<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы обсуждают переименование милиции в полицию
16+
11 августа (среда) 2010
несогласный
А еще открыть Пилицейскую академию. В Полицейской Академии фейсы, как у многих наших служителей закона.
1730 просмотров
11 августа (ср) 2010
Виктор-Москвич
Согласен с "Троллем".Моя мать была во время войны в оккупации в Бряннской обл.Отец-тоже.Под Волоколамском.И отец,и особенно мать прекрасно помнят,что такое-полицейские(полицаи).Я думаю-к милиции-полиции прозвище"ПОЛИЦАИ" УЖЕ прилипло.И,учитывая наше боевое прошлое,это-неудивительно.
1776 просмотров
11 августа (ср) 2010
12 августа (четверг) 2010
marseal
Совершенно с Вами согласен! Переименование милиции в пИлицию -- лишний повод смеяться над самими собой на вечерах юмористов!
11 августа 2010 в 14:46 Емеля пишет:
Е> Сначала старые названия городов,потом школы в
Е> колледжи,милицию в полицию,дальше президента в
Е> царя,а потом глупые вопросы:а причём здесь 17
Е> год?Да им там что,деньги девать некуда?И
Е> вообще,что у них там под Москвой горит-торф или
Е> конопля?

Совершенно с Вами согласен! Переименование милиции в пИлицию -- лишний повод смеяться над самими собой на вечерах юмористов!
Помилуйте! У нас еще очень много мест, куда необходимо вложить деньги на благо Родины и её народа!
1804 просмотра
12 августа (чт) 2010
Емеля
В думу сажают чтобы думали,а не придумывали законы,от которых одни головные боли.
1879 просмотров
12 августа (чт) 2010
13 августа (пятница) 2010
Попик
За переименованием мы ждем другой уровень работы
1928 просмотров
13 августа (пт) 2010
Юра
Дмитрию Анатольевичу подскажу следующее архиважное для страны действие - переименовать космонавтов в астронавтов.
1964 просмотра
13 августа (пт) 2010
Житель
Да.Области и краи назвать штатами,RUSSIA в RUSA, а нас россиян в пиндосов!
13 августа 2010 в 13:30 Юра пишет:
Ю> Дмитрию Анатольевичу подскажу следующее
Ю> архиважное для страны действие - переименовать
Ю> космонавтов в астронавтов.

Да.Области и краи назвать штатами,RUSSIA в RUSA, а нас россиян в пиндосов!
2020 просмотров
13 августа (пт) 2010
Житель
Сидит Дима на айфоне играется тут заходит Вова:"Димон сколько можно играться-надо бы и поработать на благо страны?"
-Ладно, что там у тебя?
-Предлагаю переименовать ГАИ в ГИБДД.
-Так уже сделали...
-Ну давай милицию в полицию
-Тоже сделали!
-А давай обратно!?
2048 просмотров
13 августа (пт) 2010
Василий Степанович
Не отвлекайте его от айфона. Пусть лучше на айфоне играется.
2125 просмотров
13 августа (пт) 2010
Юра
Интересно, он хоть понимает, что над ним вся страна смеётся, что рейтинг такого реформатора ниже самого Бори Ельцина? А представляю, как держатся за животы и кусают себе губы, чтоб не обоссаться со смеху, разные там Обамы, Берслускони, Меркели, когда Дима ходит между ними как павлин, важнее самого Наполеона или Муссолини и всякие умные мысли им толкает, учит как выйти из кризиса или спасти евро. Плятт, в какой же стране угораздило родиться, ипать мои старые костыли!
2196 просмотров
13 августа (пт) 2010