<= Перейти на шахтинский форум
ФАС обвинила ООО 'Водоканал' города Шахты в нарушении антимонопольного законодательства
16+
2 ноября (вторник) 2010
Василий Степанович
А способ управления - непосредственный?
2 ноября 2010 в 08:04 ЛИЛ пишет:
Л> Хочу с 1 января 2011 года начать платить
Л> ресурсоснабжающим организациям напрямую, так же
Л> как и вы, поэтому прошу подробно описать как вы
Л> это делаете с практической точки зрения

А способ управления - непосредственный?
9022 просмотра
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
Возможно рассмотрю этот вопрос, но данный вопрос лежит в плоскости "каждый сам за себя" поскольку может кому то нравится, когда
2 ноября 2010 в 10:48 Василий пишет:
В> 1 ноября 2010 в 22:39 АЗПП пишет:
В> А> Информация о моих платежах в РСО приходит в
В> ООО
В> А> "ЕРКЦ"
В> А не хотите заняться пресечением практики
В> передачи сведений о плательщиках в посторонние
В> организации без согласия плательщика на передачу
В> таких данных третьим лицам?

Возможно рассмотрю этот вопрос, но данный вопрос лежит в плоскости "каждый сам за себя" поскольку может кому то нравится, когда его персоналку расклеивают на всех заборах города Шахты... Просто есть более яркие нарушения системного характера...
8968 просмотров
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
У нас способ управления - управляющей организацией (УК)... Это очень удобно, в том, что есть (прошу извинить за ненорматив) дежурная "попа", которую я и деру за ВСЁ... Непосредственное управление это старая схема ЖКХ СССР... ТСЖ - опасность выхода из под контроля директора и его банды... Ну есть и еще минусы определенного характера...

УК - удобнный, как Английский король (есть такое выраженьеце со вкусом сладенького вареньеца)...

Остальное в части способов управления (в нашей стране) - от лукавого...
9005 просмотров
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
Василий, как я понимаю модератор этого форума... верно?
9007 просмотров
2 ноября (вт) 2010
ЛИЛ
Да, непосредственный, только при нем платить можно напрямую поставщику услуг или ресурса, ст
2 ноября 2010 в 11:00 Василий пишет:
В> А способ управления - непосредственный?

Да, непосредственный, только при нем платить можно напрямую поставщику услуг или ресурса, ст. 155 ч. 8
Жилищный кодекс РФ. Ст. 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги
Жилищный кодекс РФ. Ст. 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги
9066 просмотров
2 ноября (вт) 2010
Василий Степанович
Домовладение частное? Или кому-то удалось убедить жильцов МКД в необходимости выбора непосредственного способа управления?
2 ноября 2010 в 12:37 ЛИЛ пишет:
Л> Да, непосредственный

Домовладение частное? Или кому-то удалось убедить жильцов МКД в необходимости выбора непосредственного способа управления?
9053 просмотра
2 ноября (вт) 2010
ЛИЛ
МКД, и как бы не казалось что домов с непосредственным управлением мало, на самом деле их очень и очень много
2 ноября 2010 в 12:43 Василий пишет:
В> Домовладение частное? Или кому-то удалось убедить
В> жильцов МКД в необходимости выбора
В> непосредственного способа управления?

МКД, и как бы не казалось что домов с непосредственным управлением мало, на самом деле их очень и очень много
9061 просмотр
2 ноября (вт) 2010
ЛИЛ
АЗПП, сколько вы читаете форум что сделали этот вывод? По моим прикидам точно не два дня
2 ноября 2010 в 12:23 АЗПП пишет:
А> Василий, как я понимаю модератор этого форума...
А> верно?

АЗПП, сколько вы читаете форум что сделали этот вывод? По моим прикидам точно не два дня
9075 просмотров
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
Просто предположил.
2 ноября 2010 в 12:50 ЛИЛ пишет:
Л> 2 ноября 2010 в 12:23 АЗПП пишет:
Л> А> Василий, как я понимаю модератор этого
Л> форума...
Л> А> верно?
Л> АЗПП, сколько вы читаете форум что сделали этот
Л> вывод? По моим прикидам точно не два дня

Просто предположил...
9082 просмотра
2 ноября (вт) 2010
3 ноября (среда) 2010
Вета
Помогите советом, хотели заменить трубу, вызвали контролера, которая составила акт: "Снятие прибора учета, в связи с ремонтными работами".Ничего не ремонтировали, прошло 1,5 месяца, пошла на Маяковского, где находятся контролеры, чтобы вызвать, для снятия показаний и что все на месте и водомер и пломба. Администратор говорит:
"У вас по документам прибора учета нет"-
Я:"Фактически он есть"
-"Платите по нормам потребления, потом вышлем контролера, для опломбировки,"
-"Почему я должна платить по нормам, если у меня счетчик, как работал, так и работает?
-"По документам, у вас прибора учета нет!Ставьте новый и вызывайте метролога для опломбировки."
-"Как я моу поговорить с вашим руководством?
-"На Тюменском, но там закрытая зона, Вас туда не пропустят."
Замкнутый круг.
9106 просмотров
3 ноября (ср) 2010