<= Перейти на шахтинский форум
ФАС обвинила ООО 'Водоканал' города Шахты в нарушении антимонопольного законодательства
16+
27 мая (вторник) 2014
Юра
Ставьте счётчик в доме, пишите заявление - прошу опломбировать согласно (номера нормативных документов) в течение такого-то срока. в случае отказа, дать обоснованный ответ в письменной форме. Уверен, что никакого ответа не будет, приедут и опломбируют.
13766 просмотров
27 мая (вт) 2014
Hamas
Когда людям дадут жить спокойно? За те деньги у нас должна идти минералка в кране, мало это ходи счетчик перестанавливай. Получается замкнутый круг, из-за высокой цена народ магниты ставит, а добросовестные платят за всех.
13648 просмотров
27 мая (вт) 2014
Шеф
А у нас это в Таиланде
27 мая 2014 в 15:31 Hamas пишет:
H> Когда людям дадут жить спокойно? За те деньги у
H> нас должна идти минералка в кране, мало это ходи
H> счетчик перестанавливай. Получается замкнутый
H> круг, из-за высокой цена народ магниты ставит, а
H> добросовестные платят за всех.

А у нас это в Таиланде?
13658 просмотров
27 мая (вт) 2014
Hamas
у меня мама живет в Шахтах.
13659 просмотров
27 мая (вт) 2014
Гаврилыч
Читал,что Вы в Таиланде живёте.Поделились бы,как там работает водоснабжение,какие цены на коммуналку?Может какие проблемы?Если м
Hamas
Читал,что Вы в Таиланде живёте.Поделились бы,как там работает водоснабжение,какие цены на коммуналку?Может какие проблемы?Если местный "Водоканал" плохо работает,заберите у нас Савченко.Он найдёт повод,чтобы водомеры где-нибудь за границей ставить.
13676 просмотров
27 мая (вт) 2014
Надежда.С.
А тем абонентам, кому по решению суда опломбировали счётчик после замены в доме теперь при следующем обновлении ПУ тоже предъяв
27 мая 2014 в 13:54 Веста пишет:
В> В Администрации города пояснили,что эти
В> требования были всегда.Не нравится в суд.

А тем абонентам, кому по решению суда опломбировали счётчик после замены в доме теперь при следующем обновлении ПУ тоже предъявят выносить снова колодцы?
13657 просмотров
27 мая (вт) 2014
Ясон
пишет "народ магниты ставит" --- сейчас антимагнитные счётчики! Это Вам не Таиланд)))
Hamas пишет "народ магниты ставит" --- сейчас антимагнитные счётчики! Это Вам не Таиланд)))
13718 просмотров
27 мая (вт) 2014
эдельвейс
Уже давно есть магниты останавливающие антимагнитные счетчики))) Россия не Тайланд
27 мая 2014 в 19:57 Ясон пишет:
Я> Hamas пишет "народ магниты ставит" --- сейчас
Я> антимагнитные счётчики! Это Вам не Таиланд)))

Уже давно есть магниты останавливающие антимагнитные счетчики))) Россия не Тайланд))))
13711 просмотров
27 мая (вт) 2014
Ясон
Я безнадёжно отстал от технического прогресса
13704 просмотра
27 мая (вт) 2014
Веста
Прокуратура согласна,что водоканал нарушает закон.
Антимонопольная служба предложила показать их решения новому водяному.
13723 просмотра
27 мая (вт) 2014