<= Перейти на шахтинский форум
31 июля Питер
16+
5 августа (четверг) 2010
Добрыныч
1124 просмотра
5 августа (чт) 2010
Житель
ЭХ!У кого бы денег попросить на революцию.
Запад не даст.Может китайцы ?
1074 просмотра
5 августа (чт) 2010
геренг
Да, зрелище впечатляющее и наводящее на размышления, и про "хорьков" кстати очень в тему,но высказывание своего мнения сидя за компом это одно, а вот выйдя открыто на площадь это совсем другое.
1077 просмотров
5 августа (чт) 2010
Добрыныч
Житель, такими темпами китайцы будут у нас через несколько десятков лет и без революции..

геренг, естественно
1086 просмотров
5 августа (чт) 2010
AIS
да посмотриш на такое и уже хочется делать революцию. А всетаки власть боится своего народа, когда таких ребят выйдет несколько тысяч что эти "заитники закона" будут делать?
1100 просмотров
5 августа (чт) 2010
геренг
К сожалению не боится, а наоборот, так открыто применяют силу только перед слабыми, зная что в ответ ничего не будет, а запугают
5 августа 2010 в 17:34 AIS пишет:
A> А всетаки власть боится своего народа
К сожалению не боится, а наоборот, так открыто применяют силу только перед слабыми, зная что в ответ ничего не будет, а запугают еще больше.
1098 просмотров
5 августа (чт) 2010
Попов
Свобода - это не значит: анархия. Милиция наводила порядок. А при этом по головке не гладится - можно и синяки и увечья получить.

Конечно, неправильно действовала милиция. Нужно было сразу толпу оцепить и всех, кто попал в оцепление - увезти для разбирательства.
1103 просмотра
5 августа (чт) 2010
Василиса
Анархия-мать порядка,а мусор пусть у себя порядок сначала наведёт.И почему это наведение порядка, у вас ассоциируется с синяками
5 августа 2010 в 22:44 Попов пишет:
П> Свобода - это не значит: анархия. Милиция
П> наводила порядок.

Анархия-мать порядка,а мусор пусть у себя порядок сначала наведёт.И почему это наведение порядка, у вас ассоциируется с синяками и увечиями,к психиатру надо батенька.Что других методов не существует.Толпа ведь из людей состоит,из человеков.
1118 просмотров
5 августа (чт) 2010
6 августа (пятница) 2010
Житель
Я не думаю их к себе позвать.Я думаю только денег попросить на революцию
5 августа 2010 в 17:28 Добрыныч пишет:
Д> Житель, такими темпами китайцы будут у нас через
Д> несколько десятков лет и без революции..
Д> геренг, естественно

Я не думаю их к себе позвать.Я думаю только денег попросить на революцию.
Вот покойный Владимир Ильич мудро у немцев бабла срубил и кинул их-в страну не пустил.
Гениальный был человек!
1118 просмотров
6 августа (пт) 2010
AIS
Если 31 статья конституции разрешает собираться мирно и без оружия, то любой кто этому мешает не порядок наводит а совершает
5 августа 2010 в 22:44 Попов пишет:
П> Свобода - это не значит: анархия. Милиция
П> наводила порядок. А при этом по головке не
П> гладится - можно и синяки и увечья получить.
Если 31 статья конституции разрешает собираться мирно и без оружия, то любой кто этому мешает не порядок наводит а совершает преступление.
1136 просмотров
6 августа (пт) 2010
User
Вот что вызывает еще вопрос. Ведь это чей-то сын, брат, чей-то друг или знакомый. Как он ЭТО ВСЕ объяснит. Неужели кто-то после этого ему руку подаст или найдет ЭТОМУ оправдание.
816 просмотров
6 августа (пт) 2010
7 августа (суббота) 2010
Василий Степанович
Вопрос к собравшимся: Нужны ли обществу силы правопорядка? Или общество может вполне обойтись без них?
819 просмотров
7 августа (сб) 2010
AIS
Силы ПРАВОпорядка нужны, а такие шакалы как на видео я думаю нет
7 августа 2010 в 01:09 Василий пишет:
В> Вопрос к собравшимся: Нужны ли обществу силы
В> правопорядка? Или общество может вполне обойтись
В> без них?

Силы ПРАВОпорядка нужны, а такие шакалы как на видео я думаю нет.
827 просмотров
7 августа (сб) 2010
AIS
У нас наверно у всех в башке двойные стандарты, если пакость делает наш знакомый или родственник ма будем искать как это
6 августа 2010 в 23:46 User пишет:
U> Вот что вызывает еще вопрос. Ведь это чей-то сын,
U> брат, чей-то друг или знакомый. Как он ЭТО ВСЕ
U> объяснит. Неужели кто-то после этого ему руку
U> подаст или найдет ЭТОМУ оправдание.

У нас наверно у всех в башке двойные стандарты, если пакость делает наш знакомый или родственник ма будем искать как это оправдать, а если кто-то чужой то как наказать. За что и страдаем..
802 просмотра
7 августа (сб) 2010