<= Перейти на шахтинский форум
А Вас переписали?
16+
25 октября (понедельник) 2010
vtrnon
Власти необходимо поддерживать высокий уровень жизни в Москве (успешная революция или мятеж, как кому нравиться, возможны только
25 октября 2010 в 10:16 коренной шахтинец пишет:
кш> Правильно, если уровень жизни низкий, то возможны
кш> народные волнения и власти надо всё знать чтобы
кш> быть к этому готовым (водомётов да слезоточивого
кш> газку подкупить), вот это и есть основная цель
кш> переписи.
кш> А если уровень жизни высокий (что нереально) то
кш> там и тарифы можно приподнять.

Власти необходимо поддерживать высокий уровень жизни в Москве (успешная революция или мятеж, как кому нравиться, возможны только там) и нормальный в наиболее крупных городах. Остальные территории интерисуют власть поскольку-постольку. Живут люди нормально - повезло, живут плохо - сами виноваты.
820 просмотров
25 октября (пн) 2010
астра
И какую информацию можно собрать из этих вопросах. Я лично не вижу ничего, что дает информацию об уровне жизни. Жилплощадь или
25 октября 2010 в 09:41 ЛИЛ пишет:
Л> Л> я тоже хотел не пустить, но переписчик оказался
Л> знакомым, и сказал что его будут сильно ругать
Л> если мало перпишут, ну в общем переписал, по
Л> характеру вопросов я сделать вывод о том что
Л> собирается информация об уровне жизни людей

И какую информацию можно собрать из этих вопросах. Я лично не вижу ничего, что дает информацию об уровне жизни. Жилплощадь или наличие автомобиля?
843 просмотра
25 октября (пн) 2010
B LIN
Нет, меня не переписали. Знаю и уверен, что очень многие не "посчитаны" по вопроснику. А так... все мы есть в базе. Где туалет - на улице или в доме - это не заслуга власти. Так что отвечать на эти вопросы не стал бы. если по ЦТ на вопрос"кто вы по национальности" отвечают "калининградец" и переписчик ОБЯЗАН зафиксировать данный ответ, то представьте себе уровень переписной компании и её значимость для организаторов и последствия для отвечавших на вопросник))
845 просмотров
25 октября (пн) 2010
udo
Совершенно согласен!поумнели-помнят революцию,теперь тактика проста-жить народ хорошо должен в столице и ещё пару,тройку,больших
25 октября 2010 в 20:29 vtrnon пишет:
v> 25 октября 2010 в 10:16 коренной шахтинец пишет:
v> кш> Правильно, если уровень жизни низкий, то
v> возможны
v> кш> народные волнения и власти надо всё знать
v> чтобы
v> кш> быть к этому готовым (водомётов да
v> слезоточивого
v> кш> газку подкупить), вот это и есть основная
v> цель
v> кш> переписи.
v> кш> А если уровень жизни высокий (что нереально)
v> то
v> кш> там и тарифы можно приподнять.
v> Власти необходимо поддерживать высокий уровень
v> жизни в Москве (успешная революция или мятеж, как
v> кому нравиться, возможны только там) и нормальный
v> в наиболее крупных городах. Остальные территории
v> интерисуют власть поскольку-постольку. Живут люди
v> нормально - повезло, живут плохо - сами виноваты.
Совершенно согласен!поумнели-помнят революцию,теперь тактика проста-жить народ хорошо должен в столице и ещё пару,тройку,больших городов-дабы не было бузы-рядом.А остальная Россия...омон,армия,милиция-полиция,сработают когда надо...
870 просмотров
25 октября (пн) 2010
Кошка1
А при чем здесь ВОДОКАНАЛ и перепись населения? Смех
25 октября 2010 в 08:36 астра пишет:
а> Наконец-то пришел переписчик. Некоторые вопросы
а> переписного листа конечно шокировали. Во многих
а> домах вообще не пускают. Переписчица сказала что
а> после 25 числа в дома где не открыли будут ходить
а> с участкомым и ВОДОКАНАЛОМ.

А при чем здесь ВОДОКАНАЛ и перепись населения? Смех.
811 просмотров
25 октября (пн) 2010
26 октября (вторник) 2010
B LIN
И Водоканал, и участковый не при чём))
Кто захотел участвовать в переписи -вышел или в квартиру пригласил, или на участок пошёл. Всё остальное - чья-то отсебятина. Да, будут ещё дней 5 латать дыры. Всё зависит от позиции человека.
816 просмотров
26 октября (вт) 2010
4 ноября (четверг) 2010
Шельма
Уже результаты переписи будут использовать для создания электронной базы данных жителей города
Уже результаты переписи будут использовать для создания электронной базы данных жителей города.
819 просмотров
4 ноября (чт) 2010
АЗПП
астра... Милая... ... Не все в нашей стране добрые эльфы... Неадекватов - миллионы, а переписчики (в основном девчата), это хорошие ребята, которые копытами стучат, что бы хоть какую то копейку подзаработать... И это лучше чем на трассе стоять или мобилы отжимать или безцельно пива лакать и как следствие опять трасса и отжим (извините за резкость)...

