<= Перейти на шахтинский форум
Маршрутное такси под номером 33 (центр-п. Кирпичный): благо или наказание?!
16+
24 сентября (пятница) 2010
SolnceMila
Всем доброе утро! Я бы хотела спросить у Вас: все водители маршруток позволяют себе ездить как и когда вздумается и хамить? Или это практикуется только в 33? Водители позволяют себе не заехать на конечную остановку, развернуться на красном шахтере, не сделать последние рейсы после 5 часов! Я конечно понимаю что им то все равно, но что делать нам, людям которые работают до 5-6 часов, каждый день ходить 1 км. с остановки Украинской?! Все жалобы в управление Автодона не к чему не привели! Так что получается что 33 маршрут существует для удобства водителей 33 маршрута, а не для удобства людей!!!!
1043 просмотра
24 сентября (пт) 2010
Боцман
на 130 маршруте (Центр-Майский) такая же песня...
1035 просмотров
24 сентября (пт) 2010
Юра
12 маршрут постоянно вижу разворачиваются после рынка, на автовокзал ехать не хотят. А если с Артёма ехать, меняют табличку 12 на 11, чтобы не ехать на автовокзал.
1056 просмотров
24 сентября (пт) 2010
Законник
Обращайтесь в Администрацию к Петренко-он за это гоняет
Обращайтесь в Администрацию к Петренко-он за это гоняет.
1082 просмотра
24 сентября (пт) 2010
Алмазов А.
Поправлю-Доценко С.Н.транспортный отдел г.Шахты,22-64-47,с мобилы88636226447.По 33маршруту,похоже мы с одного района.Свое отношение к тому почему 33так ходит,и от части чья эта вина,напишу вечером.
1036 просмотров
24 сентября (пт) 2010
SolnceMila
Большое спасибо за отзывы! Буду ждать еще!
1048 просмотров
24 сентября (пт) 2010
2 октября (суббота) 2010
udo
И так-очередная суббота и-как всегда-одна маршрутка на линии.Как всегда-езжу как хочу!и-до куда хочу!Почему же так происходит?Жители улиц Украинская,Открытая,Людная и.т.д.С водилы что взять?!у него одна задача,набить всех вас как селёдку в бочку и стрич бабло.Поэтому по выходным-одна маршрутка-вторая-как всегда"поломан".И зачем же ему в будний день,после пяти вечера людей из города домой отвозить?!-когда-выручку он зделал,карман себе набил-топайте пешёчком!НО!-ваше отношение ко всему этому!22-64-47-тел.транспортный отдел,рук.Доценко С.Н.,вот вам ещё тел,доверия мэра26-22-54-звоните!многие звонили?!жаловались?!требовали?!Каждый раз вижу одну и ту же картину-угодническо,блюдолизкое-"Лёша,здравствуй","Саша-ты сегодня один ездиш?"или ещё чего смешнее,"Ой,ненадо"-это о здачи в один рубль.По мне так-лучше этот рубль в грязь бросить,чем этим уродам оставить.А ещё-особый вид угодничества:окуратно рублики разставлять в поролончик,пока Сашенька,либо Лёшинька едут.Спросите-а Я звонил,требовал и.т.д.?!-да!и не раз,даже разговор был с Доценко-почему я один звоню,а больше не кто.Надо не угоднячать!не пригибаться!А пороть их всем миром,по делу и без дела!
1061 просмотр
2 октября (сб) 2010
Из посёлка
Маршрутное такси 10 (правый) в пос. Первомайский, что за бывшей шахтой Нежданная. Ещё называют "колхозик". Несколько раз "ловили" водителей на том, что не въезжает в посёлок, если высадит последнего пассажира на МРЭО или Макси. Разворачивается на повороте с Маяковского-Громова. В крайнем случае доезжают до ШМЭС.
1088 просмотров
2 октября (сб) 2010
Шельма
Еще немного и будете ездить на простом такси.Новых машин на линиях не появляется??А старые постепенно уходят.На 114 маршруте в
Еще немного и будете ездить на простом такси.Новых машин на линиях не появляется??А старые постепенно уходят.На 114 маршруте в этом году на 6 машин меньше.Остались те кто работает на себя.Наемников нет.Работать за 600 рублей в день,а день длится с 6 до 20,никто не хочет.
1061 просмотр
2 октября (сб) 2010
3 октября (воскресенье) 2010
udo
Шельма-Про 600р.в день-не рассказывай не кому,а то смеяться будут!ага!ладно!и про оффициальный раб.день с 6до 20-тоже не надо!может для форумчан,это и не интересно,но при условии работы маршрутки на "среднем"рейсе,зарплата самого водилы составляет 15т.р.,другое дело-условия работы,заствляют придерживаться графика,да,на некоторых маршрутах до 20,ненравится-понимаю,старая техника-ремонт,иной раз,бывает и со своего кармана.А то что на 114 на 6 машин стало меньше-всёго не рассказать,бизнес...Другое дело,если бы была заинтересованность города,закупили бы машины,отдай в аренду на маршрут,тот же 114,ЧАСТНИКУ, с последуещим выкупом машины,определи условия и.т.д.Только-"если бы"-мешает...
1067 просмотров
3 октября (вс) 2010