<= Перейти на шахтинский форум
ФАС обвинила ООО 'Водоканал' города Шахты в нарушении антимонопольного законодательства
16+
31 января (суббота) 2015
Юра
А какие же это браузеры?
15804 просмотра
31 января (сб) 2015
Василий Степанович
31 января 2015 в 14:35 Юра пишет:
Ю> А какие же это браузеры?

Internet Explorer 11
15748 просмотров
31 января (сб) 2015
Надежда.С.
Теперь будем знать, что comdiv и Atos пользуются периодически браузерами, которые устраивают их, как пользователей,не
31 января 2015 в 14:13 Юрий пишет:
Ю> 31 января 2015 в 12:48 Надежда.С. пишет:
Ю> НС> Уважаемые Модераторы! как вы пропускаете
Ю> всякую
Ю> НС> хр...нь? в виде comdiv 30 января 2015
Ю> НС> 20:36 назъямхре елс, врн "бпегйю" - щрн бюью
Ю> НС> рпсаю, йнрнпюъ опхбюпхбюеряъ й ецн рпсае х
Ю> цде
Ю> НС> асдер ярнърэ бюь яверв и проч?
Ю> НС>
Ю> Эти сообщения поступают без участия модераторов.
Ю> Некоторые браузеры присылают текст в неверной
Ю> кодировке. Поэтому отправляемые пользователями
Ю> таких браузеров русские сообщения приходят на
Ю> сервер в искорёженном виде. Проблема этих
Ю> браузеров в ближайшее время будет устранена.

Теперь будем знать, что comdiv и Atos пользуются периодически браузерами, которые устраивают их, как пользователей,не исправивших свою "абракадабру" в постах))Да ещё советуют читать "между строк"
15772 просмотра
31 января (сб) 2015
comdiv
Надежда.С.! Когда модераторы примут меры к своему браузеру, то Вы прочитаете, как мне приходилось судиться с Савченко по установке счетчика. Хотел поделиться опытом, но техника - не выдержала! Коротко: "Бедный" водяной счетчик в морозную погоду, в холодной воде, полузатопленного водоканальского колодца и я: в шерстяном белье, гидрокостюме и с автономным дыхательным аппарате, с водозащитным фонарем. Представитель "Водоканала", со страховочным концом, у края колодца. Это картина, которую я нарисовал в суде, на вопрос как правильно ежемесячно снимать показания счетчика, если исполнить Предписание "Водоканала".
15793 просмотра
31 января (сб) 2015
Гаврилыч
Если модераторы примут меры к браузеру,а провайдер с твиттером включат счётчик,то модем упадет в яму и будет гуглить.
15872 просмотра
31 января (сб) 2015
Atos
...сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше.
31 января 2015 в 17:03 Надежда.С. пишет:

НС> Теперь будем знать, что comdiv и Atos
НС> советуют читать
НС> "между строк" :

...сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше...
15858 просмотров
31 января (сб) 2015
4 февраля (среда) 2015
Щукарь
кто в курсе,как поживает водоканал,ещё вывеску не сменил?
15988 просмотров
4 февраля (ср) 2015
2 ноября (понедельник) 2015
ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА
не знаю сменил ли вывеску....но пломбы срывают наглым образом.Не допускайте ни кого до счетчика пока сами не зафиксируете что с
4 февраля 2015 в 07:42 Щукарь пишет:
Щ> кто в курсе,как поживает водоканал,ещё вывеску не
Щ> сменил?

не знаю сменил ли вывеску....но пломбы срывают наглым образом.Не допускайте ни кого до счетчика пока сами не зафиксируете что с пломбой все в порядке...Именно зафиксируете...свидетели, съемка, фото,...У каждого фантазии хватит. Приходит такая невинная женщина с парнем ,парень лезет в колодец и смотрит пломбу...А через несколько дней опять эта парочка у вас на участке...И опять в колодец лезут, т.к.за один раз пломбу не сломить...проволка то стальная..А потом говорят идите в суд опять... вы не с нами судились...по документам они новые хозяева и не обязаны исполнять решение суда за каково то савченко ...ТАК ТО ВОТ...
16119 просмотров
2 ноября (пн) 2015
George
Одна женщина рассказала, что в одном городе, в одном водяном колодце нашли одного замурованного, но живого контролёра с пломбой в руке, он твердил только одну фразу:"Я больше никогда не буду срывать пломбы!"
Вот у меня люк тоже на болтах. А у вас?
16151 просмотр
2 ноября (пн) 2015
Надежда.С.
Вот у меня люк тоже на болтах
2 ноября 2015 в 14:30 George пишет:

Вот у меня люк тоже на болтах.

George,а совсем замуровать, засЫпать слабо?)))
Накосячить с пломбой можно и в присутствии хозяина, "невинно" попросив принести что-нибудь, пока техник там копается, или попроситься в туалет второму помощнику.Вроде вы были рядом, но на минутку отлучились по просьбе.
16138 просмотров
2 ноября (пн) 2015