<= Перейти на шахтинский форум
Работа в ООО "Водоканал"
16+
12 октября (вторник) 2010
ЛИЛ
А мне сдаётся мне что гр.AIS травы курнул, раз меня в ряды почитателей Савченко записал
838 просмотров
12 октября (вт) 2010
Законник
Просто случайно попал на форум и выркал отдельный эпизод,а в суть не вникнул
Просто случайно попал на форум и выркал отдельный эпизод,а в суть не вникнул.
806 просмотров
12 октября (вт) 2010
1 ноября (понедельник) 2010
АЗПП
Ха, вот смотрю по разным разделам: походу ЛИЛ, Законник, Шельма и еще ряд участников форума - прям такие активные... Интересно было бы пообщаться вживую... Я тут маленько тружусь на благо всех граждан-потребителей города Шахты (в сфере ЖКХ и есть конкретные результаты причем существенные), правда один, но может это и к лучшему... зато приятно наблюдать за гражданами которым не все равно, что происходит в городе где мы живем... Эх... Почему россияне народ настолько разобщенный?...
760 просмотров
1 ноября (пн) 2010
Законник
А где АЗПП был в августе,когда мы пытались объединиться?
А где АЗПП был в августе,когда мы пытались объединиться?
Но я знаю человека,который официально в нашем городе является председателем Ассоциации защиты прав потребителей.И этот человек вплотную занимается теплоснабжением.
Но думаю это не Вы.
740 просмотров
1 ноября (пн) 2010
Василиса
Похоже на внедрение очередного троля
754 просмотра
1 ноября (пн) 2010
Законник
У меня эта мысль тоже проскочила
У меня эта мысль тоже проскочила.
745 просмотров
1 ноября (пн) 2010
Петрович
Нахрен меня защищать? Меня просто не надо трогать! НЕ надо мне навязывать то чего я не хочу. Хочу отключить квартиру от теплоснабжения законным способом.При Загорулько это не создавало проблемм, а при неизвестном инвесторе стало непреодолимой проблеммой!
769 просмотров
1 ноября (пн) 2010
КНУТ
АЗПП! Вопрос по существу Вашей деятельности на благо граждан-потребителей.Водоканал не пломбирует водомер по решению суда 4-ый месяц! Предписание ФАС для рук-ля этого ООО - не указ. Исполнительное про-во не выполнено ни в добровольном порядке, ни в принудительном. Судья вызвал истца в суд по заявлению бывшего ответчика-Водоканала "не исполнять решение суда и судебного исполнителя по опломбировке водомера, пока Водоканал не получит РАЗЪЯСНЕНИЕ суда об определении границ". Юрист Водоканала сидел пунцовый в зале суда, выслушивая заключение суда со всеми основаниями-обоснованиями, с которыми согласился и подписал. Что это за бредятина со стороны бывшего ответчика? Куда ещё можно обратиться истцу за выполнением решения суда? Как Вы помогли таким потребителям с августа, когда народ толпами валит в суд и пишет в прокуратуру?
763 просмотра
1 ноября (пн) 2010
Шельма
Конкретизируйте ваши действия ув.АЗПП
Конкретизируйте ваши действия ув.АЗПП.
756 просмотров
1 ноября (пн) 2010
2 ноября (вторник) 2010
АЗПП
Упс... Прошу извинить за мой Интернет-нигилизъм (ну троль и т д) а то уже в одном месте этого форму на мою реплику говорили - троль, а я не понял об чем речь...

Но все равно приятно внимание всех и Законника и Петровича и КНУТа и Шельмы...

Я по своему воюю и играю в те игры, которые сам придумываю... Во многом это идет паралельным курсом с интересами потребителей услуг ЖКХ города Шахты...

Что касается Водоканала, то я живу в многоквартирном доме и у нас способ управления - управляющая организация, но я не пользуюсь услугами ООО "ЕРКЦ" и оплачиваю с 01.01.2010г. все коммунальные ресурсы напрямую соответствующим РСО... Тема размещения ПУ в частных домах очень болезненная и жаль наших стриков, да и другие категории граждан, которые не могут противостоять не только таким подонкам как , а вобще не защищены как потребители ничем...

Но я все таки подмогнул немного гражданам...

По мелочи конечно... Но все таки хоть немножко поучавствовал и буду продолжать стараться это делать и далее...

Вот немного информации о тех мелочах, которые мне удалось сделать и которые в процессе... Но я их доведу до конца...

1. Прекратил вакханалию с незаконным взиманием ООО "РКС" оплаты с потребителей за опломбировку приборов учета горячей воды... Нахлобучил ООО "РКС" на 10.000 целковых вместе с нашим Роспотребнадзором, теперь в судебном порядке будем пытаться обязать ООО "РКС" сделать потребителям перерасчет на сумму необоснованно полученной платы за опломбировку ПУ.
2. Заставил ООО "РКС" привести в соответствие с действующим законодательством публичный договор...
3. Признал в судебном прядке недействительным типовой договор управления многоквартирным домом по всему жилфонду ООО УК "Жилремсервис" (директор Кокоров Т.Ф.)и ООО "Жилсервис" (директор он же...
4. В настоящий момент доламываю систему оплаты через ООО "ЕРКЦ" в части, касающихся собственников помещений в МКД выбравших способ управления - управляющей организацией...
5. Организовываю компанию по необоснованному факту взимания платы за "уборку придомовой территории" с собственников помещений МКД земельные участки на которых расположены эти МКД не сформированы, а если сформированы (промежованы метр от отмостки) то все равно убирать дворовую и прилегающую территорию, которая принадлежит Администрации города - это не законно и я положу этому конец рано или поздно...
6. Прекращу у чертям собачьим эту систему внесения в счета-квитанции отдельной строкой оплату за утилизацию ТБО и за очистку сточных вод..., посокльку затраты на утилизацию ТБО сидят в тарифе по сбору и вывозу ТБО, а очистка сточных вод - это ваще не коммунальная услуга и входит в услугу по водоотведению и не подлежыи выделению в отдельную услугу ("водоотведение" - технологический процесс, обеспечивающий прием сточных вод абонентов с последующей передачей их на очистные сооружения канализации) и нечего людям голову морочить...
7. Управляющие организации города Шахты ответят за уклонение от уплаты НДС (до 01.01.2010г.) и я им устрою "зэхер" предусмотренный пунктом а) и пунктом б) части 2 статьи 199 Уголовного кодекса Российской Федерации. Причем у меня есть факты и доказательства - хоть отбавляй...

Ну и еще много такие же скромных и незатейливых планов...

А на счет троля... Пусть троли заглянут в самые глубины совего сознания и в самые далекие уголки памяти и впомнят самый чудовищный кошмар, который они только могут впомнить и (или) представить...

Так вот этот кошмар - в подметки не годится тому, что я сделаю с этим тролем, если я правильно понял значение этого термина "троль" применительно к форуму и его участникам...

Всегда Ваш. Юрий.
775 просмотров
2 ноября (вт) 2010