<= Перейти на шахтинский форум
Знак "Пешеходный переход" шахтинским водителям не указ?
16+
14 октября (четверг) 2010
Аюта
Ну вообщето мозгов у меня хватает не прыгать под машину, водитель хрен знает где еще ехал просто сбрасывать не захотел и тормозил
13 октября 2010 в 13:14 ЛИЛ пишет:
Л> не исключаю что водитель мог обоснованно
Л> поругаться, поскольку машина не может
Л> остановиться как вкопанная перед пешеходом, у
Л> машины есть тормозной путь и пешеходы должны
Л> учитывать эту особенность транспорта ступая на
Л> зебру

Ну вообщето мозгов у меня хватает не прыгать под машину, водитель хрен знает где еще ехал просто сбрасывать не захотел и тормозил уже в последний момент
1620 просмотров
14 октября (чт) 2010
ЛИЛ
об уважении к ПДД говорить не буду, поскольку законы у нас почти никто не уважает, а то и нагло плюют на них, действия чуть не
14 октября 2010 в 08:03 Аюта пишет:
А> Ну вообщето мозгов у меня хватает не прыгать под
А> машину, водитель хрен знает где еще ехал просто
А> сбрасывать не захотел и тормозил уже в последний
А> момент

об уважении к ПДД говорить не буду, поскольку законы у нас почти никто не уважает, а то и нагло плюют на них, действия чуть не приведшие к трагедии идут от безнаказанности, водители почти поголовно уверены что что бы они не совершили всегда можно откупиться
1616 просмотров
14 октября (чт) 2010
Василий Степанович
И надо прекратить порочную практику перегораживать улицы зданиями так, как это сделано на Красном шахтёре рядом с Советской. Этот
14 октября 2010 в 00:49 коренной шахтинец пишет:
кш> Р. путем ремонта пр. Красной Армии, по Красному
кш> шахтеру ж никто почти не ездиет-узко слишком. А

И надо прекратить порочную практику перегораживать улицы зданиями так, как это сделано на Красном шахтёре рядом с Советской. Этот торговый центр теперь надо сносить. Пора опять деньги вкладывать в "Арбат", чтобы вернуть ему нормальную проезжую часть. И так далее - восстанавливать город после эпохи реформаторства. Устранять все эти нововведения.
1642 просмотра
14 октября (чт) 2010
ЛИЛ
Придет время улицу облагораживать а тут раз дом посреди улицы стоит, незадача.
14 октября 2010 в 10:43 Василий пишет:
В> И надо прекратить порочную практику
В> перегораживать улицы зданиями так, как это
В> сделано на Красном шахтёре рядом с Советской.

Придет время улицу облагораживать а тут раз дом посреди улицы стоит, незадача...
1644 просмотра
14 октября (чт) 2010
Леха1980
Автор статьи со своим последним пожеланием наверное пошутил???

Я вот об этом выражении
////////И еще я приглашаю инспекторов ГАИ приехать на этот перекресток у Пролетарского круга и подежурить: хоть в часы 'пик', хоть среди дня. Уверяю вас - сможете на штрафах заработать себе не только на обед, но и на ужин!///////
Или он не Шахтинец, или вообще там редко бывает. ГАИшники там на этом кругу постоянно, но только не с целью работы, а обедают в кафе угловом)))) "пасутся" же они возле магазина "Чистая вода" чуть ниже по Ионова... хорошие деньги зарабатывают, с машин которые с Комиссаровского на Ионова в сторону Артема выезжают... особенно с последней которая на желтый уже едет, а они красный "шьют"

На Шахтере давно пора поставить светофор, без всяких кнопок... чисто пешеходный ("человечков")

Мнение о параллельных дорогах (Шевченко, Ленина) полностью поддерживаю... давно уже пора сделать это.

Виля просто красавчег, взял да построил, перегородив улицу Красный Шахтер торговый центр, там типа и так узко было всегда, и участок пешеходный с памятником первопечатнику(место сбора шпаны, к тому же загрязняющей бутылками все вокруг)

Вот сегодня, поворачиваю на зеленый с Советской на Победу (в сторону Авроры) на моей полосе (эт прям напротив входа в ПФ и ФМС) стоит парочка ждет когда у них там зеленый пешеходный загорится... я им руками показываю че типа на дороге встали тут? А эти бесы еще и огрызаются матом в ответ... нажал на сигнал и поехал на них прямо, их мигом сдуло на тротуар.
Вот такие вот пешеходы, а их больше 90% недисциплинированных.... справедливости ради стоит отметить что и водителей столько же.
1666 просмотров
14 октября (чт) 2010