<= Перейти на шахтинский форум
Обнародованы результаты изучения деятельности органов местного самоуправления города Шахты
16+
7 октября (четверг) 2010
гар
оказывается у нас самый динамично развивающийся моногород. только почему-то 80% друзей детства свалили отсюда...
1495 просмотров
7 октября (чт) 2010
КНУТ
Прочитайте последние посты в теме "Неприятные вопросы для мэра!" ya_znatok пишет о том, что аналитическая справка, представленная в этой теме не имеет отношения к комиссии, о которой он оповещал ранее. Следует понимать, что опубликованные данные - это попытка мэра сгладить напряжение в общественной среде. Именно статья об изучении деятельности органов МСУ г. шахты- самая что ни на есть ЗАКАЗНАЯ. давайте подождём результатов реальной комиссии, которая изучает ситуацию на месте.
1494 просмотра
7 октября (чт) 2010
Законник
Комиссии нужно помочь с проверкой.27 страница документа.Защита потребительских прав населения.Такая ложь,что если в
Комиссии нужно помочь с проверкой.27 страница документа.Защита потребительских прав населения.Такая ложь,что если в администрацию предоставить их защиту не будет доверия и к остальной писанине.
1508 просмотров
7 октября (чт) 2010
ПАТРИОТ
ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ РЕШЕНИЯ
ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ РЕШЕНИЯ:
снизить неэффективные расходы на скорую медицинскую помощь за счет уменьшения количества выездов к хроническим больным;

Ежегодно предусматривать средства на обучение членов комиссий по специальности 'Управление государственными и муниципальными закупками'.
1506 просмотров
7 октября (чт) 2010
Законник
Там еще много интересного.
1542 просмотра
7 октября (чт) 2010
Василий Степанович
Тоже удивился этому варварскому геноцидному предложению. В современной демократической России у власти находятся эффективные
7 октября 2010 в 21:36 ПАТРИОТ пишет:
П> ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ РЕШЕНИЯ:
П> снизить неэффективные расходы на скорую
П> медицинскую помощь за счет уменьшения количества
П> выездов к хроническим больным;

Тоже удивился этому варварскому геноцидному предложению. В современной демократической России у власти находятся эффективные менеджеры. Следующей их идеей по снижению неэффективных расходов на скорую медицинскую помощь будет наверно предложение отменить выезды скорой помощи вообще к любым больным. Это должно будет принести максимальный эффект в деле снижения неэффективных расходов.
1538 просмотров
7 октября (чт) 2010
8 октября (пятница) 2010
vtrnon
При моей неприязни к нынешней администрация, все же должен сказать, что эта рекомендацтя взято из программы Минздрассоцразвития
7 октября 2010 в 23:22 Василий пишет:
В> 7 октября 2010 в 21:36 ПАТРИОТ пишет:
В> П> ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ РЕШЕНИЯ:
В> П> снизить неэффективные расходы на скорую
В> П> медицинскую помощь за счет уменьшения
В> количества
В> П> выездов к хроническим больным;

При моей неприязни к нынешней администрация, все же должен сказать, что эта рекомендацтя взято из программы Минздрассоцразвития.
1542 просмотра
8 октября (пт) 2010
Юрий Степанович
Конечно. Ведь задача на уничтожение населения выдумана не в области. Она по всей стране действует
8 октября 2010 в 08:09 vtrnon пишет:
v> 7 октября 2010 в 23:22 Василий пишет:
v> В> 7 октября 2010 в 21:36 ПАТРИОТ пишет:
v> В> П> ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ РЕШЕНИЯ:
v> В> П> снизить неэффективные расходы на скорую
v> В> П> медицинскую помощь за счет уменьшения
v> В> количества
v> В> П> выездов к хроническим больным;
v> При моей неприязни к нынешней администрация, все
v> же должен сказать, что эта рекомендацтя взято из
v> программы Минздрассоцразвития.

Конечно. Ведь задача на уничтожение населения выдумана не в области. Она по всей стране действует.
1552 просмотра
8 октября (пт) 2010
Законник
Знаете мне как то пришлось на скорой добираться до травмотологии/ глубокий порез нужно было шить на фоне диабета./Так ехала я
Знаете мне как то пришлось на скорой добираться до травмотологии/ глубокий порез нужно было шить на фоне диабета.Так ехала я около 2 часов с Аюты.Только тронулись звонок:задыхается женщина в другом конце поселка-асматик.Еще с ней не разобрались звонок от гипертоника с другого конца поселкапоселок растянут на 7 км./А причина к ним не ходят участковые сестры.
1581 просмотр
8 октября (пт) 2010
1 ноября (понедельник) 2010
АЗПП
Результаты - это разговор в пользу бедных... Практически ни о чем... А у меня есть чем порадовать Шахтинцев... Нового я ничего не открою, но я люблю факты и доказательства, а не пустую болтовню... Во как...
1593 просмотра
1 ноября (пн) 2010