<= Перейти на шахтинский форум
В собор города Шахты прибывает ковчег с десницей Елизаветы Федоровны Романовой
16+
28 сентября (вторник) 2010
Свидетель 1
Вопрос об агрессии был задан не вами, а неким С.П. Хорошо, вы его подхватили, теперь "за базар" отвечать надА: что означает "агрессивное поведение"? Далее вызывает сомнение следующее "расширение": люди, секты, Кашпировский... Вы определитесь, батенька, ЧЁ конкретно-то.

Заодно поясните по поводу государства и законов. Может статью какую назовете?

На счет школы - кто-то уже отвечал, что вам нужно принять решение о том, будет/не будет ребенок посещать такие уроки, и с этим решением обратиться к классному руководителю. Наш учитель уже поднимал этот вопрос на родительском собрании. Против никто не был.

Что такое вера? - праздный, то есть пустой, вопрос. Если вы "ищите", то советчики вам не нужны. Это все равно, что с помощью телевизора пытаться передать запах.

Теперь МОЩИ. Слава Богу, если ничем)))! Вы можете дать точное и подробное объяснение понятию "идол" без помощи инета, энциклопедии или звонка другу? В значении этого слова - ключ к вашему вопросу.

Ответственность - значить "отвечать" по всей строгости за то, что накосячил, в том числе и смотреть людям в глаза. Перед кем?! - в первую очередь, перед самим собой, так как можно не дождаться, когда гром грянет, а вот совесть спать не даст, конечно, если ее не придушить предварительно.

Прайс. В парикмахерской тоже прайс висит, отчего же вы себе пирсинг не сделаете? А еще есть меню. Неужели вы заказываете все без исключения блюда, там перечисленные? Поступившие в храм деньги направляются на содержание храма, на зпл и значительная часть уходит в епархию, откуда финансируется восстановлениереставрация разрушенного.

"во во бизднес к пророде не имеет отношения" - сие уразуметь не могу, потому пропущу.

К вере пришла САМОСТОЯТЕЛЬНО. В 25 лет. Основанием послужил МОЙ жизненный опыт. Большая часть моей жизни прошла не в Шахтах, более того, именно В БЫТУ имела общение с буддистами, мусульманами, католиками, молоканами, баптистами - то есть выбор был, хоть и неосознанный на тот момент.

Если нет хотя бы ощущения, что ФСЁ не случайно и жизнь имеет смысл, то любые крестовые походы на ваш разум и чувства - бесполезны))) Это я на собственном примере знаю, поэтому НИКОГО ОБРАЩАТЬ И ПОУЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. Вопрос веры - глубоко личный.
3497 просмотров
28 сентября (вт) 2010
ЛИЛ
Если это так, то откуда тогда у Гундяева состояние в 4 миллиарда долларов?
28 сентября 2010 в 22:59 Свидетель 1 пишет:
С1> Поступившие в храм деньги
С1> направляются на содержание храма, на з/пл и
С1> значительная часть уходит в епархию, откуда
С1> финансируется восстановление/реставрация
С1> разрушенного.

Если это так, то откуда тогда у Гундяева состояние в 4 миллиарда долларов?
Компромат.Ru / Compromat.Ru: Состояние Гундяева оценивается в $4 млрд.
3574 просмотра
28 сентября (вт) 2010
Свидетель 1
Ответственность - значить ″отвечать″ за то, что накосячил, в том числе и за 4 млд
28 сентября 2010 в 23:15 ЛИЛ пишет:
Л> Если это так, то откуда тогда у Гундяева
Л> состояние в 4 миллиарда долларов?

Ответственность - значить ″отвечать″ за то, что накосячил, в том числе и за 4 млд $.

А совесть, чтоб не мешала, можно и придушить предварительно.

