<= Перейти на шахтинский форум
Цена за садик
16+
25 августа (среда) 2010
Shnyak
Интересно с какого перепугу с первого числа повышается стоимость нахождения ребенка в садике. Теперь получается почти 1000 рублей за месяц + родительский фонд. Интересно насколько законно такое повышение.
823 просмотра
25 августа (ср) 2010
26 августа (четверг) 2010
Shnyak
В садике мне дали постановление ?2838 от 03.08.2010 об утверждении размера родительской платы за содержание детей дошкольного возраста в муниципальных образовательных учреждениях. С повышением цен. А так же дали доп соглашение которое я должен подписать (Изменение договора согласно новых тарифов). Вот вопрос, что будет если я не подпишу данное доп соглашение? Так же есть маленькие неувязочки в постановлении:
1. В нем говорится, что меняется тариф взамен указанного тарифа в постановлении 01.10.2008, но последний раз тариф менялся в 2009 году, а не в 2008.
2. В постановлении написано, что оно вступает в силу с момента публикации в прессе. а нас вынуждают подписать задним числом от 06.08.2010. В какой прессе печатаются постановления нашего мэра?
807 просмотров
26 августа (чт) 2010
Shnyak
Кто ни будь может мне дать ответы?
793 просмотра
26 августа (чт) 2010
Shnyak
Или все только водоснабжением озабочены?
802 просмотра
26 августа (чт) 2010
ЛИЛ
выбора у вас нет, если отказываетесь от подписывания договора, то вашего ребенка вежливо поросят из садика, очередь сейчас больш
Shnyak, выбора у вас нет, если отказываетесь от подписывания договора, то вашего ребенка вежливо поросят из садика, очередь сейчас большая и желающие сразу заменить вас найдутся, а печатают в шахтинских известиях
807 просмотров
26 августа (чт) 2010
Shnyak
Договор то подписан. А сейчас просят подписать до соглашение для изменения договора. Сейчас написал письмо в шахтинские известия
26 августа 2010 в 12:26 ЛИЛ пишет:
Л> Shnyak, выбора у вас нет, если отказываетесь от
Л> подписывания договора, то вашего ребенка вежливо
Л> поросят из садика, очередь сейчас большая и
Л> желающие сразу заменить вас найдутся, а печатают
Л> в шахтинских известиях

Договор то подписан. А сейчас просят подписать до соглашение для изменения договора. Сейчас написал письмо в шахтинские известия, что бы выяснить номер и дату публикации. Жду ответа.

Насчет вежливо попросят, можно же отказать? Интересно за что могут выгнать ребенка из садика.
838 просмотров
26 августа (чт) 2010