<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах два дня не будет воды
16+
13 сентября (понедельник) 2010
Svezhy
прикольно
2284 просмотра
13 сентября (пн) 2010
XXL
Спасибо, запасаемся.
2336 просмотров
13 сентября (пн) 2010
Житель
Чушь все это собачья -ремонтные работы.
Наверно Савченко припугнуть хотят.
А если энергетики такой ремонт затеят на пару дней.
Пусть еще ракетчики на пару дней радары выключат на ремонт.
Вода жизненно важный ресурс -никакие ремонты здесь не оправдание.
Это только показывает, что мы все еще живем в каменном веке, только мобилы заиемели.
2382 просмотра
13 сентября (пн) 2010
Житель
А что за мужичок прямо по центру фотки с галстуком?
2519 просмотров
13 сентября (пн) 2010
ya_znatok
типа - прокурор.
13 сентября 2010 в 16:29 Житель пишет:
Ж> А что за мужичок прямо по центру фотки с
Ж> галстуком?

типа - прокурор...
2520 просмотров
13 сентября (пн) 2010
Юра
ДВК должен расшевелить народные массы. Он же в своих обращениях постоянно ссылается на социальную напряжённость. А как их расшевелишь, эти массы. Только оставить их без воды и желательно неожиданно.
2578 просмотров
13 сентября (пн) 2010
КНУТ
А мы о чём тут недавно выплёскивали своё недоумение, что ну не хотят народные массы постоять "за себя"? Им очень ПРИВЫЧНО, чтобы кто-то один (два, три)человека с форума взвалили на свои "хрупкие плечи" всю тяжесть ситуации с водой и донесли в письменном виде до области и выше, не понимая, что без собственного энтузиазма и поддержки этих волонтёров с форума толку от разговоров на форуме не будет. Письма надо подкреплять голосами.
Мало их, смельчаков, шумящих, как на базаре, а когда касается поступка, прячущих голову, аки страусы в песок?
Вот создаёт ДВК напряг, вдруг все недовольные станут во главе добровольцев, везущих ЭТО письмо?
С уважением ко всем - КНУТ.
2668 просмотров
13 сентября (пн) 2010
Законник
КНУТ!Дай мне пережить среду,и не думайте,что мы успокоились.Чем больше наглости со стороны водоканала,тем легче нам будет дейст
КНУТ!Дай мне пережить среду,и не думайте,что мы успокоились.Чем больше наглости со стороны водоканала,тем легче нам будет действовать.Мне нужно доделать одно дело,а потом посмотрим,
2717 просмотров
13 сентября (пн) 2010
Гелий
Кнут, это ты про свои плечи?

К> на свои "хрупкие плечи"
2769 просмотров
13 сентября (пн) 2010