<= Перейти на шахтинский форум
Пиво
16+
26 мая (пятница) 2006
Юра
Вот, нашёлся единомышленник. Мне тоже всё пиво кажется однообразным пойлом, типа какого то порошка
>т.к. не нравится уже нечего.
Вот, нашёлся единомышленник. Мне тоже всё пиво кажется однообразным пойлом, типа какого то порошка, сдобренного разными марками дешёвого одеколона. В коньяках применяются духи ))).
Неужто у народа совсем вкус потерян ? Или выросли на сникерсах и другого ничего не знают.

Знакомый пробыл в Чехии в командировке 3 месяца. Чехи не пьют из банок и бутылок (только умалишённые и алкаши). Это пойло для неискушённых туристов. Чех ходит по пивоварням-барам, а их там пруд пруди и в каждом своё фирменное свеженькое, без всяких названий - "уходящих в глубь веков", что тоже для неразборчивых глупых туристов.
1178 просмотров
26 мая (пт) 2006
29 мая (понедельник) 2006
Антон
Хочу в Чехию
1185 просмотров
29 мая (пн) 2006
Юльчик
Пиво и рыбка класс!!!Алкоголь отстой!!!
1197 просмотров
29 мая (пн) 2006
10 июня (суббота) 2006
Док
Посчастливилось как-то побывать в Германии. И если честно, не в восторге от их пива, не впечатлило (свеженькое, в пивбарах). Зато немцы, побывавшие в России, наперебой вспоминали "Балтику-9"!
1268 просмотров
10 июня (сб) 2006
Chell
Вот так вот. Всё зависит кто к чему привык. Я пиво не пил 40 лет. (Бывают такие ужасы на свете). Потом пришлось пить Балтику-9, привык к этому вкусу и всё другое кажется кислятиной.
1263 просмотра
10 июня (сб) 2006
сармат
Эт как
>пришлось пить

Эт как?!
1317 просмотров
10 июня (сб) 2006
Chell
На брудершафт Честно говоря, мне вкус пива никогда не нравился, он мне казался горьким. Но некоторое время принимал Девятку как лекарство Сейчас всё ОК и уже не принимаю, только очень редко.
1309 просмотров
10 июня (сб) 2006
Леонид
одним словом проблемы с алкоголем были...имхо
>принимал Девятку как лекарство...

одним словом проблемы с алкоголем были...имхо
1333 просмотра
10 июня (сб) 2006
11 июня (воскресенье) 2006
Chell
Имхо алкоголик имхо. Лучше чем наркоман имхо. Имхо в наще время алкоголиков не было имхо. Про наркоманов не слышал даже. Была чистота и порядок имхо. Может и ошибаюсь имхо
1354 просмотра
11 июня (вс) 2006
14 июня (среда) 2006
Юра
Верю, мой знакомый тоже ничего хорошего в немецком пиве не нашёл (кроме Чехии он ещё был и в Германии). Я как то побывал в
>Посчастливилось как-то побывать в Германии. И если честно, не в восторге от их пива, не впечатлило (свеженькое, в пивбарах). Зато немцы, побывавшие в России, наперебой вспоминали 'Балтику-9'!

Верю, мой знакомый тоже ничего хорошего в немецком пиве не нашёл (кроме Чехии он ещё был и в Германии). Я как то побывал в Дагомысе в "интуристе", ну ещё тогда в 90 году. Там пиво завозилось чешское и бутылочное и бочковое. Помню как слюни текли и руки тряслись в предвкушении чего то необычного. Ну в общем попробовал один раз, больше не захотилось, потом заказывал наше. А со словаками пообщался, они говорят, да у нас такое пиво хорошее. Зато с финном одним подружился, так тот весь отпуск только водку пил. "бир найн, найн, водка гуд, водка йес". Примерно так мы с ним общались.
1416 просмотров
14 июня (ср) 2006