<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты посетила делегация из Ставрополья
16+
29 октября (пятница) 2010
Петрович
Интересно в Ставрополе тоже такое построят? или у них подходящего Т Т У ненайдется.
1662 просмотра
29 октября (пт) 2010
B LIN
А мне интересно, как ЦЭУ в ОДЦ представляло ....по счёту делегации успешный и деловой подход в решении земельных вопросов с частными лицами)))
Специалисты, связанные с "землёй" такие препоны ставят перед клиентами, что диву даёшься. Мало кому предлагают при наличии основного док-та на землю зарегистрировать ей по упрощёнке и ИЖД на уже собственной земле. И, наоборот. Всех желающих пропускают через недешёвое межевание, топосъёмку и прочее. Безобразие!
1684 просмотра
29 октября (пт) 2010
Котопес
А как-же ещё деньги собирать?
1678 просмотров
29 октября (пт) 2010
B LIN
А ещё не жаловались по-настоящему на этих спецов))Да и контроля нет вышестоящих организаций. Реагируют только после обращений. Но у нашего народа закоренелое представление о том, что люди с бэджиками по ту сторону стекла (стойки) всегда правы и им даже не приходит в голову усомниться в тех предложениях, которые сыпятся вместе с квитанциями об оплате на их головы)) Есть случаи, сколько раз видел, когда терпению какого-либо индивидуума приходит конец и начинается перебранка со специалистами, работающими "за стеклом" в Городе будущего. дальше "посылов" на известном ненормативном языке у заказчика услуги дело не идёт, а "спецы" улыбаются "приклеенной улыбкой" и продолжают гнуть свою линию. Не знаю, кого жалеть: убогого клиента или спеца, которому запрещено вести себя согласно закону.
1696 просмотров
29 октября (пт) 2010