже надо хотяб раз от раза вздрючивать разных там начальников возомнивших себя царьками, да и мелких пупочков земли тоже многоразплодилось куда не глянь наткнёшся на пупокземли, и это не только в городе будущего, и в горгазе и его придатках, собесе, больницах, водоканале и других муниципальных организациях, всех надо остужать, так чтоб боялись. а то они уж больно разхрабрились, да и взятки берут, и фиг чем докажешь что не осёл.но это уже другая тема.
с уважением ко всем тотально слепой
2057 просмотров
10 августа (вт) 2010
dm
ну там и жара. бедные люди. а в сдаваемых на втором этаже офисах вообще жуть.
2056 просмотров
10 августа (вт) 2010
Юрий Степанович
Да. Сегодня был. Сел на лавку - пот попёр так, как будто меня из шланга поливают
10 августа 2010 в 19:03 dm пишет:
d> ну там и жара. бедные люди. а в сдаваемых на
d> втором этаже офисах вообще жуть.

Да. Сегодня был. Сел на лавку - пот попёр так, как будто меня из шланга поливают. И это я не спешил в ГБ, а спокойно зашёл, взял номерок.
Сверху что-то мощно гудит. Наверно, просто вытяжка. Если бы кондиционер, то двери в ГБ на распашку не оставляли бы. При таких обстоятельствах надо закрывать эту контору, пока "частно-государственное партнёрство" не установит кондиционеры. Почему-то всякие "Магниты" и "Пятёрочки" могут справляться с жарой в огромных помещениях супер- и гипермакетах.
Что же мешает сделать так же в ГБ?
2065 просмотров
10 августа (вт) 2010
Имя
Вот мне не понятно, если бы не было ГБ, что, в тесных коридорчиках, как раньше в этих конторках, было бы прохладнее? Вы что, в серьёз хотите как раньше!?
2094 просмотра
10 августа (вт) 2010
Тролль
Юрий, а разве в ГБ рубят такое же непомерное бабло как в том же торговом центре МЕГА что под Ростовом? Если для предпринимателей
10 августа 2010 в 19:20 Юрий пишет:
Ю> Почему-то всякие "Магниты" и "Пятёрочки" могут
Ю> справляться с жарой в огромных помещениях супер- и
Ю> гипермакетах

Юрий, а разве в ГБ рубят такое же непомерное бабло как в том же торговом центре МЕГА что под Ростовом? Если для предпринимателей с их многомиллионным оборотом посильно содержать климатическую установку, то для руководства ГБ это не по карману
2127 просмотров
10 августа (вт) 2010
Юрий Степанович
Дело не в том, хотим, как раньше, или не хотим
10 августа 2010 в 19:28 Имя пишет:
И> Вот мне не понятно, если бы не было ГБ, что, в
И> тесных коридорчиках, как раньше в этих конторках,
И> было бы прохладнее? Вы что, в серьёз хотите как
И> раньше!?

Дело не в том, хотим, как раньше, или не хотим.
Создателями ГБ заявлен определённый, чуть ли не супер-пупер европейский уровень комфорта для посетителей. А, оказывается, он не проходит проверку жарой.
Что, разве при создании не просчитывалась работа в таком огромном помещении в разных погодных условиях? Если нет, то это большой минус проектировщикам. Если - да, то тоже большой минус, что неправильно рассчитали.
Но раз уж такой недочёт есть, то, думаю, "частно-государственное партнёрство" такого уровня имеет возможность найти необходимую сумму денег и устранить эти недочёты в кратчайшие сроки.
Вот о чём речь. Замахнулись на "высокое" - стремитесь этому "высокому" соответствовать.
2111 просмотров
10 августа (вт) 2010
Имя
Для Юрий: Вы наверное телевизор не смотрите... МЧС не может с ситуацией справиться! Такая жара раз в 1000 лет бывает. А вообще вы производите впечатление разумного человека, и не понято зачем мы спорим. Стало ЛУЧШЕ , но конечно есть к чему стремиться...
2137 просмотров
10 августа (вт) 2010
Юрий Степанович
МЧС не может справиться, а "Магниты" и другие торговые центры - могут
10 августа 2010 в 21:18 Имя пишет:
И> МЧС не может с ситуацией справиться! Такая жара
И> раз в 1000 лет бывает.

