<= Перейти на шахтинский форум
Продолжается создание шахтинского Арбата
16+
27 ноября (суббота) 2010
заноза ваша
То, что Вы, Петрович,вытащили тему "Арбата" за 2006 год подтверждает
27 ноября 2010 в 20:45 Петрович пишет:
П> Я не для педикулеза эту тему вытащил. Хотел чтобы
П> прочитали и сравнили, что изменилось в лучшую или
П> худшую сторону. А вы опять за старое.

То, что Вы, Петрович,вытащили тему "Арбата" за 2006 год подтверждает, что ничего не изменилось в году 2010. Она не нова и обкатывали её не только в ТЕМЕ из архива, а во всех темах форума если каким то образом выходили на тротуарную плитку. Мы живём в родном городе. Мы живём и дышим одним воздухом, ездим одним транспортом, пьём воду из одной трубы -образно говоря-, ходим по тем же улицам,сидим без работы, отдаём последние деньги за коммуналку и недешёвые продукты!
И куда от одних и тех же ТЕМ деться, если вопросы по ним не решаются? У нас нет РЕШЁННЫХ ПРОБЛЕМ С 2005 ГОДА! Надо глаза завязать? Рты и уши закрыть? Я первая напишу как мне и моей семье хорошо стало жить и уютно в моём городе, если это произойдёт. А пока муж мотается по стране, сын тоже в поисках достойной зарплаты, а на мне - все бытовые невзгоды и горькое чувство одиночества. У меня нет семьи! Разлетелись мужики, чтобы с голоду не помереть, чтобы найти деньги на жизнь, учёбу, лечение болячек, заработанных в разъездах и проживании в антисанитарных условиях. Где рабочие места и достойные зарплаты в городе? А Вы - тему нашёл. Найдите решение городским проблемам, если некому делать это по должности. Тогда форум будет иметь вес и служить людям, а не балаболить на нём впустую и "якать".
2549 просмотров
27 ноября (сб) 2010
Петрович
заноза ваша 5+ Вот это ответ ,а то пишут всякую ерунду . Жизнь стала хуже властям -1.
2511 просмотров
27 ноября (сб) 2010