<= Перейти на шахтинский форум
"Донская Водная Компания" разъясняет жителям города Шахты систему подачи воды
16+
28 сентября (вторник) 2010
Законник
Мое предложение не листовки писать,а всем вместе завалить Голубева телеграммами о наведении порядка в городе.Ведь не верили
Мое предложение не листовки писать,а всем вместе завалить Голубева телеграммами о наведении порядка в городе.Ведь не верили .что Савченко можно переломить,а ведь что-то намечается.Да,а что Савченко опять руководит дорожной службой,или у них семейный подряд.
1331 просмотр
28 сентября (вт) 2010
Василий Степанович
Подкрепите предложение почтовым адресом, по которому предлагается направлять такие телеграммы
28 сентября 2010 в 15:54 Законник пишет:
З>
З> Мое предложение не листовки писать,а всем вместе
З> завалить Голубева телеграммами о наведении
З> порядка в городе.

Подкрепите предложение почтовым адресом, по которому предлагается направлять такие телеграммы.
1347 просмотров
28 сентября (вт) 2010
Законник
На сайте Администрации РО.Ростов/Дон Социалистическая 112 Губернатору.Там есть и электронная почта
На сайте Администрации РО.Ростов/Дон Социалистическая 112 Губернатору.Там есть и электронная почта.
1385 просмотров
28 сентября (вт) 2010
ЛИЛ
Думаю что губернатору надо не медлить и оправдать доверие президента по наведению порядка в Ростовской области, и с водоснабжением в г. Шахты в частности,президент сегодня показал что бывает с губернаторами не оправдавшими его доверие
1381 просмотр
28 сентября (вт) 2010
Злата
Дорогами руководит сын
28 сентября 2010 в 15:54 Законник пишет:
З>
З> Мое предложение не листовки писать,а всем вместе
З> завалить Голубева телеграммами о наведении
З> порядка в городе.Ведь не верили .что Савченко
З> можно переломить,а ведь что-то намечается.Да,а
З> что Савченко опять руководит дорожной службой,или
З> у них семейный подряд.

Дорогами руководит сын.
1368 просмотров
28 сентября (вт) 2010
Законник
В последних новостях Старший Савченко давал пояснения по автодрому,как Директор Дорожной службы
В последних новостях Старший Савченко давал пояснения по автодрому,как Директор Дорожной службы.
1383 просмотра
28 сентября (вт) 2010
ЛИЛ
Интересно а автодром будет принадлежать анонимному частному инвестору или городу ?
28 сентября 2010 в 16:39 Законник пишет:
З> В последних новостях Старший Савченко давал
З> пояснения по автодрому,как Директор Дорожной
З> службы.

Интересно а автодром будет принадлежать анонимному частному инвестору или городу ?
1449 просмотров
28 сентября (вт) 2010
Законник
Средства же отпущены на организацию безопасности дорожного движения
Средства же отпущены на организацию безопасности дорожного движения.
1446 просмотров
28 сентября (вт) 2010
Злата
Может пертурбация произошла за неделю. В новостях 33 канала Егор Савченко выступал как директор по дорожному строительству и
28 сентября 2010 в 16:39 Законник пишет:
З>
З> В последних новостях Старший Савченко давал
З> пояснения по автодрому,как Директор Дорожной
З> службы.

Может пертурбация произошла за неделю. В новостях 33 канала Егор Савченко выступал как директор по дорожному строительству и рассказывал об успешной работе по ремонту дорог на Таловом, кажется.
1453 просмотра
28 сентября (вт) 2010
ЛИЛ
оно то понятно что отпущены, но на чьей земле строят частной или муниципальной и кто будет владеть автодромом?
28 сентября 2010 в 17:07 Законник пишет:
З> Средства же отпущены на организацию безопасности
З> дорожного движения.

оно то понятно что отпущены, но на чьей земле строят частной или муниципальной и кто будет владеть автодромом?
1439 просмотров
28 сентября (вт) 2010