МЧС не может справиться, а "Магниты" и другие торговые центры - могут. Вопрос только в том, хотят ли хозяева затрачиваться на охлаждающие системы или думают: зачем деньги тратить, как-нибудь протянем до первого дождичка.
А то, что денег нет - так это кому-нибудь другому расскажите.
2144 просмотра
10 августа (вт) 2010
Имя
В "магните" и др. торговых центрах Вы оставляете деньги. А в ГБ нет. Вот согласились бы Вы при входе платить 200-400 рублей (примерный навар с одного покупателя (прибыль чистая) в "магните", в Меге существенно больше) за кондиционирование? Чудес не бывает, и деньги не берутся ниоткуда. И ещё раз повторюсь, вероятность такой длительной жары равна примерно вероятности цунами, так может потребовать что бы и защиту от цунами делали? А вдруг...
2153 просмотра
10 августа (вт) 2010
Юрий Степанович
Вот уж не говорите, что в ГБ процветает альтруизм
10 августа 2010 в 22:30 Имя пишет:
И> В "магните" и др. торговых центрах Вы оставляете
И> деньги. А в ГБ нет.

Вот уж не говорите, что в ГБ процветает альтруизм.
Там по поводу и без повода деньгу гребут. Расценки установлены.

Нужно было мне некоторые документы отдать на рассмотрение. Мне вытащили список, что я должен сдать. Один пункт этого списка - нужно представить ситуационный план места, где находится дом в городе.

Так вот, этот план стоил примерно 100-300 руб. (не помню точно, но точность суммы - не главное).
И что это было за такие деньги?
Принесли ксерокопию части плана города, где нужный дом был обведён фломастером, стояла печать и роспись.
За такое больше 5 руб не дают в порядочной фирме.

Это вам любые МЕГА и АШАНы позавидуют: из ничего деньги делать!

И это я вам один пример привёл. А их много и форумчане могут рассказать, сколько и за что берут (конечно же - официально) в ГБ.

Взять ту же ксерокопию, которая стоила вначале 1,5 руб (дороже, чем в центре города), а потом и вовсе стала стоить 2 руб. (вот сейчас сколько - честно скажу - не знаю, а ехать, уточнять неохота).

Да и немалая стоимость аренды - 500 руб/кв.м - как писал Тролль. С неё тоже деньги только на мороженое собираются?
2164 просмотра
10 августа (вт) 2010
Имя
Эх... жаль... Ну спокойной ночи.
2168 просмотров
10 августа (вт) 2010
11 августа (среда) 2010
Василий Степанович
Предприниматель не собирается в убыток себе ради общественных благ (не приносящих ему доход явно) расходовать средства на электроэнергию для повышения привлекательности своего предприятия среди клиентов
10 августа 2010 в 19:20 Юрий пишет:
Ю> кондиционеры. Почему-то всякие "Магниты" и
Ю> "Пятёрочки" могут справляться с жарой в огромных
Ю> помещениях супер- и гипермакетах.
Ю> Что же мешает сделать так же в ГБ?

Предприниматель не собирается в убыток себе ради общественных благ (не приносящих ему доход явно) расходовать средства на электроэнергию для повышения привлекательности своего предприятия среди клиентов. Клиентов в это предприятие загнать можно и административными методами.

10 августа 2010 в 19:28 Имя пишет:
И> Вот мне не понятно, если бы не было ГБ, что, в
И> тесных коридорчиках, как раньше в этих конторках,
И> было бы прохладнее? Вы что, в серьёз хотите как
И> раньше!?

Вот мне не понятно: "Город будущего" - город будущего или город прошлого? Что значит "хотите как раньше", если из названия ОДЦ явно следует, что "Город" (внимание!) - "БУДУЩЕГО"!
2234 просмотра
11 августа (ср) 2010
Законник
Рубят бабло и в"ГОРОДЕ БУДУЩЕГО".С московской страховой компании за аренду в 4 метра запросили 20 тысяч.Москали обалдели,таких цен нет даже у них.
2269 просмотров
11 августа (ср) 2010
Тролль
А что с них меньше должны брать? Город будущего и существует за счет аренды с частников, или в угоду частникам надо взимать плату
11 августа 2010 в 08:33 Законник пишет:
з> Рубят бабло и в"ГОРОДЕ БУДУЩЕГО".С московской
з> страховой компании за аренду в 4 метра запросили 20
з> тысяч.Москали обалдели,таких цен нет даже у них.

