<= Перейти на шахтинский форум
Морозы до 30 градусов ожидаются на Дону зимой
16+
26 октября (вторник) 2010
Юра
Самый класс это печка с газовой форсункой.
1307 просмотров
26 октября (вт) 2010
Василий Степанович
Во время военных действий газовым коммуникациям приходит конец. Так что вариант Лила надёжнее
26 октября 2010 в 09:23 Юра пишет:
Ю> Самый класс это печка с газовой форсункой.

Во время военных действий газовым коммуникациям приходит конец. Так что вариант Лила надёжнее.
1312 просмотров
26 октября (вт) 2010
ЛИЛ
кстати о военных действиях, читал одну статью о том что все газовые и нефтяные трубы в каком то месте в Сибири пересекаются на т
26 октября 2010 в 09:43 Василий пишет:
В> 26 октября 2010 в 09:23 Юра пишет:
В> Ю> Самый класс это печка с газовой форсункой.
В> Во время военных действий газовым коммуникациям
В> приходит конец. Так что вариант Лила надёжнее.

кстати о военных действиях, читал одну статью о том что все газовые и нефтяные трубы в каком то месте в Сибири пересекаются на территории в 500 метров, местное население называет это сплетение "узел", ПВО в этом районе напрочь отсутствует, и если гипотетический противник рванет зимой в этом месте ядерный заряд доставленный крылатой ракетой, то всей инфраструктуре страны придет полнейший пи***ц
1339 просмотров
26 октября (вт) 2010
Юра
Ну на такой случай существуют резервуары. Они разбросаны по всей стране. Хотя их тоже накрыть не сложно. Но, думаю, должны существовать стратегические резервуары - засекреченные объекты, на случай военных действий.
1348 просмотров
26 октября (вт) 2010
18 ноября (четверг) 2010
Алё-Алё
Ладно холод, а вот дождь еще и на этот новый год я не переживу! он депрессию нагоняет и никакого ощущения праздника без снежка(.... а блин, обещаю таки именно дождик и температуру около 0 .... ужас(((((
1309 просмотров
18 ноября (чт) 2010
Фокс
А по мне бы всю зиму такую .Клево снег чистить не надо.Кутаться тоже
А по мне бы всю зиму такую .Клево снег чистить не надо.Кутаться тоже.
1315 просмотров
18 ноября (чт) 2010
19 ноября (пятница) 2010
Алмазов А.
Резервуары?засекреченные?-все секреты уж давно проданы.И кому надо что то взрывать?!оно и так рано или поздно само взорвется,развалиться,сгниет.А вот водочкой,шампанским уже щас надо запастись,под новый год-и цены!и гадость свозить будут.
1321 просмотр
19 ноября (пт) 2010
ЛИЛ
продавать нечего, а если и найдется продавец, то ломаный грош цена его секретов, со спутников давно каждый сантиметр площади стр
19 ноября 2010 в 22:18 Алмазов А. пишет:
АА> Резервуары?засекреченные?-все секреты уж давно
АА> проданы

продавать нечего, а если и найдется продавец, то ломаный грош цена его секретов, со спутников давно каждый сантиметр площади страны прощупан, где то читал что чуть ли не на 1000 м в глубь технологии позволяют это делать
1355 просмотров
19 ноября (пт) 2010