<= Перейти на шахтинский форум
ФАС обвинила ООО 'Водоканал' города Шахты в нарушении антимонопольного законодательства
16+
4 ноября (четверг) 2010
АЗПП
Браво ЛИЛ... Я именно об этом талдычил в Роспотребнадзоре, да только там есть свои нюансы и получилось как получилось...

Пока выложить не могу (по тех причинам), но слово держу и не отказываюсь от сказанного - пиши мыло, скину Постановление и решения суда... Там тоже все неоднозначно... Так сюжет закручен... Особенно в решении суда... Там где стоят вопросы - юрист просто в негодовании от толкований и от разницы между тем, что был фактически и тем, что изложено в решении - вообщем пока получается попа...

Жду мыло...
11053 просмотра
4 ноября (чт) 2010
ЛИЛ
Да я столько повидал неоднозначных решений судов, что меня удивить вряд ли что сможет, судьи то обычные люди, а людям свойственно
4 ноября 2010 в 19:37 АЗПП пишет:
А> Пока выложить не могу (по тех причинам), но слово
А> держу и не отказываюсь от сказанного - пиши мыло,
А> скину Постановление и решения суда...

Да я столько повидал неоднозначных решений судов, что меня удивить вряд ли что сможет, судьи то обычные люди, а людям свойственно ошибаться, но возмущает то что вышестоящие суды не хотят видеть ошибок и не пересматривают судебные решения. Ну а как решишь технические проблемы кидай тексты сюда, сообща обсудим, форум ведь как никак )))
11000 просмотров
4 ноября (чт) 2010
Петрович
Законы у нас такие не имеют однозначного толкования.
11045 просмотров
4 ноября (чт) 2010
АЗПП
ОК... Попробую завтра заняться этим радикалом вплотную... Постараюсь загрузить то, что по большому счету никому не повредит, что бы потом меня во всем не обвинили, что я тут типа взбаламутил народ и все такое... Я защищаю свои права и если кому то интересно - поделюсь инфой, которой располагаю...
11080 просмотров
4 ноября (чт) 2010
ЛИЛ
ну а чтобы гарантировано не повредило отсканируй и затри фамилии в каком нибудь графическом редакторе, в том же примитивном
4 ноября 2010 в 22:11 АЗПП пишет:
А> Постараюсь загрузить то, что по
А> большому счету никому не повредит, что бы потом
А> меня во всем не обвинили, что я тут типа
А> взбаламутил народ и все такое....

ну а чтобы гарантировано не повредило отсканируй и затри фамилии в каком нибудь графическом редакторе, в том же примитивном виндовсовском Paint
11157 просмотров
4 ноября (чт) 2010
5 ноября (пятница) 2010
АЗПП
Да вот начинаю потихоньку это все делать... Блин... Тут проблемка в организации этого дела, в соотношении тех или иных писем, ссылки на договоры их пункты, все так переплетено между собой, что незнаю как правильней организовать альбомы и их содержание... О как...
11233 просмотра
5 ноября (пт) 2010
Законник
Что слышно с ответом на обращение Кукушкина
Что слышно с ответом на обращение Кукушкина.
11226 просмотров
5 ноября (пт) 2010
АЗПП
ЛИЛ Я зотел бы с Вами созвониться - оставте координаты или почту...
11262 просмотра
5 ноября (пт) 2010
Ганс
Слышно много,но на форуме нельзя
5 ноября 2010 в 19:40 Законник пишет:
З>
З> Что слышно с ответом на обращение Кукушкина.

Слышно много,но на форуме нельзя.
11291 просмотр
5 ноября (пт) 2010
6 ноября (суббота) 2010
ЛИЛ
Не вижу в этом необходимости
5 ноября 2010 в 22:00 АЗПП пишет:
А> ЛИЛ Я зотел бы с Вами созвониться - оставте
А> координаты или почту...

Не вижу в этом необходимости
11301 просмотр
6 ноября (сб) 2010