А что с них меньше должны брать? Город будущего и существует за счет аренды с частников, или в угоду частникам надо взимать плату за размещение муниципальных и государственных служб с которых не берут арендную плату?
2267 просмотров
11 августа (ср) 2010
русский
ну так.. а за чем же дело стало?-)) город оплатит же
11 августа 2010 в 10:39 Тролль пишет:
Т> угоду частникам надо взимать плату за размещение
Т> муниципальных и государственных служб с которых
Т> не берут арендную плату?

ну так.. а за чем же дело стало?-)) город оплатит же-)))
2313 просмотров
11 августа (ср) 2010
Тролль
когда город заплатит тогда и будет разговор, а пока никакой платы нет и не предвидится
2358 просмотров
11 августа (ср) 2010
mack
Да ты шо? Вот так вот частник, себе в убыток по доброте душевной пустил конторки на свои площади?
11 августа 2010 в 11:05 Тролль пишет:
Т> когда город заплатит тогда и будет разговор, а
Т> пока никакой платы нет и не предвидится
Да ты шо? Вот так вот частник, себе в убыток по доброте душевной пустил конторки на свои площади?
2356 просмотров
11 августа (ср) 2010
Тролль
у тебя что есть доказательства что муниципальные службы города платят деньги раз ты так кипешишься?
mack, у тебя что есть доказательства что муниципальные службы города платят деньги раз ты так кипешишься?
Давай выкладывай сюда документы опровергающие мои высказывания
2370 просмотров
11 августа (ср) 2010
Законник
Тролль! Если ты все знаешь,то скажи, кто хозяин ГБ?Или ГБ -уже собственность города,тогда все ясно,но содержание этой махины требует не мало денег.
2408 просмотров
11 августа (ср) 2010
mack
Хех. А я разве утверждал что платят? Я вообще-то спрашивал
11 августа 2010 в 11:25 Тролль пишет:
Т> mack, у тебя что есть доказательства что
Т> муниципальные службы города платят деньги раз ты
Т> так кипешишься?
Т> Давай выкладывай сюда документы опровергающие мои
Т> высказывания
Хех. А я разве утверждал что платят? Я вообще-то спрашивал..
Так что давай наоборот - покажи доказательства, что оплаты нет.
2421 просмотр
11 августа (ср) 2010
Тролль
Доказательства mack тебе хочется найти?
Пожалуйста, ищи вот тут Главная Портал Закупок
2464 просмотра
11 августа (ср) 2010
mack
Тролль, есть десятки способов обойтись без этого сайта и платить, платить, платить
11 августа 2010 в 11:47 Тролль пишет:
Т> Доказательства mack тебе хочется найти?
Т> Пожалуйста, ищи вот тут Главная Портал Закупок
Тролль, есть десятки способов обойтись без этого сайта и платить, платить, платить...
Но все же вопрос - кто хозяин земельного участка и здания ГБ? Это не может быть секретом, так как информация о регистраци прав недвижимости является открытой и может быть опубликована. Озвучь, плз.
2539 просмотров
11 августа (ср) 2010
Житель
Троль может сейчас они и бесплатно, а потом станут платно как автобус акка "Машина времени"
11 августа 2010 в 11:47 Тролль пишет:
Т> Доказательства mack тебе хочется найти?
Т> Пожалуйста, ищи вот тут Главная Портал Закупок

Троль может сейчас они и бесплатно, а потом станут платно как автобус акка "Машина времени"
2577 просмотров
11 августа (ср) 2010
Житель
И Троль на закупках размещаются заказы на сумму более 100 тысяч в квартал.Может у них арендная плата не првышает 100.
2545 просмотров
11 августа (ср) 2010
русский
а про хозяев ГБ так и молчит, аки партизан-))
2563 просмотра
11 августа (ср) 2010
Тролль
Что за дебильные вопросы? Я по твоему что похож на собаку которая сует свой нос во все щели и вынюхивает что кому принадлежит
11 августа 2010 в 12:12 русский пишет:
Т> а про хозяев ГБ так и молчит, аки партизан-))

