<= Перейти на шахтинский форум
В ряде районов города Шахты много дней нет воды
16+
24 сентября (пятница) 2010
Житель
А где мой коммент ?
Я вчера писал что знакомый на Артеме сам открыл задвижку и вода пошла нормально
1356 просмотров
24 сентября (пт) 2010
Каринa
Житель, удалили потому что ты своим комментарием выставляешь водоканал, мэрию и прокуратуру с новым прокурором в неприглядном свете
1366 просмотров
24 сентября (пт) 2010
Житель
Ну так если это правда !? Я то при чем?
24 сентября 2010 в 08:46 Каринa пишет:
К> Житель, удалили потому что ты своим комментарием
К> выставляешь водоканал, мэрию и прокуратуру с
К> новым прокурором в неприглядном свете

Ну так если это правда !? Я то при чем?
И в КВУ написали что ДОНВК виноват, но все знают, что это водоканальцы ездят и задвижки крутят.
КВУ меня совсем разочаровало-раньше была оппозиционной газетой, а сейчас заказные статьи для мэра печатает.
Больше ее не буду читать
1379 просмотров
24 сентября (пт) 2010
Каринa
По словам Андрея Ковалева ходе проверочных мероприятий на третьем водоподъемнике комиссией был выявлен факт необоснованного ограничения подачи холодной воды жителям города. Как утверждает Андрей Ковалев, акт выявленного нарушения со стороны ОАО 'Донская Водная Компания' будет передан в прокуратуру
Ты это читал? Виновный в перебоях с водой уже назначен!
1425 просмотров
24 сентября (пт) 2010
Каринa
геля, родная, люди своими глазами видят как задвижки водоканал крутит, в соседней ветке житель пишет что его знакомый на Артеме после того как водоканал закрыл задвижку взял открыл ее и у него пошла вода.
1383 просмотра
24 сентября (пт) 2010
Каринa
упс, сообщения пользователей стали пропадать, может быть на форуме появился внештатный модератор из мэрии и всю правду безжалостно трет ???
1427 просмотров
24 сентября (пт) 2010
Алмазов А.
Июнь,фрунзе,9ка.Лично видел как приехал зил фургон-водоканал,залезли в люк(разводящий)я спросил-ответ-ремонт.Уехали.Напор стал как ниточка,дня четыре.Сам залез,открыл.Напор-чудный!Думал может открыл,а где и правда ремонтируют.Неа!!!по сей день водоканальцев невидел.Вывод-спецом закрыли,сам бы не открыл-так наивно и думал бы-Ну ремонт же!...
1439 просмотров
24 сентября (пт) 2010
Юра
ДВК тоже брешет. По ночам с 22.00 наоборот давление растёт. И очень быстро выходит на отметку, когда у меня зажигается колонка.
А вчера и сегодня вода идёт хорошо. Видимо надо было приехать ростовскому телевидению, чтобы напор увеличился. Руководство города, водоканал, ДВК - все . Ресурсы срочно надо забирать из частных рук и переводить в госсобственность. Создать министерство водоснабжения, желательно с особыми полномочиями и объекты водоснабжения приравнять к объектам особого назначения. И чтоб ни одно свиное частное рыло в эту лоханку не лезло.
1419 просмотров
24 сентября (пт) 2010
ya_znatok
А во главе этого министерства, тебя поставить? С кожаной плеткой и в кожаной фуражечке?
1460 просмотров
24 сентября (пт) 2010
Юра
Я кожу не люблю, предпочитаю ХБ. Но от должности не откажусь)
24 сентября 2010 в 11:18 ya_znatok пишет:
yz> А во главе этого министерства, тебя поставить? С
yz> кожаной плеткой и в кожаной фуражечке?
Я кожу не люблю, предпочитаю ХБ. Но от должности не откажусь)
1454 просмотра
24 сентября (пт) 2010