<= Перейти на шахтинский форум
ФАС обвинила ООО 'Водоканал' города Шахты в нарушении антимонопольного законодательства
16+
30 января (пятница) 2015
Александровна
Здравствуйте, Ставропольский край присоединяется с теми же проблемами... Написала,приехали, но не опломбировали, дали ответ в
27 мая 2014 в 15:28 Юра пишет:
Ю> Ставьте счётчик в доме, пишите заявление - прошу
Ю> опломбировать согласно (номера нормативных
Ю> документов) в течение такого-то срока. в случае
Ю> отказа, дать обоснованный ответ в письменной
Ю> форме. Уверен, что никакого ответа не будет,
Ю> приедут и опломбируют.

Здравствуйте, Ставропольский край присоединяется с теми же проблемами... Написала,приехали, но не опломбировали, дали ответ в письменной форме,похоже их ничего не пугает !!!
15020 просмотров
30 января (пт) 2015
Александровна
Спасибо всем участникам форума, очень помогли мне Ваши рассуждения, ссылки на законы, а главное решимость борьбы с чиновничьим произволом! Подготовила и отправила письма во все фискальные органы, но перед этим выполнила работу по обустройству смотрового колодца на врезке с запирающим устройством, но счетчик оставила на старом месте-в колодце на моем земельном участке!!!Директор водоканала открыто заявил, что ему посредники (муниципалы) не нужны, а счетчики будут стоять у всех не во дворах, а на врезке !!!
14957 просмотров
30 января (пт) 2015
Александровна
сразу ваше сообщение я не увидела,а хотела узнать дальнейшую Вашу ситуацию.Теперь поняла, держитесь -похоже, что будут прессовать
29 января 2015 в 17:42 nadin пишет:
n> вот так вот поступает ооо ленводоканал с
n> потребителями, мы добились возобновения подачи
n> воды, в нарушении №354 правил нас обязатели
n> под давлением писать заявление о прекращении ,
n> типо мы ее воруем без счетчика, написала
n> заявление на расчет по формуле 22, и теперь нас
n> во всю проверяют контролеры из водоканала даже в
n> том доме где мы сейчас проживаем, но не мы
n> хозяива и при чем без предупрежденияя в нарушинии
n> договора.Вот так пугают, так что пока что жду
n> ответа от них до 15 февраля, а потом с обращением
n> поуде в УФАС г.КРАСНОДАРА, посмотрим чем все это
n> закончится
nadin,сразу ваше сообщение я не увидела,а хотела узнать дальнейшую Вашу ситуацию.Теперь поняла, держитесь -похоже, что будут прессовать Вас по полной! У нас в Ставропольском крае в нашем ,отдельно взятом поселке, сменился поставщик воды и все закрутилось по вашей схеме! Этот форум для меня как инструкция к действию!
14972 просмотра
30 января (пт) 2015
comdiv
30 ЪМБЮПЪ 2015 Б 18:49 юКЕЙЯЮМДПНБМЮ ОХЬЕР:
дХПЕЙРНП БНДНЙЮМЮКЮ НРЙПШРН ГЮЪБХК, ВРН
ю> ЕЛС ОНЯПЕДМХЙХ (ЛСМХЖХОЮКШ) МЕ МСФМШ, Ю ЯВЕРВХЙХ
ю> АСДСР ЯРНЪРЭ С БЯЕУ МЕ БН ДБНПЮУ, Ю МЮ БПЕГЙЕ !!!
ю>
нАЗЪЯМХРЕ ЕЛС, ВРН "БПЕГЙЮ" - ЩРН БЮЬЮ РПСАЮ, ЙНРНПЮЪ ОПХБЮПХБЮЕРЯЪ Й ЕЦН РПСАЕ Х ЦДЕ АСДЕР ЯРНЪРЭ БЮЬ ЯВЕРВХЙ Б 10 ЯЛ. ХКХ Б 100 Л. НР ЛЕЯРЮ ЯНЕДХМЕМХЪ - ЩРН ЕЦН МЕ ДНКФМН БНКМНБЮРЭ ( Б оНЯРЮМНБКЕМХХ, ЙЮФЕРЯЪ ╧307, МЕ СЙЮГЮМШ ПЮГЛЕПШ Х ЛЕЯРЮ). яРЮБЭРЕ РЮЛ - ЦДЕ бЮЛ СЦНДМН, ХЯУНДЪ ХГ РПЕАНБЮМХИ ЩЙЯОКСЮРЮЖХХ ЯВЕРВХЙЮ, НОХЯЮММШУ Б ЕЦН ОЮЯОНПРЕ. нАПЮРХРЕ БМХЛЮМХЕ МЮ ЕЦН ЙНКНДЕЖ, ЦДЕ бШ БПЕГЮЕРЕЯЭ - НМ ДНКФЕМ АШРЭ БШОНКМЕМ ЯНЦКЮЯМН ямхо (МНЛЕПЮ МЕ ОНЛМЧ), МН РПЕАНБЮМХЪ ЯКЕДСЧЫХЕ: НОПЕДЕКЕМШ ПЮГЛЕПШ, ЯСУНИ, БНДНМЕОПНМХЖЮЕЛШИ Я АЮКЪЯХМЮЛХ ДКЪ СДНАЯРБЮ ЯОСЯЙЮ Х ОНДЗЕЛЮ. еЯКХ АСДЕР САЕФДЮРЭ ЯРЮБХРЭ бЮЬ ЯВЕРВХЙ Б ЕЦН ЙНКНДЖЕ, РНЦДЮ ОНРПЕАСИРЕ ЦЮПЮМРХИ ОН ЯНУПЮММНЯРХ ЕЦН (ЙПШЬЙЮ ЙНКНДЖЮ Я ЙНДНБШЛ ГЮЛЙНЛ) Х МЕ ГЮАСДЭРЕ Б дНЦНБНПЕ СЙЮГЮРЭ, ВРН ЕЯКХ ОПХ ЯМЪРХХ ОНЙЮГЮМХИ ЯВЕРВХЙЮ, БШ ЯОСЯЙЮЪЯЭ - ГЮОЮВЙЮКХ НДЕФДС Б ЕЦН ЙНКНДЖЕ, РН ВХЯРЙЮ НДЕФДШ - ГЮ ЕЦН ЯВЕР.
14978 просмотров
30 января (пт) 2015
Atos
Еякх асдер, сйюгюрэ
30 января 2015 в 20:36 comdiv пишет:


