<= Перейти на шахтинский форум
Провайдеры в Шахтах
16+
4 декабря (четверг) 2008
шульц
Уже больше года являюсь абонентом ЦТС,телефон,интернет,кабельное ТВ, никаких проблем никогда не было! Незнаю почему ЦТС считают отстоем, все у них нормально!!!
1278 просмотров
4 декабря (чт) 2008
5 декабря (пятница) 2008
Мрак
сколько платиш за интернет?
1276 просмотров
5 декабря (пт) 2008
12 марта (пятница) 2010
Станислав1221
подскажите пожалуйста, у меня в квартире не проведенна телефонная линия,можно ли не подключая телефонную линию,подключить себе просто интернет с высокой скоростью?
1290 просмотров
12 марта (пт) 2010
Orca
Позвони в ЦТС (26-00-00), спроси можно ли подключить в твоем доме FTTB (интернет-дом). Это самый оптимальный вариант. Если нельзя
12 марта 2010 в 07:25 Станислав1221 пишет:
С> подскажите пожалуйста, у меня в квартире не
С> проведенна телефонная линия,можно ли не подключая
С> телефонную линию,подключить себе просто интернет
С> с высокой скоростью?

Позвони в ЦТС (26-00-00), спроси можно ли подключить в твоем доме FTTB (интернет-дом). Это самый оптимальный вариант. Если нельзя - узнай в ЮТК есть ли в доме свободная пара, если есть - можно кинуть "прямой провод". Это будет обычный АДСЛ через телефонный кабель, но без выделения номера, т.е. платить за телефон ты не будешь.
1304 просмотра
12 марта (пт) 2010
бабка-ёжка
Я тоже могу сказать за ЦТС только хорошее. Кабельное-нормальное. Телефон-нормальное обслуживание. Интернет нормальный-плачу
Я тоже могу сказать за ЦТС только хорошее. Кабельное-нормальное. Телефон-нормальное обслуживание. Интернет нормальный-плачу безлимитный-500рублей в месяц. Скорость? Меня устраивает.
1283 просмотра
12 марта (пт) 2010
8 июня (вторник) 2010
GlobeTrotter
Вообще-то есть. В Ростове недавно, опять, частые обрывы. А в Шахтах ну очень приветливые лица в офисе
> ЦТС - жопа, есть свидетели

Вообще-то есть. В Ростове недавно, опять, частые обрывы. А в Шахтах ну очень приветливые лица в офисе
1370 просмотров
8 июня (вт) 2010
27 февраля (воскресенье) 2011
SLONSERVER
ЦТС ЮТК нормальные провайдеры раньше и этого не было (Вы зажралися господа) мы не москва и не ростов чтоб наши проблемы рещались в первую очередь.
1380 просмотров
27 февраля (вс) 2011
GlobeTrotter
Ой, только не надо про "быстрое решение проблем ЦТС в Ростове"

В силу ряда причин, я работаю с ними с прошлого века, и рассказать могу ОЧЕНЬ много...
1355 просмотров
27 февраля (вс) 2011
28 февраля (понедельник) 2011
ГОГА
Желательно подробнее т.к. хочу подключиться,дайте или отговорите
27 февраля 2011 в 11:16 GlobeTrotter пишет:
G> Ой, только не надо про "быстрое решение проблем
G> ЦТС в Ростове"
G> В силу ряда причин, я работаю с ними с прошлого
G> века, и рассказать могу ОЧЕНЬ много...

Желательно подробнее т.к. хочу подключиться,дайте или отговорите
1398 просмотров
28 февраля (пн) 2011
1 марта (вторник) 2011
Lusy
Тоже собираюсь отказаться от ЮТК-интернета и перейти на ЦТСовский. Соотношение цена-качество гораздо адекватнее чем в ЮТК.
1386 просмотров
1 марта (вт) 2011