Это больше политическая акция, аки некое связующее звено... типа смычки для большей части стареющего населения, памятующего и ностальгирующего по СССР...

Деньгам, которые затрачены на весь этот труд (бесполезный, но творческий) есть куда более эффективное применение (дети, старики, инвалиды)

Поддерживаю все высказывания по поводу первобытной радости, любвиобильности к айподам и т д...

Поверьте мне... О нас все знают... И знают даже то, о чем вы о себе не знаете или уже не вспомните, даже если захотите...

Совершенно верно отмечено о системе регистрации (институт прописки) и все остальные базы, которые привязаны и все практически в одной сетке доступа...

Вся эта движуха комичная конечно... Особенно реализация... Ходят молодежь по квартирам в "Зенитовском" шарфике с толстой сумкой на плече...
В одном из домов в центре проходило общее собрание жильцов... Прилша девочка с черной сумкой вместо синей, но точно такой же как синяя, со всеми лэйбами и требухой, но тока черного цвета... Девочка -переписчица думала, что ей так подфартило... Однако, дотошный народ начал умничать пытать бедную девчуху - а почему сумка черная, а почему то, почему это... Кто помоложе, чуть под юбку не заглядывали уточняя детали и полномочия... Начали ерничать... Осуществлять вялые попытки тупо острить...

Вобщем, пожалел я девчуху, предложил переписать основные данные с протокола общего собрания... Ан нет... Это дитё терпеливо выслушивая тупизьм и издевательства, делала свою работу... Опрашивала, записывала... Ё-маё... И это на мою нервную систему?... Если в сумашедшем бреду предположить, меня с пацанами на этом поприще (у меня рост 195, вес 110 и выбивал раньше порядка 400 кг прямым левым... пацаны тоже не мальчики-спальчики) Так мы бы передили половину дебилов в городе...

А ведь переписчицы это чьито дочери, сестры, подруги, знакомые... Не больно за них? Не стыдно за нас с вами?...
831 просмотр
4 ноября (чт) 2010
Марго
А помнится в теме: "В Ростове-на-Дону пройдет общегородская акция День Гнева"
4 ноября 2010 в 09:56 АЗПП пишет:
А> рост 195, вес 110 и выбивал раньше порядка 400
А> кг прямым левым...

А помнится в теме: "В Ростове-на-Дону пройдет общегородская акция День Гнева"

2 ноября 2010 в 00:32 АЗПП писал:
А> Рост 195 см. Вес 110 кг. Прямой правый - до 422
А> кг выбивал...

Т.е., прямым правым - до 422 кг, а прямым левым - до 400 кг? Хм.
Ну хоть рост и вес совпал в обоих случаях
830 просмотров
4 ноября (чт) 2010
АЗПП
Марго... В юности была травма левой руки, хотя я леворукий (не нравится мне термин "левша", потому как ассоциируется с эдаким умекой на все руки) поэтому и результаты разные...

Я уже не в том возрасте, что бы перед девочками понтоваться, к тому же мне уже ничего не нужно доказывать, самоутверждаться и т д... Это в пубертатном возрасте актуально, но не в моем.... Так что совпадает что то или не совпадает - не на предварительном следствии (и это проходили в 90-е)...

Представляется, что целесообразней учиться читать между строк, а не пытаться заглянуть между ног (совпадает или не совпадает)... Еще как совпадает мне за 40, а жена на 20 с копейками лет моложе и живем отлично, потому как в основе наших отношений - Любовь, взаимопонимание, взаимоуважение и искрометное проявление чувств (да, именно то, что принято называть "это")...

Так что не сердитесь на меня Марго пожалуйста...
Просто мне не нравится вырванные из контекста эмоциональные высказывания и (или) в том числе приведенные данные, не отражающие суть и целевую направленность реплики в целом... Еще раз прошу не сердирться на меня...

Так же приношу извинения остальным участникам форума, за то что вынуждены читать мои резкие высказывания... Марго, милая, здесь не место для перебранки... Давайте дружить и по доброму относиться друг к другу... На крайний случай хотя бы лояльно... Согласны?...
844 просмотра
4 ноября (чт) 2010