Но лучше для начала разобраться со своей, а то попросят в Гундяева "бросить камень" - и рука не подымется.
3581 просмотр
28 сентября (вт) 2010
29 сентября (среда) 2010
ЛИЛ
Зачем сразу придушить?, можно выбить ей зубы и она будет не грызть, а нежно обсасывать
28 сентября 2010 в 23:57 Свидетель 1 пишет:
С1> А совесть, чтоб не мешала, можно и придушить
С1> предварительно.
Зачем сразу придушить?, можно выбить ей зубы и она будет не грызть, а нежно обсасывать

С1> Но лучше для начала разобраться со своей, а то
С1> попросят в Гундяева "бросить камень" - и рука не
С1> подымется.
чем конкретно моя совесть вам не нравится ?
3584 просмотра
29 сентября (ср) 2010
Каринa
Если меня попросят то у меня две руки поднимутся кинуть камни, церкви рушатся, на их восстановление по рублям деньги собираются,
29 сентября 2010 в 00:17 Свидетель 1 пишет:
С1> попросят в Гундяева "бросить камень" - и рука не
С1> подымется.
Если меня попросят то у меня две руки поднимутся кинуть камни, церкви рушатся, на их восстановление по рублям деньги собираются, а главпоп в деньгах купается и в то же время проповедует о скромности, жесть!
3581 просмотр
29 сентября (ср) 2010
Свидетель 1
Послушайте, в сообщении нет обращения. А о том, спит ли совесть, или она на резиночке, может судить только ее хозяин
28 сентября 2010 в 23:57 Свидетель 1 пишет:
С1> Но лучше для начала разобраться со своей, а то
С1> попросят в Гундяева "бросить камень" - и рука не
С1> подымется.

Послушайте, в сообщении нет обращения. А о том, спит ли совесть, или она на резиночке, может судить только ее хозяин. Так что претензий у меня ни к кому нет, только к себе.

