<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты педофил-насильник осужден к 20 годам лишения свободы
16+
30 сентября (четверг) 2010
vtrnon
Мало дали. По статистике подобные люди выйдя на свободу в абсолютном большинстве случаев повторяют преступления. Проявление милосердия к преступнику - это проявление жестокости к жертве.
1983 просмотра
30 сентября (чт) 2010
qwen
таких надо расстреливать,чтобы другим не повадно было.
2019 просмотров
30 сентября (чт) 2010
Алмазов А.
Я то же за!однако,внимательно прочтите доводы следствия в его вине,свидетельские показания,и вобще-зная как работает"машина"правосудия,мое мнение-неоднозначно.Хотя-если сидел когдато по117,то пусть еще сидит,даже если невиновен.
1982 просмотра
30 сентября (чт) 2010
1 октября (пятница) 2010
FOX
страшный это человек...
2037 просмотров
1 октября (пт) 2010
2 октября (суббота) 2010
молодая
зачем содержать такого человека за счет государства 20 лет? чтобы вышел и еще раз сделал? таких стрелять надо...
1982 просмотра
2 октября (сб) 2010
астра
Я за,только если виновен. Иногда Чикотило вспоминается, как вместо него невиновных расстреляли
2 октября 2010 в 11:47 молодая пишет:
м> зачем содержать такого человека за счет
м> государства 20 лет? чтобы вышел и еще раз сделал?
м> таких стрелять надо...

Я за,только если виновен. Иногда Чикотило вспоминается, как вместо него невиновных расстреляли.
2019 просмотров
2 октября (сб) 2010
udo
астра-Да,да...слышал и такое,о расстреляных невиновных.Смертной казни в стране нет,не из за каких то гуманных побуждений "Тандема",тут скорее политическо-экономические интересы.Невеновный?ага!конечно!шёл работяга домой,дома дети,жена,тут-хлоп!схватили,посадили,следствие-и расстрел?!Так не бывает!За чикатилу-такого же как он бандюгана шлёпнули,и убийство на нём было.НО по делу"Лесопалоса"-получается он не причём-т.е.-невиновен.Так и с теми немногими"невиновными"о которых так много говорят противники смертной казни.
2033 просмотра
2 октября (сб) 2010
астра
А ты то откуда знаешь было на нем убийство или нет. Если я не ошибаюсь это были 79-80 годы. Дело органам закрыть надо было, а ту
2 октября 2010 в 15:08 udo пишет:
u> астра-Да,да...слышал и такое,о расстреляных
u> невиновных.Смертной казни в стране нет,не из за
u> каких то гуманных побуждений "Тандема",тут скорее
u> политическо-экономические
u> интересы.Невеновный?ага!конечно!шёл работяга
u> домой,дома
u> дети,жена,тут-хлоп!схватили,посадили,следствие-и
u> расстрел?!Так не бывает!За чикатилу-такого же как
u> он бандюгана шлёпнули,и убийство на нём было.НО
u> по делу"Лесопалоса"-получается он не
u> причём-т.е.-невиновен.Так и с теми
u> немногими"невиновными"о которых так много говорят
u> противники смертной казни.
А ты то откуда знаешь было на нем убийство или нет. Если я не ошибаюсь это были 79-80 годы. Дело органам закрыть надо было, а тут подходящая кандидатура и жил рядом. От тюрьмы и от умы не зарекайся.
2034 просмотра
2 октября (сб) 2010
3 октября (воскресенье) 2010
Udo
астра-от туда,откуда и тебе пора бы знать!сичтема-есть система,и со временм мало что меняется.И весяки вешают-по мокрухе-на мокрушника,кражи по мелочи,средние-на наркоманов,в большей степени-бомжей,износ,малолетки-на тех же бывших насильников-если с "верху"будут особо настаивать(даже если не виноват,былабы хоть какая зацепка).И сказки про невиновных-расстреляных не кому не рассказывай!ТАМ-тоже не дураки во все времена работали,и подбор"кандидата"под статью,делают не от бухты-барахты.А на счёт тюрьмы и сумы-тупорылая русская пословица!я вот не зарекался,а было и то,и то.Так то!
2090 просмотров
3 октября (вс) 2010
астра
Да пословица не тупорылая, а временем проверенная. Udo,сам говоришь не зарекался, а было и то и другое.
2096 просмотров
3 октября (вс) 2010