<= Перейти на шахтинский форум
ФАС обвинила ООО 'Водоканал' города Шахты в нарушении антимонопольного законодательства
16+
9 сентября (четверг) 2010
Житель
Все равно 80% населения исправно платят и не воруют, а это более половины.И обвинять всех ворами и заставлять платить за других это беззаконие.
6879 просмотров
9 сентября (чт) 2010
Юра
Это беззаконие по понятиям, а по закону это законие, раз в постановлении 307 такое прописано. Нас насильно загоняют в новые
9 сентября 2010 в 12:52 Житель пишет:
Ж> Все равно 80% населения исправно платят и не
Ж> воруют, а это более половины.И обвинять всех
Ж> ворами и заставлять платить за других это
Ж> беззаконие.
Это беззаконие по понятиям, а по закону это законие, раз в постановлении 307 такое прописано. Нас насильно загоняют в новые колхозы - капиталистические. Сами разбирайтесь друг с другом. Так дайте мне полномочия врываться в чужие квартиры, засовывать им паяльники в анус и пытать, воруют или не воруют. Иначе как я могу повлиять на ситуацию ?
6789 просмотров
9 сентября (чт) 2010
Житель
засовывать им паяльники в анус
9 сентября 2010 в 15:47 Юра пишет:
засовывать им паяльники в анус

Вот это надо сделать одному и все в с водой станет в порядке
6773 просмотра
9 сентября (чт) 2010
Василиса
А если дадут,будешь пытать?
6807 просмотров
9 сентября (чт) 2010
Житель
Кстати был слух летом что где-то соседи в многоквартирном доме подрались из-за коэф за воду вроде на ХБК
6820 просмотров
9 сентября (чт) 2010
Житель
Да чем-то это похоже на советское прошлое.Там тоже всякие собрания где выставляли всяких негодяев и народ их перевоспитывал.

Нет, нету у нас демократии в стране.
И экономика не рыночная, а командно-бандитская.
6850 просмотров
9 сентября (чт) 2010
Юра
Так вот вместо того, чтобы придумать какие то полезные вещи, они придумали общедомовой счётчик.
Я бы согласился на принятие каких то серьёзных мер, пусть счётчики бы ставились в специальные шкафчики с окошечками, которые бы пломбировались. Шкафчик размером 15х15х15 - уже гарантия от воздействия магнита. Никакой супермощный магнит не "достанет" счётчик с такого расстояния. Только не пишите мне ничего чужого.
6864 просмотра
9 сентября (чт) 2010
Шельма
По моему это Постановление писано чтобы стравить людей между собой.И этим отвлечь от более глобальных проблем в стране
По моему это Постановление писано чтобы стравить людей между собой.И этим отвлечь от более глобальных проблем в стране.
6896 просмотров
9 сентября (чт) 2010
ЛИЛ
Если люди сами понимая все возможные последствия своего решения добровольно вступают в ТСЖ-колхоз или УК-колхоз, то при чем тут
9 сентября 2010 в 17:21 Шельма пишет:
Ш> По моему это Постановление писано чтобы
Ш> стравить людей между собой.И этим отвлечь от
Ш> более глобальных проблем в стране.

Если люди сами понимая все возможные последствия своего решения добровольно вступают в ТСЖ-колхоз или УК-колхоз, то при чем тут постановление написанное для "колхоза"?
6919 просмотров
9 сентября (чт) 2010
КНУТ
Информация по Москве. Большая часть жителей МКД НЕ СОЗДАВАЛА ТСЖ и не выбирала УК. Всё делалось подписями 2-3 лиц. Когда начали ставить общедомовые счётчики, да раскидывать потери, тут только некоторые жильцы "опомнились". Кто-то вспомнил, что за что-то расписался, другие вообще не в курсе, зато на дверях висят объявления от УК и ТСЖ. Люди как в тумане живут, что-ли? ЛИЛ, скорее соглашусь с Вами, что незачем паре-тройке людей "драть попу" составляя петиции в Область и выше. Ибо, если люди позволяют себя так обводить и не пытаются даже понять, ЧТО с ними делают и начать исправлять ситуацию - не хочется быть "миссионером" для ленивых. "Барин наш приедет, барин нас рассудит".Если в благополучной и более менее "законной" столице такое происходит, то что говорить о том, что за пределами МКАД и дальше по России?
6901 просмотр
9 сентября (чт) 2010