Что за дебильные вопросы? Я по твоему что похож на собаку которая сует свой нос во все щели и вынюхивает что кому принадлежит, кто с кем спит и кто сверху а кто снизу, кто на чем ездит, у кого какой размер бюста а у кого какой размер члена?
2550 просмотров
11 августа (ср) 2010
русский
опять истерика? опять слезы? ты меня пугаешь-))
2578 просмотров
11 августа (ср) 2010
Законник
Извини, тебя за язык никто не тянет:Ты утверждаешь,что город ничего не оплачивает и при этом не знаешь кто хозяин ГБ,или запретили?
2592 просмотра
11 августа (ср) 2010
Тролль
Ну никак не уйметесь, точно желтой прессы начитались и чертики уже мерещатся, какой это город ничего не оплачивает? Это муниципальные учреждения не платят за аренду и это доказывается отсутствием платежей за аренду именно от муниципальных служб которые размещенны в ГБ, все что тратят муниципальные службы отражается на официальном сайте госзакупок,любой желающий может в этом убедиться, а здание города будущего принадлежит частному партнеру администрации г. Шахты, никто не делает из этого тайны и не скрывает этого, об этом не раз заявлял Сергей Анатольевич мэр г. Шахты при открытии ОДЦ ГБ
2600 просмотров
11 августа (ср) 2010
mack
Так все же город оплачивает? Или как понимать твои слова?
11 августа 2010 в 13:33 Тролль пишет:
Т> Ну никак не уйметесь, точно желтой прессы
Т> начитались и чертики уже мерещатся, какой это
Т> город ничего не оплачивает?
Так все же город оплачивает? Или как понимать твои слова?
Т>Это муниципальные
Т> учреждения не платят за аренду и это доказывается
Т> отсутствием платежей за аренду именно от
Т> муниципальных служб которые размещенны в ГБ, все
Т> что тратят муниципальные службы отражается на
Т> официальном сайте госзакупок,любой желающий может
Т> в этом убедиться,
Наивный ты наш. Отсутствие платежей не означает отсутствия оплаты. Есть еще такие вещи как льготы, оценка налогоблагаемой базы, кадастровая стоимость, которую можно посчитать так, как нужно...
Т>а здание города будущего
Т> принадлежит частному партнеру администрации г.
Т> Шахты, никто не делает из этого тайны и не
Т> скрывает этого, об этом не раз заявлял Сергей
Т> Анатольевич мэр г. Шахты при открытии ОДЦ ГБ
Ну так назови же наконец этого таинственного частного партнера, которые совершенно бескорыстно предоставил муцниципальным учреждениям огромные площади, оборудование, землю...
2603 просмотра
11 августа (ср) 2010
Законник
А может уже произведен обмен ГД на здания Муниципальных служб:социум,пенсионной службы,налоговой.Ведь службы расположенные не в центре,что то не переселены в ГДсоцсрах,рафомс
2621 просмотр
11 августа (ср) 2010
Душман
Допустим,у меня стандартное частное домовладение.Я плачу налог на землю,на недвижимость(где ставка зависит от года постройки и занимаемой площади),плачу за воду,канализацию,газ,эл.энергию и пр.Так?И вот я решил пустить квартирантов,которые мне ничего не платят,но пользуются всеми благами.Мне это выгодно?НЕТ!!!Так какого хрена,какая-то административная прАститутка,пытается впарить всем бескорыстность того,кто весь город скупил за бесценок и заставляет всех платить ему по самым высоким расценкам?!НЕ НАДО СЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА КРЕТИНОВ!
2650 просмотров
11 августа (ср) 2010
Тролль
это запрещенная тема, обсуждать ее не рекомендуется
11 августа 2010 в 14:11 mack пишет:
m> Ну так назови же наконец этого таинственного
m> частного партнера, которые совершенно бескорыстно
m> предоставил муцниципальным учреждениям огромные
m> площади, оборудование, землю...

это запрещенная тема, обсуждать ее не рекомендуется
2647 просмотров
11 августа (ср) 2010
Законник
Кем не рекомендуется?
2662 просмотра
11 августа (ср) 2010
Тролль
Без комментариев
2672 просмотра
11 августа (ср) 2010
Законник
Я, придя в публичное место имею право знать,кто несет ответственность за безопасность моего нахождения в оном?
2990 просмотров
11 августа (ср) 2010
Василий Степанович
Обратись к охране помещения. Или к любому улыбающемуся в окошке лицу. Интересно, что они об этом думают. Запрещено им эту тему
11 августа 2010 в 23:49 Законник пишет:
З> Я, придя в публичное место имею право знать,кто
З> несет ответственность за безопасность моего
З> нахождения в оном?

Обратись к охране помещения. Или к любому улыбающемуся в окошке лицу. Интересно, что они об этом думают. Запрещено им эту тему обсуждать или нет? Они там трудятся и уж точно знают - кто их работодатель.
3006 просмотров
11 августа (ср) 2010
12 августа (четверг) 2010
Законник
Не факт.Они могут быть сотрудниками очередной ОООшки.
2961 просмотр
12 августа (чт) 2010