c> рпеанбюмхи щйяоксюрюжхх явервхйю, нохяюммшу б ецн
c> оюяонпре. напюрхре бмхлюмхе мю ецн йнкндеж, цде
c> бш бпегюереяэ - нм днкфем ашрэ бшонкмем янцкюямн
c> ямхо (мнлепю ме онлмч),

Еякх асдер, сйюгюрэ!!!
14980 просмотров
30 января (пт) 2015
31 января (суббота) 2015
Фокс
крыша у некоторых форумчан поехала.И это только начало.То ли ещё будет!
14981 просмотр
31 января (сб) 2015
Atos
читайте между строк
31 января 2015 в 02:55 Фокс пишет:
Ф> крыша у некоторых форумчан поехала.И это только
Ф> начало.То ли ещё будет!

читайте между строк...
14957 просмотров
31 января (сб) 2015
nadin
обязательно расскажу дальше , пока что добились подачи воды благодоря РОСПОТРЕБНАДЗОНРу ст.Каневской, который помогает мне в написании заявлений и дает сведения о законах. В ст.Каневской люди собрались и пустили дело в ход , так что теперь там не обязывают на врезке ставить приборы. По тех.характеристике счетчик работает только от 5 до 50 градусов. И конечно же огромная благодарность этому форуму, т.к. дал силы , уверенность в своей правоте и так же помог найти куда обратиться. А на данный момент я жду ответа в письменной форме от ООО "Ленводоканала" о том, по каким причинам мне повторно отказывают в опломбировке счетчика на моей территории, т.к. согласно тех.условиям у меня во дворе позволительно установить колодец.Так что 15 февраля у них истекает срок и дальше с этим их ответом и те , что уже имеются на руках буду писать в УФАС г. Краснодара, т.к. я живу в краснодарском крае. так что буду держать в курсе всех кому интересно. Спасибо форумчане
15014 просмотров
31 января (сб) 2015
Надежда.С.
А что читать? Поехала точно!
31 января 2015 в 09:47 Atos пишет:
A> 31 января 2015 в 02:55 Фокс пишет:
A> Ф> крыша у некоторых форумчан поехала.И это
A> только
A> Ф> начало.То ли ещё будет!
A> читайте между строк...

А что читать? Поехала точно!
Выносят на форум проблему, пусть и не шахтинцы, но она скоро грянет и у нас.Потому что прежнее указание УФАС было связано со старым Постановлением.
Уважаемые Модераторы! как вы пропускаете всякую хр...нь? в виде comdiv 30 января 2015
20:36 назъямхре елс, врн "бпегйю" - щрн бюью рпсаю, йнрнпюъ опхбюпхбюеряъ й ецн рпсае х цде асдер ярнърэ бюь яверв и проч?
15032 просмотра
31 января (сб) 2015
Юрий Степанович
Эти сообщения поступают без участия модераторов. Некоторые браузеры присылают текст в неверной кодировке. Поэтому отправляемые
31 января 2015 в 12:48 Надежда.С. пишет:
НС> Уважаемые Модераторы! как вы пропускаете всякую
НС> хр...нь? в виде comdiv 30 января 2015
НС> 20:36 назъямхре елс, врн "бпегйю" - щрн бюью
НС> рпсаю, йнрнпюъ опхбюпхбюеряъ й ецн рпсае х цде
НС> асдер ярнърэ бюь яверв и проч?
НС>

Эти сообщения поступают без участия модераторов. Некоторые браузеры присылают текст в неверной кодировке. Поэтому отправляемые пользователями таких браузеров русские сообщения приходят на сервер в искорёженном виде. Проблема этих браузеров в ближайшее время будет устранена.
15043 просмотра
31 января (сб) 2015