<= Перейти на шахтинский форум
Горожане, чем нас травят?
16+
17 сентября (пятница) 2010
астра
Вот уже несколько дней в городе стоит неимоверная вонь. Сначала воняло у нас на Красина, а сегодня в самом центре города. Толи навоз, толи еще что. Это что новое бактериалогическое оружие на нас испытывают. Экология и так хуже некуда.
890 просмотров
17 сентября (пт) 2010
Василиса
Реально в центре вонь ужасная.В райне администрации хоть противогаз надевай.Я не шучу
17 сентября 2010 в 18:35 астра пишет:
а> Вот уже несколько дней в городе стоит неимоверная
а> вонь. Сначала воняло у нас на Красина, а сегодня
а> в самом центре города. Толи навоз, толи еще что.
а> Это что новое бактериалогическое оружие на нас
а> испытывают. Экология и так хуже некуда.

Реально в центре вонь ужасная.В райне администрации хоть противогаз надевай.Я не шучу.
872 просмотра
17 сентября (пт) 2010
Orca
Блин, я думал мне показалось. С утра вонища невыносимая. На работу пришел - тоже все жалуются.
875 просмотров
17 сентября (пт) 2010
ЛИЛ
Может с индюшатников ветер дует?
886 просмотров
17 сентября (пт) 2010
18 сентября (суббота) 2010
Shlesser
О а у нас сегодня вечером как завоняло и мы гадаем весь вечер что да как оказывается что весь город в гамне...
897 просмотров
18 сентября (сб) 2010
Каринa
Сегодня узнала что воняет действительно гавном, случилось ЧП на очистных сооружениях и из резервуаров разлилось гавно, вроде даже в водоемы попало,но это держат в тайне
876 просмотров
18 сентября (сб) 2010
Ганс
Это знамение
18 сентября 2010 в 22:04 Каринa пишет:
К> Сегодня узнала что воняет действительно гавном,
К> случилось ЧП на очистных сооружениях и из
К> резервуаров разлилось гавно, вроде даже в водоемы
К> попало,но это держат в тайне

Это знамение.
885 просмотров
18 сентября (сб) 2010
Каринa
Если ты Ганс о нем самом подумал, то смею тебя огорчить, над ним недавно сдвигались тучи, но он удержался, и в этот раз удержится,и знамение не поможет, он как фекалия - не тонет!
880 просмотров
18 сентября (сб) 2010
Элен
А я прочитала в КВУ.SU Шахты,что это с какой-то птицефабрики на х.Маркинском
А я прочитала в http://КВУ.SU Шахты,что это с какой-то птицефабрики на х.Маркинском.
892 просмотра
18 сентября (сб) 2010
Каринa
эта брехушка и не то на своих страницах может напечатать, мозги бы дурни включили прежде чем мэрские очистные отмазывать, на птицефабриках птицы гадят пометом имеющим свой специфический запах, а тут по городу прет запах самого настоящего гавна которым птицы не серут
895 просмотров
18 сентября (сб) 2010