<= Перейти на шахтинский форум
ФАС обвинила ООО 'Водоканал' города Шахты в нарушении антимонопольного законодательства
16+
23 мая (пятница) 2014
Надежда.С.
Юра,Zakonnik, спасибо за пояснения и ссылки.
Только кто это бабулям объяснять будет и запросы от их имени делать, если люди среднего возраста не все это прочитают, поймут, а потом ещё и доказывать Водоканалу нужно, что кому принадлежит и где граница, от расположения которой зависит где стоять счётчику.
Я не понимаю, когда и кто этот беспредел прекратит в ЖКХ? Где общественники? Этотопять и снова каждый житель, которого Водоканал колодцы заставляет рыть должны в суд бежать за частным решением по одному домовладению? А где Администрация города, которая с прокуратурой заключила соглашение о правовом ликбезе населения? Кто-нибудь знает, в каком частном и общем порядке это соглашение помогает жителям города вот в таких "законах от 1 апреля"?
13629 просмотров
23 мая (пт) 2014
Atos
Где, где..., в
23 мая 2014 в 22:07 Надежда.С. пишет:


НС> Где общественники?
Где, где..., в ...
НС> А где
НС> Администрация города,

Там же...
13550 просмотров
23 мая (пт) 2014
Юра
Надежда.С., у меня, читая наши законы, возникает неистребимое желание провести культурную революцию, все эти кучи законов, всю эту писанину в костёр, писателей, как тунеядцев и саботажников в Сибирь на общественно полезные работы. Почему по одной проблеме нужно копать десятки законов, постановлений, кодексов, поправок, мне категорически не понятно. Доходит до того, что верховный суд даёт окончательную трактовку той или иной ситуации, которую невозможно трактовать, согласно этой массе пустопорожней писанины. Кто всё это пишет? Хоть раз бы взглянуть на писателя.)
13600 просмотров
23 мая (пт) 2014
comdiv
Друзья! Предписание было для ООО "Водоканал", а теперь вам "мозги пудрит" УЭГВ (точно не могу запомнить), возглавляемое депутатом Поляковым. Идите напрямик к нему и жалуйтесь, но только письменно в 2-х экз.! Интересно будет почитать, что он ответит!
13633 просмотра
23 мая (пт) 2014
24 мая (суббота) 2014
Надежда.С.
Вот где "собака зарыта
23 мая 2014 в 23:42 comdiv пишет:
c> Друзья! Предписание было для ООО "Водоканал", а
c> теперь вам "мозги пудрит" УЭГВ (точно не могу
c> запомнить), возглавляемое депутатом Поляковым.

Вот где "собака зарыта,comdiv))
Со сменой вывески вернулась прихоти Савченко?
13623 просмотра
24 мая (сб) 2014
Zakonnik
А новый водоканал разве не является правоприемником старого?Тогда сразу вопрос:на каком основании они работали по тарифам старого водоканала.А кто знает:было ли вообще решение РТС по тарифу для нового водоканала?Что то это нигде не озвучивалось.
13662 просмотра
24 мая (сб) 2014
27 мая (вторник) 2014
Веста
Сегодня пришли с водоканала и безоговорочно заявили,что счетчик должен быть вынесен только в колодец на улицу.Иначе его не будут пломбировать.Старушка попросила немного подождать,мол приедет сын и с ним говорите,но они сразу ушли.
13655 просмотров
27 мая (вт) 2014
Ясон
У всех воды нет сегодня, или только у меня?
13718 просмотров
27 мая (вт) 2014
гудвин
Руководству "УЭГВ" сидящему в Ростове между прочим за наши с вами деньги глубоко наплевать каким способом эти деньги Поляков с жителей заберет, не зря же ему подарили депутатское кресло, в качестве поощрения за добросовестный сбор денег с населения. Человек можно сказать бросил все и приехал в город Шахты восстанавливать водоснабжение, а в результате очень быстро поправил свое материальное положение и своих приближенных халдеев.
13731 просмотр
27 мая (вт) 2014
Веста
В Администрации города пояснили,что эти требования были всегда.Не нравится в суд.
13778 просмотров
27 мая (вт) 2014