<= Перейти на шахтинский форум
ФАС обвинила ООО 'Водоканал' города Шахты в нарушении антимонопольного законодательства
16+
6 ноября (пятница) 2015
George
Прокуратура работает в поте лица, не прикладая рук, по обеспечению прав граждан и законности в государстве
6 ноября 2015 в 09:07 Васаг пишет:
В> Насчет полива - мне его сняли после жалобы в
В> прокуратуру.

Прокуратура работает в поте лица, не прикладая рук, по обеспечению прав граждан и законности в государстве
16286 просмотров
6 ноября (пт) 2015
Щукарь
Васаг!Как это нормы на полив нет ? Открывайте 354 постановление и решение тарифной службы.Поливная пощадь-площадь всего участка минус площадь застройки. И норматив 18 литров на полив 1 квадратного метра в месяц.И прокуратура не могла отменить плату за полив.
16232 просмотра
6 ноября (пт) 2015
10 ноября (вторник) 2015
ЕЛЕНА ШЕВЧЕНКО
всю литературу прочитала а ответ один....договор должны оговорить две стороны...но по факту - у кого больше прав ,тот и прав...сорокин не как не реагирует на разговор о том что через две улицы ставить счетчик не буду.Время то идет ..я предложила ему поставить хоть во дворе водоканала...я не против...но в договоре напишу -ознакомилась...и роспись..он сказал что этот договор ОН не подпишет ..И что теперь может кто знает .... правда что на них нет управы???
16393 просмотра
10 ноября (вт) 2015
Щукарь
Поясните,что за проблема?Счетчик должен стоять на границе ваших внутридомового водоснабжения.У вас частный дом?Или предприятие?А
10 ноября 2015 в 01:42 ЕЛЕНА ШЕВЧЕНКО пишет:
ЕШ> всю литературу прочитала а ответ один....договор
ЕШ> должны оговорить две стороны...но по факту - у
ЕШ> кого больше прав ,тот и прав...сорокин не как не
ЕШ> реагирует на разговор о том что через две улицы
ЕШ> ставить счетчик не буду.Время то идет ..я
ЕШ> предложила ему поставить хоть во дворе
ЕШ> водоканала...я не против...но в договоре напишу
ЕШ> -ознакомилась...и роспись..он сказал что этот
ЕШ> договор ОН не подпишет ..И что теперь может кто
ЕШ> знает .... правда что на них нет управы???

Поясните,что за проблема?Счетчик должен стоять на границе ваших внутридомового водоснабжения.У вас частный дом?Или предприятие?А управа на Сорокина ест.Нужно внимательно разобраться с вашей проблемой
16383 просмотра
10 ноября (вт) 2015
Васаг
Щукарь, да Вы правы норматив утвержден я проявил некомпетентность. Позднее нашел постановление РСТ. Ранее я обжаловал полив и УРСВ делало перерасчет, но в настоящее время эта практика устарела.
16413 просмотров
10 ноября (вт) 2015
21 ноября (суббота) 2015
Дед
Я так и не понял, сейчас опломбируют счетчик в частном доме или все же надо в колодец ставить?
16212 просмотров
21 ноября (сб) 2015
23 ноября (понедельник) 2015
Щукарь
Кто видел схему водоснабжения по городу Шахты?Когда она утверждена и когда были слушаня по этому вопрсу?
16210 просмотров
23 ноября (пн) 2015
земляк
Щукарь,такие схемы составляют предмет гос. тайны.
Если будет открыта,найдутся террориты, которым захочется отравить весь город.
16227 просмотров
23 ноября (пн) 2015
Старый воробей
Какая гостайна? Лет так 10 тому назад в НПИ выполнена студенческая дипломная работа на тему модернизации схемы водоснабжения г
Какая гостайна? Лет так 10 тому назад в НПИ выполнена студенческая дипломная работа на тему модернизации схемы водоснабжения г. Шахты в плане оптимизации гидравлических параметров. Главной проблемой при сборе материала оказалось не гостайна,а отсутствие нормальной схемы вообще.
Для желающих нанести вред населению существую многочисленные порывы. Главным вредителем нашему здоровью являются поставщики воды. Хлором душат нас на уровне химических атак первой мировой.
16268 просмотров
23 ноября (пн) 2015
Щукарь
Это гостайна у нашей администрации.А по 782 постановлению:данная схема должна быть опубликована в течении 15 дней с даты утверж
23 ноября 2015 в 10:54 земляк пишет:
з> Щукарь,такие схемы составляют предмет гос. тайны.
з> Если будет открыта,найдутся террориты, которым
з> захочется отравить весь город.

Это гостайна у нашей администрации.А по 782 постановлению:данная схема должна быть опубликована в течении 15 дней с даты утверждения.Но перед утверждением должны были быть публичные слушания
16252 просмотра
23 ноября (пн) 2015