<= Перейти на шахтинский форум
ФАС обвинила ООО 'Водоканал' города Шахты в нарушении антимонопольного законодательства
16+
6 ноября (суббота) 2010
АЗПП
Что ж. Жаль. Мне было очень приятно познакомиться и пообщаться с интересными собеседниками
6 ноября 2010 в 08:38 ЛИЛ пишет:
Л> 5 ноября 2010 в 22:00 АЗПП пишет:
Л> А> ЛИЛ Я зотел бы с Вами созвониться - оставте
Л> А> координаты или почту...
Л> Не вижу в этом необходимости
Л>

Что ж. Жаль. Мне было очень приятно познакомиться и пообщаться с интересными собеседниками.
11468 просмотров
6 ноября (сб) 2010
udo
Азпп-это что у вас-обижуха?!Проще надо быть,не надо грузить познаниями юристпруденции,знаниями актов и под актов и.т.д.Это же-форум!больше своих мыслей!-чем цитирование того или иного закона
11401 просмотр
6 ноября (сб) 2010
Юрий Степанович
А что, цитирование и познания ещё никому не помешали. Чем огульно высказывать что-либо воздушное
6 ноября 2010 в 14:35 udo пишет:
u> не надо грузить познаниями юристпруденции,знаниями
u> актов и под актов и.т.д.Это же-форум!больше своих
u> мыслей!-чем цитирование того или иного закона

А что, цитирование и познания ещё никому не помешали. Чем огульно высказывать что-либо воздушное, лучше узнать на какие законы опирается то или это...
Это более полезно, чем понаблюдать за полётом бабочки. Хотя и наблюдать тоже иногда надо (для общего развития)
11436 просмотров
6 ноября (сб) 2010
7 ноября (воскресенье) 2010
ЛИЛ
А зачем нам уединяться в кулуары? Разве тут кто то мешает общаться и обсуждать наболевшие проблемы или у вас есть что скрывать о
6 ноября 2010 в 09:52 АЗПП пишет:
А> Что ж. Жаль. Мне было очень приятно познакомиться
А> и пообщаться с интересными собеседниками.

А зачем нам уединяться в кулуары? Разве тут кто то мешает общаться и обсуждать наболевшие проблемы или у вас есть что скрывать от участников форума?
11479 просмотров
7 ноября (вс) 2010
АЗПП
Абсолютно НЕТ. Просто тема гигантская и вопросов как раз большечем ответов. НО - все лежит именно в юридической плоскости.

Я уже изложил свои мысли по этомуц поводу в теме "Проблемы ЖКХ в городе Шахты"

И еще в одной теме обратился к ЛИЛ с вопросом дать юридическую оценку документам в системе ЖКХ города (договоры управления? договоры между УК и ООО "ЕРКЦ" и между УК и РСО и еще ряду документов) по моему мнению именно в том, что во всех этих документах ВСЕ перевернуто с ног на голову - у граждан города Шахты и возникают вопросы, ответы на которые они в силу определенных причин не могут понять.

Это узковатая тема для форума, потому что касается жильцов МКД, причем тех у кого УК - остальных эта тема почти не волнует. В МКД нет колодцев на границе, как у частников, но есть ОДПУ и тоже незаконно навязанные жильцам за их деньги давлением Водоканала на УК, поэтому общий вражина есть это Водоканал, только немного по разным нарушениям.
11478 просмотров
7 ноября (вс) 2010
ЛИЛ
если грамотно подойти к вопросам и надлежащим образом это воплотить на бумаге, то вопросов не возникнет, но поскольку толковых и
7 ноября 2010 в 11:06 АЗПП пишет:
А> Абсолютно НЕТ. Просто тема гигантская и вопросов
А> как раз большечем ответов. НО - все лежит именно
А> в юридической плоскости.
А> Я уже изложил свои мысли по этомуц поводу в теме
А> "Проблемы ЖКХ в городе Шахты"
А> И еще в одной теме обратился к ЛИЛ с вопросом
А> дать юридическую оценку документам в системе ЖКХ
А> города (договоры управления? договоры между УК и
А> ООО "ЕРКЦ" и между УК и РСО и еще ряду
А> документов) по моему мнению именно в том, что во
А> всех этих документах ВСЕ перевернуто с ног на
А> голову - у граждан города Шахты и возникают
А> вопросы, ответы на которые они в силу
А> определенных причин не могут понять.

если грамотно подойти к вопросам и надлежащим образом это воплотить на бумаге, то вопросов не возникнет, но поскольку толковых и грамотных специалистов практически нет,а есть недоучки, то мы имеем то что имеем
11488 просмотров
7 ноября (вс) 2010
ЛИЛ
И то что в УК и ресурсоснабжающих организациях сидят юристы-недоучки является благом для населения, поскольку если воспользоваться всеми правами что им дает закон они могут драть население как сидорову козу, по поводу Водоканала я уже писал что неправильно истолковывая нормы пост. 307 Водоканал сам себе вырыл яму
11526 просмотров
7 ноября (вс) 2010
АЗПП
Ух ты? И какие же права дает закон УК и РСО, что бы драть население как сидорову козу??? Поподробнее пожалуйста.
11540 просмотров
7 ноября (вс) 2010
Шельма
Это не раз уже здесь обсуждалось.Поройтесь в старых материалах
Это не раз уже здесь обсуждалось.Поройтесь в старых материалах.
11532 просмотра
7 ноября (вс) 2010
Шельма
Определитесь,на какой теме выАЗПП обсуждаете свой вопрос.А то вопрос задан на одной теме,ответ на другой и в итоге каламбур.И
Определитесь,на какой теме выАЗПП обсуждаете свой вопрос.А то вопрос задан на одной теме,ответ на другой и в итоге каламбур.И еще Конкретнее излагайте свои вопросы,а то ни чего не понять.И если просите совета,то сначала решите,на какой вопрос ждете совета.А переливать воду не интересно.Да и сами давайте ответы на вопросы.А то что в городе беспредел-это ни кому не новость.
11549 просмотров
7 ноября (вс) 2010