<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах городская Дума пошла "в народ"
16+
27 сентября (понедельник) 2010
Василиса
Как избирались,такая и дума.Имитация деятельности под присмотром Хлебникова.
2176 просмотров
27 сентября (пн) 2010
28 сентября (вторник) 2010
denis
а кто занет своих депутатов, кто занет где у них общественные приемные?Кто за кого голосовал?
2213 просмотров
28 сентября (вт) 2010
19 февраля (понедельник) 2018
George
Очередное хождение депутатов в народ. Это у них квест такой, всё ходют и ходют, тудой-судой.

В Шахтах местные депутаты решили массово пойти в народ. Чтобы поднять вопрос об ужасной уборке города от снега и наледи? Или о достройке многострадального стадиона? А как депутаты, являющиеся членами местного отделения партии Единая Россия, могут что-то требовать от своего партийного руководителя, председателя местного отделения партии ЕР Игоря Медведева, возглавляющего Администрацию города?
Нет, задачи более серьезные и глобальные — стратегия социально-экономического развития города Шахты до 2030 года.
Идея более активного общения с населением возникла не в Шахтах, а в Заксобрании и Правительстве Ростовской области. В ближайшее время в ходе встреч региональных законодателей с муниципальными, до последних донесут мысль, что нужно плотнее общаться с населением по всей области. По случайности, идея возникла в предверии выборов Владимира Путина президентом.
Властям внезапно потребовалась обратная связь с населением «не для галочки». На основе этих встреч будут собраны мнения и предложения, которые после анализа и переработки войдут в стратегию социально-экономического развития города Шахты до 2030 года, сообщают в гордуме г. Шахты.
Примечательно, что под общением с населением нередко понимаются встречи депутатов с коллективами своих же предприятий или бизнесов (родственников).
Так, Аркадий Гершман встретится с сотрудниками ООО «Полигон», Тенгиз Хиникадзе — с сотрудниками завода «Техмаш», а Алексей Тушминцев — с сотрудниками ООО «Югсветпром».
Впрочем, Ирина Жукова и Александр Кундрат встретятся с жителями Красина и Поповки в клубе им.Красина, Константин Корнеев — с населением в библиотеке им. Пушкина, Владимир Правдюк — с жителями Ново-Азовки и Гидропривода в школе №7, Андрей Рябов — с жителями Петровки и центра города Шахты в лицее №11.
На встречах депутаты городской Думы г. Шахты расскажут о экономических результатах 2017 года, а также планах капитальных ремонтов объектов на 2018 год.
2370 просмотров
19 февраля (пн) 2018
comdiv
Президент ещё не определился - какое общество мы хотим построить, а в г.Шахты уже о стратегии говорят?
Ув.депутаты - не бегите впереди поезда!
2389 просмотров
19 февраля (пн) 2018
ARTS
Судя по высказыванию, президента уже выбрали, а он ещё не определился :))) Так кто бежит и куда? Может мы изначально выберем, а
19 февраля 2018 в 23:18 comdiv пишет:
c> Президент ещё не определился - какое общество мы
c> хотим построить, а в г.Шахты уже о стратегии
c> говорят?
c> Ув.депутаты - не бегите впереди поезда!

Судя по высказыванию, президента уже выбрали, а он ещё не определился Так кто бежит и куда? Может мы изначально выберем, а всё остальное потом???
2427 просмотров
19 февраля (пн) 2018
20 февраля (вторник) 2018
Ясон
Потом можно и опоздать!
2651 просмотр
20 февраля (вт) 2018
comdiv
Путин, Эрдоган и Рухани договорились встретиться в апреле и продолжить диалог по Сирии. Не мешайте России вести международные переговоры!
2535 просмотров
20 февраля (вт) 2018