<= Перейти на шахтинский форум
В шахтинском "Городе будущего" приходится ждать два часа, чтобы оформить документы
16+
4 августа (среда) 2010
русский
я никому ничего не предьявляю.. просто вступился за женщин и все, но вам этого по видимому НЕ понять
3 августа 2010 в 11:50 КНУТ пишет:
К> Вот и предъявляй претензии к тому, ко должен
К> обеспечивать микроклимат по Санпину)))

я никому ничего не предьявляю.. просто вступился за женщин и все, но вам этого по видимому НЕ понять..
1926 просмотров
4 августа (ср) 2010
Валд
При чем здесь женщины. ГБ сделали чтобы все было быстро и красиво. Достигли цели? Кто виноват? А женщины работают почти те же, что и до ГБ. Только форму им раздали, а работают они также, как и до этого.
1960 просмотров
4 августа (ср) 2010
КНУТ
Тут вот какая просматривается цепочка. "НЕКТО" высказал на форуме свою мысль
Тут вот какая просматривается цепочка. "НЕКТО" высказал на форуме свою мысль, которая кажется лично ему "правильной" и не терпящей других мнений и, главное, видения РЕАЛЬНОЙ проблемы, озвученной ОСТАЛЬНЫМИ пользователями. И носится человек со своим "правильным" убеждением по форуму, не понимая, что есть "мысли и пожелания", а есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, которая НЕАДЕКВАТНА СТАНДАРТАМ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ГОРОДА БУДУЩЕГО.
Да женщины В ГБ ещё в комфортных условиях работают! А до недавнего времени С КИРКОЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПОЛОТНЕ ВИДЕЛ. Русский! тебе ЭТИХ ЖЕНЩИН НА ШПАЛАХ НЕ ЖАЛКО??? защитник... нашёлся))))
1983 просмотра
4 августа (ср) 2010
Юра
Да, бедняжки, им ещё приходится пальцами с 5-сантиметровыми ногтями по клавиатуре тыкать. Попробовал бы кто нибудь. И 12 тысяч не захочешь.
1977 просмотров
4 августа (ср) 2010
10 августа (вторник) 2010
ШАП
Посещаю ЕРКЦ в ГБ очень редко. В частности 09.08.10 сразу после 17-00 из 22 окон приема граждан, только 2 окна неторопливо обслуживали посетителей (?7 и ?14).Время приема не сократилось, а условия ожидания -комфортные.Наблюдала диалоги двух пенсионерок-инвалидов с секьюриком о больших начислениях за расход воды при поломке водомера.Не могут понять несчастные, как лихо им вменили расчетным путем оплатить за ту воду,которую они не тратили...А секьюрик на высоте, мол обращайтесь в суд...Жалко людей.Заметьте, все вопросы по ВОДЕ.
1991 просмотр
10 августа (вт) 2010
белая трость
что тут говорить, город будущего это неудачный проэкт, и не в том смысле где и как он построен, а в том какое отношение проявляют как работники города к нам так и нас к ним. я постоянно слышу нелестные отзывы о том как приходится выбивать там справки или даже достоятся до консультации.а вот нашему мэру с.а. понаморенко по нтв поют дифирамбы, какой замечательный город будущего и как нам легче и сладко стало жить! лицемерие одним словом.кведь в новый проэкт надо набирать новых работников с новым мышлением, а не старых закалёныхпрежними порядками. которые не поддаются переобучению, да и по сути дела не желают переучиватся .ведь тогда будет не интересно работать, очередей нет, ругани нет! одним словом в этом городе бардак, и он будет до тех пор пока мы не изменим своё мышление и не поможем его изменить другим. ктомуже надо хотяб раз от раза вздрючивать разных там начальников возомнивших себя царьками, да и мелких пупочков земли тоже многоразплодилось куда не глянь наткнёшся на пупокземли, и это не только в городе будущего, и в горгазе и его придатках, собесе, больницах, водоканале и других муниципальных организациях, всех надо остужать, так чтоб боялись. а то они уж больно разхрабрились, да и взятки берут, и фиг чем докажешь что не осёл.но это уже другая тема.
с уважением ко всем тотально слепой
2051 просмотр
10 августа (вт) 2010
dm
ну там и жара. бедные люди. а в сдаваемых на втором этаже офисах вообще жуть.
2052 просмотра
10 августа (вт) 2010
Юрий Степанович
Да. Сегодня был. Сел на лавку - пот попёр так, как будто меня из шланга поливают
10 августа 2010 в 19:03 dm пишет:
d> ну там и жара. бедные люди. а в сдаваемых на
d> втором этаже офисах вообще жуть.

Да. Сегодня был. Сел на лавку - пот попёр так, как будто меня из шланга поливают. И это я не спешил в ГБ, а спокойно зашёл, взял номерок.
Сверху что-то мощно гудит. Наверно, просто вытяжка. Если бы кондиционер, то двери в ГБ на распашку не оставляли бы. При таких обстоятельствах надо закрывать эту контору, пока "частно-государственное партнёрство" не установит кондиционеры. Почему-то всякие "Магниты" и "Пятёрочки" могут справляться с жарой в огромных помещениях супер- и гипермакетах.
Что же мешает сделать так же в ГБ?
2061 просмотр
10 августа (вт) 2010
Имя
Вот мне не понятно, если бы не было ГБ, что, в тесных коридорчиках, как раньше в этих конторках, было бы прохладнее? Вы что, в серьёз хотите как раньше!?
2090 просмотров
10 августа (вт) 2010
Тролль
Юрий, а разве в ГБ рубят такое же непомерное бабло как в том же торговом центре МЕГА что под Ростовом? Если для предпринимателей
10 августа 2010 в 19:20 Юрий пишет:
Ю> Почему-то всякие "Магниты" и "Пятёрочки" могут
Ю> справляться с жарой в огромных помещениях супер- и
Ю> гипермакетах

Юрий, а разве в ГБ рубят такое же непомерное бабло как в том же торговом центре МЕГА что под Ростовом? Если для предпринимателей с их многомиллионным оборотом посильно содержать климатическую установку, то для руководства ГБ это не по карману
2122 просмотра
10 августа (вт) 2010