<= Перейти на шахтинский форум
Обнародованы результаты изучения деятельности органов местного самоуправления города Шахты
16+
1 ноября (понедельник) 2010
КНУТ
Выкладывай, слушаем внимательно))
5176 просмотров
1 ноября (пн) 2010
АЗПП
Серьезного ничего... Но так... По мелочи...

Например до 01.01.2010г. группа лиц в составе управляющих организаций, единого расчетно-кассового центра и иных серых кардиналов вносила в бухгалтерскую документацию заведомо искаженные сведения о доходах и расходах что является общественно-опасным деянием, запрещенным Уголовным кодексом РФ под угрозой наказания предусмотренной пунктом а) и пунктом б) части 2 статьи 199 Уголовного кодекса Российской Федерации, а именно ЕРКЦ перечисляло на р/сч УК только выручку от реализации услуг по управлению. С этой выручки уплачивался НДС (с 01.01.2010г. ЖХК не облагают НДС) вместо того, что бы перечислять всю выручку, то есть плату за жилое помещение (в которую включается плата за управление МКД, содержание и текущий ремонт)и коммунальные услуги и эта вся вырука должна облагаться НДС... ЕРКЦ расщепляла все полученные деньги от граждан перечисляла УК - за управление... Обслуживающим организациям (дочкам УК) за содержание и ремонт, а всем ресурсникам - за коммунальные ресурсы... Вот такая правда жизни... Есть доказательства, договоры, факты и я до сих пор пробую всю эту мутоту направить в русло закона...

Есть еще пикантные темы и факты с доказательствами... Все на тему ЖКХ в г.Шахты...
5197 просмотров
1 ноября (пн) 2010
2 ноября (вторник) 2010
ЛИЛ
что за пикантные темы и факты с доказательствами?
1 ноября 2010 в 23:08 АЗПП пишет:
А> Есть еще пикантные темы и факты с
А> доказательствами... Все на тему ЖКХ в г.Шахты...

что за пикантные темы и факты с доказательствами?
5208 просмотров
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
ЛИЛ привет... мне немного трудновато по темам распаляться, вот я создал тему: ЖКХ г.Шахты УК РСО и прочая сволочь... Там и постараюсь излагать все что знаю и что уже сделано на данный момент... Если конечно это кому то будет интересно...
5178 просмотров
2 ноября (вт) 2010
ЛИЛ
Я думаю что всех сволочами считать неправильно, поэтому тему можно переименовать на более политкорректную, например "Проблемы ЖК
2 ноября 2010 в 09:29 АЗПП пишет:
А> мне немного трудновато по темам
А> распаляться, вот я создал тему: ЖКХ г.Шахты УК
А> РСО и прочая сволочь...

Я думаю что всех сволочами считать неправильно, поэтому тему можно переименовать на более политкорректную, например "Проблемы ЖКХ г. Шахты"
5237 просмотров
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
Значение слова "сволочь" в применении имеет индивидуальный и негативный оттенок... Согласен... Нет плохих людей
Значение слова "сволочь" в применении имеет индивидуальный и негативный оттенок... Согласен... Нет плохих людей - есть плохие поступки... Однако у нас сама система сволочная, поэтому чистеньким быть не получится ни в РСО ни в УК ни в ЖКХ как таковом...

А вообще я имел в виду УК РСО и прочие организации и индивидуальные предприниматели, которых сволакивают в городскую систему ЖКХ...

Я не судья и стараюсь не давать каких либо оценок... Просто если я согласен с оценкой кого то, то могу подтвердить в данный момент, в даном контексте, в данную минуту общения и при данных конкретных обстоятельствах - да... сволочь, подонок, мерзавец, негодяй и т д... Ну что тут поделать... Все мы эмоциональные... Кто то более, кто то менееЮ, а кому то вообще на все...

Не сердитесь, если нарушил чьи то пуританские устои и все такое...
5224 просмотра
2 ноября (вт) 2010