<= Перейти на шахтинский форум
Пиво
16+
24 мая (среда) 2006
Юра
А кто знает, почему все ларьки с "андреевским" закрылись?
1627 просмотров
24 мая (ср) 2006
Дядя
Ну не любит Сережа - Свету, не любит))))
1667 просмотров
24 мая (ср) 2006
25 мая (четверг) 2006
Антон
Юра а ты это пиво пробовал?:) что тогда спрашиваешь))
Юра а ты это пиво пробовал? что тогда спрашиваешь))
1654 просмотра
25 мая (чт) 2006
Юра
Антон, я его не только пробовал, но и пил. Оно, конечно, не сравнимо с тем , которое было в 70-80, бутылочным "жигулёвским". Но если ты видишь какую то альтернативу в бутылочно-баночном пойле с "именитыми" названиями, то нам дискутировать не о чем.(((
1714 просмотров
25 мая (чт) 2006
Антон
Юра, я слышал о том каким раньше было это пиво, им восхищались, его любили и пили все страной, верю вам. Но как то из интереса попробовал я его года три назад, и был не в восторге, пойло еще то, привкус какой то синтетики.. единственый пазитив это только свежесть.

А сейчас действительно вкусное пиво это золотой фазан, эфесс, милерр, и Т нормальное.
1714 просмотров
25 мая (чт) 2006
сармат
Антон, миллер - компот, Т - пойло, эфес тоже не ахти! Моё личное мнение.
Аррива пока лучше всех остальных.
1732 просмотра
25 мая (чт) 2006
Антон
Как говорится на вкус и цвет...

Миллер нравится легкостью, эфесс - на пляже под солнышком, холодненький - супер. Т-пойло да, но из всех поел которыми можно напиться на природе Т - наш бюджетный вариант (в период сессии).

Арриву чесно не пробовал, это то на котором мексиканская шляпа нарисованна?
1789 просмотров
25 мая (чт) 2006
Lana
А что это за пиво Т? Мне иногда Старопрамен нравится, а в Москве мне понравилось темное пиво Гинес, у нас не видела, а может плохо смотрела.
1769 просмотров
25 мая (чт) 2006
Леонид
То же мне ценители именитых марок нашлись. Час куда не плюнь: пиво все пойло, водка - палёная, коньяк - самогон, грузинское вина и гребанное Баржоми- фальсификат, все сигареты - салома. Я например в этом году воще перестал пиво пить т.к. не нравится уже нечего.
1844 просмотра
25 мая (чт) 2006
26 мая (пятница) 2006
Антон
1870 просмотров
26 мая (пт) 2006