<= Перейти на шахтинский форум
В Дону произошел массовый мор рыбы
16+
31 августа (вторник) 2010
пятый
А на другом ресурсе пишут шо это ботулизм((((
1824 просмотра
31 августа (вт) 2010
ЛИЛ
А может химию какую случайно слили и замалчивают чтобы паники не было, а мор на естественные причины списывают?
1823 просмотра
31 августа (вт) 2010
Док
Я слышал, что вроде шлюзы чистили какой-то импортной дрянью, и переборщили с концентрацией.
1844 просмотра
31 августа (вт) 2010
1 сентября (среда) 2010
rrr333
Наши либо недоливают либо переливают, причем где надо недоливают а где савсем ненадо преливают, дебилы просто!
1847 просмотров
1 сентября (ср) 2010
Житель
Как все случайно складывается-мор рыбы, засуха и неурожай зерновых, африканская чума бушует.
К чему бы это ?
Либо готовят Россию к зависимости от импорта из-за границы, либо к чему-то еще....

Я думаю если америкосы так ловко могут следить за пожарами в наших лесах-ничего не мешает им эти леса и поджигать со спутников.
Маленький тонкий и невидимый луч лазера со спутника.
Кстати они объявляли об испытаниях протиовракетного корабельного лазера
1888 просмотров
1 сентября (ср) 2010
Юра
Да не лазеры тут виноваты, а наше скотское свиное общество. Деградация дошла до предела. Быдло где жрёт, там и серет. Пикниками своими засрали всю зелень в округе. Забота только о своей утробе. Попил из колодца, посрал в него, пошёл дальше. Мусор не доносят до контейнеров, кидают по дороге, где придётся. Или кидают с балкона в кусты. Ну вы же все видите, какой свинарник в городе, чего тут красочно расписывать. Не хочется говорить - русские свиньи, но так и есть. Скот должен жить в хлеву и топтать своё гомно, и так похоже и будет. От величия остались одни ошмётки в прошлой литературе, искусстве и науке.
1891 просмотр
1 сентября (ср) 2010
ЛИЛ
самая неправдоподобная версия может оказаться истинной, кажется весной американцы запустили беспилотный космический корабль мисс
1 сентября 2010 в 15:14 Житель пишет:
Ж> Я думаю если америкосы так ловко могут следить за
Ж> пожарами в наших лесах-ничего не мешает им эти
Ж> леса и поджигать со спутников.

самая неправдоподобная версия может оказаться истинной, кажется весной американцы запустили беспилотный космический корабль миссия которого носит чисто военный характер, так что не исключаю поджога с корабля, или поджигали леса поджигатели-диверсанты, поскольку такое количество пожаров случайно не могло появиться
1896 просмотров
1 сентября (ср) 2010
2 сентября (четверг) 2010
Юра
Да всё конечно возможно. Алкоту местную нанять за литр самогона, они тебе за сутки весь город Шахты сожгут. Но я больше склоняюсь к скотской форме существования населения. Бычки кидают, костры палят, не задумываясь ни о чём.
1876 просмотров
2 сентября (чт) 2010
Свидетель 1
Родственница рассказывала (в августе, в самую жару и сушь) через квартал у непутевой семьи ночью загорелись дрова и ветхий забор
2 сентября 2010 в 09:12 Юра пишет:
Ю> Но я больше склоняюсь к скотской форме
Ю> существования населения.

Родственница рассказывала (в августе, в самую жару и сушь) через квартал у непутевой семьи ночью загорелись дрова и ветхий забор, под которым те лежали. Видно кто-то бычок кинул. От гари, дыма и запаха проснулась округа, вывалила на улицу... Думаете выстроились цепочкой и начали заливать? Как бы не так: руки в карманы, головы задрали, челюсти поотстегивали, глаза на лоб выкатили - остолбенели! Плевать, что дрова трещат, искры летят - запросто загореться может даже через два участка... А ведь это частный сектор сараи, сухая трава на огородах... Тушила семья живущая в непосредственной близости, да два подростка (сыновья родственницы) с ведрами бегали. Вся остальная вполне приличная публика созерцала три вещи, на которые можно смотреть вечно: огонь, воду и работающих людей.
1891 просмотр
2 сентября (чт) 2010