<= Перейти на шахтинский форум
ФАС обвинила ООО 'Водоканал' города Шахты в нарушении антимонопольного законодательства
16+
3 ноября (среда) 2010
Законник
Вета!Может нужно подойти к бухгалтеру ТСЖ и уточнить как ваш дом будет оплачивать за воду
Вета!Может нужно подойти к бухгалтеру ТСЖ и уточнить как ваш дом будет оплачивать за воду,куда и попросите совета как вам поступить.
Я не очень в курсе как платят ТСЖ.Но у сына в доме оплату за воду производят в ТСЖ С применением коэффициента.Но водомеры у них опломбированы не водоканалом,а ТСЖ.Но мне кажется ваш долг они выставят на ТСЖ.
10471 просмотр
3 ноября (ср) 2010
ЛИЛ
Вета, а общий счетчик в доме есть ?
10368 просмотров
3 ноября (ср) 2010
АЗПП
Ребятааааааааааа... Услышьте меня... Я призываю к разумности и законопослушности потребителей... Что значит не платить?... Это гемморой на будущее...

Если что то происходит незаконно и необоснованно, это не является основанием неисполнения обязательств потребителем... Платить нужно однозначно, но только правильно... Ибо потом не разгребешься с задолженностями и перерасчетом...

Ну вы же сами знаете, что если что не так, подавайте в суд и судитеь, а это время выполняйте обязанности как есть, от исполнения обязанностей во время судилища никто никого не освобождает...

Мало ли как должно быть по закону - уведомил ли директор ТСЖ или не уведомил - это очень важно, но не платить - себе дороже...
10364 просмотра
3 ноября (ср) 2010
Вета
Спасибо большое всем за помощь и консультации!
Все поняла, буду разруливать ситуацию
10386 просмотров
3 ноября (ср) 2010
АЗПП
А как тут выкладывать отсканированное письмо ООО "ЕРКЦ" в формате jpeg кто нить подскажет?...
10374 просмотра
3 ноября (ср) 2010
ЛИЛ
воспользуйся этим прекрасным сервисом
3 ноября 2010 в 20:29 АЗПП пишет:
А> А как тут выкладывать отсканированное письмо ООО
А> "ЕРКЦ" в формате jpeg кто нить подскажет?...

воспользуйся этим прекрасным сервисом
Радикал-Фото: Создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
Специализированный ресурс для публикации фотографий на форумах: автоматическая оптимизация, создание превью, загрузить бесплатно

как загрузишь скан то сайт выдаст ссылку,
её тут и разместишь
10461 просмотр
3 ноября (ср) 2010
АЗПП
Ха... Ладно... попробую... мне проще разобраться с заливом квартиры, чем с заливом файлов...
10447 просмотров
3 ноября (ср) 2010
АЗПП
Письмо ООО 'ЕРКЦ' о платежных документах Лист 1


Письмо ООО 'ЕРКЦ' о платежных документах Лист 2
10555 просмотров
3 ноября (ср) 2010
АЗПП
Фигня какая то... Загрузить то загрузил, только вот сам попробовал по ссылке перейти а тут надпись:
Server Error
404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Вот засада... ЛИЛ скажи мож я че не так сделал?... Все как на сайте сказано и что?...
10511 просмотров
3 ноября (ср) 2010
Петрович
А З П П лист 2 прочитать можно вот только формат большой.
10509 просмотров
3 ноября (ср) 2010