<= Перейти на шахтинский форум
Кто Вы, БИЗНЕСМЕН ИЛИ МЭР, ОПРЕДИЛИТЕСЬ?!
16+
30 сентября (четверг) 2010
Дизель
Да за деньги что хочешь напишут.Хотя противно конечно.Савченко и благодарность вещи несовместимые
30 сентября 2010 в 16:39 Василиса пишет:
В> Да нет,Кнут,ты прав.Главное было утеряно уважение
В> граждан.Чем наш случай отличается от Москвы?Да
В> ничем.Тоже член Едра,третий срок тянет,тянет-
В> потянет,остановиться не может.Болезнь
В> такая.Отсюда и критическая масса.Кстати, купила
В> сегодня КВУ,куча благодарностей от жителей города
В> Савченко.Золотой оказывается
В> человек.Человечище.Ну вот кому нужна эта ложь,она
В> же никаких эмоций кроме ненависти и брезгливости
В> не вызывает.

Да за деньги что хочешь напишут.Хотя противно конечно.Савченко и благодарность вещи несовместимые.
955 просмотров
30 сентября (чт) 2010
Каринa
Другая у него болезнь
30 сентября 2010 в 16:39 Василиса пишет:
В> Тоже член Едра,третий срок тянет,тянет-
В> потянет,остановиться не может.Болезнь
В> такая.
Другая у него болезнь
960 просмотров
30 сентября (чт) 2010
vtrnon
В очередной раз говорим гоп пока не перепрыгнув. Где ссылка на официальный источник? Как объяснить обещание Голубева содействовать в переводе на территорию комерческой организации Город Будущего ещё не прогнувшихся под П федеральных структур???
974 просмотра
30 сентября (чт) 2010
vtrnon
О каком уважении вы говорите? К большому сожалению большинству жителей города наплевать, кто рулит нами. Они просто не верят, что
30 сентября 2010 в 16:39 Василиса пишет:
В> Главное было утеряно уважение
В> граждан.
О каком уважении вы говорите? К большому сожалению большинству жителей города наплевать, кто рулит нами. Они просто не верят, что смена одного тела на другое на посту мэра что-то изменит, что и продемострировали весенние выборы и явка в 30%.
973 просмотра
30 сентября (чт) 2010
Василиса
Мне,моим друзьям и моему окружению не безразлично.Что думает большинство ты знать не можешь. Поэтому говори за себя.Неявка продемонстрировалатолько то,что не было ни одной достойной кандидатуры.
1024 просмотра
30 сентября (чт) 2010
Каринa
Что думает большинство? Да этому большинству как писал vtrnon наплевать кто рулит нами! Оптимистичные овощи это большинство, болото аполитичное и безразличное
994 просмотра
30 сентября (чт) 2010
Законник
А что сейчас есть такая кандидатура? Я не вижу
А что сейчас есть такая кандидатура? Я не вижу.
993 просмотра
30 сентября (чт) 2010
Василиса
Ты не права,и я этому рада.Ты же глупая,задумайся.Вот простая статистика.Пришло,управляемых и зависимых 30%.Им были предложены
30 сентября 2010 в 22:26 Каринa пишет:
К> Что думает большинство? Да этому большинству как
К> писал vtrnon наплевать кто рулит нами!
К> Оптимистичные овощи это большинство, болото
К> аполитичное и безразличное

Ты не права,и я этому рада.Ты же глупая,задумайся.Вот простая статистика.Пришло,управляемых и зависимых 30%.Им были предложены кандидатуры за которые они голосовали.Так как кандидатуры "против всех" не было,то все проголосовали за.Правда каждый за своего кандидата.70% просидели дома,так как ни один из кандидатов их не устраивал.Т.е. ресурса нет ни у одной из партий.А представь себе если бы такая кандидатура была.Начались бы перетоки.Так,что большинству не всё равно,просто все претенденты так или иначе работали на победу действующего мэра.Просто всего не напишешь,да и не надо.
975 просмотров
30 сентября (чт) 2010
Василиса
Кандидатура не нужна,это материал.Это я как технолог говорю
30 сентября 2010 в 22:50 Законник пишет:
З>
З> А что сейчас есть такая кандидатура? Я не вижу.

Кандидатура не нужна,это материал.Это я как технолог говорю.
998 просмотров
30 сентября (чт) 2010
1 октября (пятница) 2010
vtrnon
Вообще-то я написал, что не всем, а большинству. Это кстати продемонстрировали выборы в 2006 году, кода П выбрали во второй раз
30 сентября 2010 в 22:20 Василиса пишет:
В> Мне,моим друзьям и моему окружению не
В> безразлично.Что думает большинство ты знать не
В> можешь. Поэтому говори за себя.Неявка
В> продемонстрировалатолько то,что не было ни одной
В> достойной кандидатуры.
Вообще-то я написал, что не всем, а большинству. Это кстати продемонстрировали выборы в 2006 году, кода П выбрали во второй раз. Я тогда очень сильно удивлялся, неужели за 4 года жители забыли первый срок правления П? Однако выбрали.
992 просмотра
1 октября (пт) 2010