Что же касается попов, то в Новом Завете сказано, что будут служить, а иметь веры не будут.
3652 просмотра
29 сентября (ср) 2010
добряк
добавим сюда музеи, недвижку ну это некий апгрейд рпц, осталось влезть в кино и театр
28 сентября 2010 в 22:59 Свидетель 1 пишет:
С1> Вопрос об агрессии был задан не вами, а неким
С1> С.П. Хорошо, вы его подхватили, теперь "за базар"
С1> отвечать надА: что означает "агрессивное
С1> поведение"? Далее вызывает сомнение следующее
С1> "расширение": люди, секты, Кашпировский... Вы
С1> определитесь, батенька, ЧЁ конкретно-то.
добавим сюда музеи, недвижку ну это некий апгрейд рпц, осталось влезть в кино и театр
в форуме новочека можно найти ссылку - рпц забирает у людей парк причем жители против в ответ попы пугают их проклятиями до седьмого рода , это нормально?
С1> Заодно поясните по поводу государства и законов.
С1> Может статью какую назовете?
здесь очень тесная связь у них с властью полный интим что даже решают газовые споры украины, проводят лекции в научных центрах
С1> На счет школы - кто-то уже отвечал, что вам нужно
С1> принять решение о том, будет/не будет ребенок
С1> посещать такие уроки, и с этим решением
С1> обратиться к классному руководителю. Наш учитель
С1> уже поднимал этот вопрос на родительском
С1> собрании. Против никто не был.
правилино сейчас когда люди умнее стали и их трудно убеждать нужно ставить на конвейер в момент формирования личности пока антивирус не вырос и вся это гадасть поддерживается фурсенко , вот вам и власть
С1> Что такое вера? - праздный, то есть пустой,
С1> вопрос. Если вы "ищите", то советчики вам не
С1> нужны. Это все равно, что с помощью телевизора
С1> пытаться передать запах.
С1> Теперь МОЩИ. Слава Богу, если ничем)))! Вы можете
С1> дать точное и подробное объяснение понятию "идол"
С1> без помощи инета, энциклопедии или звонка другу?
С1> В значении этого слова - ключ к вашему вопросу.
С1> Ответственность - значить "отвечать" по всей
С1> строгости за то, что накосячил, в том числе и
С1> смотреть людям в глаза. Перед кем?! - в первую
С1> очередь, перед самим собой, так как можно не
С1> дождаться, когда гром грянет, а вот совесть спать
С1> не даст, конечно, если ее не придушить
С1> предварительно.
С1> Прайс. В парикмахерской тоже прайс висит, отчего
С1> же вы себе пирсинг не сделаете? А еще есть меню.
С1> Неужели вы заказываете все без исключения блюда,
С1> там перечисленные? Поступившие в храм деньги
С1> направляются на содержание храма, на з/пл и
С1> значительная часть уходит в епархию, откуда
С1> финансируется восстановление/реставрация
С1> разрушенного.
С1> "во во бизднес к пророде не имеет отношения" -
С1> сие уразуметь не могу, потому пропущу.
С1> К вере пришла САМОСТОЯТЕЛЬНО. В 25 лет.
С1> Основанием послужил МОЙ жизненный опыт. Большая
С1> часть моей жизни прошла не в Шахтах, более того,
С1> именно В БЫТУ имела общение с буддистами,
С1> мусульманами, католиками, молоканами, баптистами
С1> - то есть выбор был, хоть и неосознанный на тот
С1> момент.
С1> Если нет хотя бы ощущения, что ФСЁ не случайно и
С1> жизнь имеет смысл, то любые крестовые походы на
С1> ваш разум и чувства - бесполезны))) Это я на
С1> собственном примере знаю, поэтому НИКОГО ОБРАЩАТЬ
С1> И ПОУЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. Вопрос веры - глубоко
С1> личный.
постораюсь коротко - вера и религия это как сравнивать природу и зоопарк , я тоже верю в создателя для меня это природа для вас бог , в природе все взаимосвязанно нет зла и добра здесь гармония и красота, у вас это грехи терпение и книжка рабских правил книга которая примитивно описывает как и че появилось что хорошо а что плохо, и злой дед смотрит за каждым ,
вера материальная в этом ее сила, верьте во что хотите лишь бы вам было хорошо, а религия это искажает до уродства и отупения
3613 просмотров
29 сентября (ср) 2010
добряк
смешно, тоесть он косячит но знает что там потом ответит так?
С1> Ответственность - значить ″отвечать″
С1> за то, что накосячил, в том числе и за 4 млд $.
смешно, тоесть он косячит но знает что там потом ответит так?
3653 просмотра
29 сентября (ср) 2010
Свидетель1
Сильно сомневаюсь, что попы Новочеркасска ЗАБИРАЮТ у жителей парк, тем более, что пугают проклятиями. Прямо-таки жрецы рабовладельческого строя. Территория шахтинского ПКиО - бывшее кладбище, можно и сейчас кое-где разглядеть надгробные плиты с остатками надписей и изображением крестов; еще живы люди, которые по-прежнему ходят на Пасху на могилы своих родственников (лично видела); а ретрансляторная будка - бывшая кладбищенская часовня. Если из этой будки будут снова делать часовню - это не значит, что шахтинские попы забирают парк. Возможно, тоже самое и в Новочеркасске.

Пойдите в школу и разберитесь наконец: посмотрите темы занятий, узнайте, кто будет преподавать. Сильно удивитесь, но попа в рясе с "Законом Божиим" там не будет.
Не удивительно, что крепкие кавказские семьи со своим укладом и традициями уже выжимают вас из этого региона))).

Добряк, спросите у него самого, я с ним не в доле. Я убеждена: мухи отдельно, котлеты - отдельно. Верить, тем более креститься, никого не призываю. У вас есть своя голова.
3658 просмотров
29 сентября (ср) 2010
добряк
это не новочек, но на их сайте тоже очень интересное отношение к рпц
а вот нашел-
Бойтесь те, кто против! Владыка Викентий пригрозил горожанам, несогласным со строительством храма в центре Екатеринбурга: <<Ни один человек не умрет своей смертью. И семь его поколений будут мучиться>>
ненормальное явление, когда люди противятся Церкви... Нужно помнить: всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил - ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью. Мы говорим, что противиться Богу есть очень опасно для самого человека, рано или поздно Господь пошлет ему вразумление, наказание. Это наказание Божие передается на протяжении семи поколений. Люди будут мучиться, иметь неприятности в течение очень долгого времени.

ну как вам?
а вы спрашиваете где агрессия
3700 просмотров
29 сентября (ср) 2010