<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты началась вакцинация населения
16+
29 октября (пятница) 2010
КНУТ
И всё же... Если нет противопоказаний к вакцинации, будут вводить вакцину без согласия пациента, если он принадлежит к одной из вышеназванных групп населения?
Отказ от вакцинации сродни согласию или несогласию пациента на медицинское вмешательство, не так ли? Потому что возможны неадекватные реакции. И вообще: не хочет человек получать болезнь в лёгкой форме.
6329 просмотров
29 октября (пт) 2010
30 октября (суббота) 2010
Док
ЛИЛ, никто никого насильно прививать не будет. Так что тот, кто не хочет переболеть в лёгкой форме, имеет полное право переболеть в тяжёлой. Ну а у медиков будет полная обязанность его потом спасать и выслушивать о себе разные гадости.
6350 просмотров
30 октября (сб) 2010
КНУТ
Я не ЛИЛ
30 октября 2010 в 10:20 Док пишет:
Д> ЛИЛ, никто никого насильно прививать не будет.
Д> Так что тот, кто не хочет переболеть в лёгкой
Д> форме, имеет полное право переболеть в тяжёлой.
Д> Ну а у медиков будет полная обязанность его потом
Д> спасать и выслушивать о себе разные гадости.

Я не ЛИЛ
6389 просмотров
30 октября (сб) 2010
ЛИЛ
Хм.. я вроде как молчал в этой ветке форума
30 октября 2010 в 10:20 Док пишет:
Д> ЛИЛ, никто никого насильно прививать не будет.
Хм.. я вроде как молчал в этой ветке форума

А по сути я за то чтобы получать достоверную информацию о той жидкости которую собираются ввести в организм, лично я совершенно не испытываю желания быть подопытным кроликом на котором иностранный фармацевтические корпорации испытывают новые вакцины с геномодифицированной ДНК возбудителя болезни
6494 просмотра
30 октября (сб) 2010
Док
ЛИЛ, извиняюсь, это из-за бессонной ночи.
30 октября 2010 в 10:52 ЛИЛ пишет:
Л> Хм.. я вроде как молчал в этой ветке форума
ЛИЛ, извиняюсь, это из-за бессонной ночи...
6512 просмотров
30 октября (сб) 2010
ЛИЛ
ничего страшного, со всеми бывает
30 октября 2010 в 10:57 Док пишет:
Д> извиняюсь, это из-за бессонной ночи...
ничего страшного, со всеми бывает
6593 просмотра
30 октября (сб) 2010
Док
Что же касается прививок конкретно от гриппа, то я сам не сторонник. Просто народ привык любой насморк называть гриппом, а на самом деле это достаточно редкое заболевание. Чаще ОРВИ вызывается другими респираторными вирусами, их около 300 разновидностей. Можно привиться от гриппа и благополучно болеть всю зиму, что на практике чаще и случается. Лично я уже много лет защищаюсь другим способом: дибазол, Витрум, аскорбинка - по 1 таблетке в день, круглогодично. Проверено многократно на себе и членах семьи.
6641 просмотр
30 октября (сб) 2010
Попов
Т.е., берёшь 1 таблетку дибазола, 1 таблетку витрума, 1 таблетку аскорбинки - и весь этот комплект выпиваешь каждый день?
30 октября 2010 в 11:04 Док пишет:
Д> защищаюсь другим способом: дибазол, Витрум,
Д> аскорбинка - по 1 таблетке в день, круглогодично.
Д> Проверено многократно на себе и членах семьи.

Т.е., берёшь 1 таблетку дибазола, 1 таблетку витрума, 1 таблетку аскорбинки - и весь этот комплект выпиваешь каждый день?
6678 просмотров
30 октября (сб) 2010
Док
И ещё о причинах невысокой эффективности прививок от гриппа. Грипп - один из самых изменчивых вирусов. Производители вакцины закладывают в неё защиту от самых опасных, но угадать стопроцентно, какой именно тип вируса будет бушевать в этот сезон, они не могут.
6766 просмотров
30 октября (сб) 2010
Док
Абсолютно верно
30 октября 2010 в 11:09 Попов пишет:
П> Т.е., берёшь 1 таблетку дибазола, 1 таблетку
П> витрума, 1 таблетку аскорбинки - и весь этот
П> комплект выпиваешь каждый день?
Абсолютно верно.
6822 просмотра
30 октября (сб) 2010
КНУТ
Тогда зачем вакцинируют????
2139 просмотров
30 октября (сб) 2010
ЛИЛ
если вакцинируют от кори, оспы, полиомиелита, гепатита, то это одно дело, а вот когда идет вакцинация от гриппа, штамм которого
30 октября 2010 в 11:23 КНУТ пишет:
К> Тогда зачем вакцинируют????

если вакцинируют от кори, оспы, полиомиелита, гепатита, то это одно дело, а вот когда идет вакцинация от гриппа, штамм которого меняется чуть ли не ежемесячно, то я не вижу смысла в такой вакцинации, это уже больше тянет на бизнес фармацевтических корпораций чем на профилактику заболеваний
2199 просмотров
30 октября (сб) 2010
КНУТ
ЛИЛ!
По информации Департаментом здравоохранения, в город Шахты поступило 6350 доз вакцины 'Гриппол плюс' из федерального бюджета для детского организованного населения. С 11 октября начата вакцинация. Уже привито 218 детей, посещающих дошкольные учреждения, и 3265 учащихся 1-4 классов.

На приобретение вакцины в 2010 году из средств местного бюджета выделено 276,3 тысячи рублей. По плану против сезонного гриппа будут привиты 61759 шахтинцев. В первую очередь, это медицинские работники и работники образования, пожилые люди, учащиеся 5-11 классов образовательных учреждений, работники ЖКХ, транспорта, торговли.
2284 просмотра
30 октября (сб) 2010
ЛИЛ
А вы задайтесь вопросом кто произвел эту вакцину?
30 октября 2010 в 16:53 КНУТ пишет:
К> По информации Департаментом здравоохранения, в
К> город Шахты поступило 6350 доз вакцины 'Гриппол
К> плюс' из федерального бюджета для детского
К> организованного населения.

А вы задайтесь вопросом кто произвел эту вакцину?
Уже не для кого не секрет что транснациональные корпорации испытывают новые виды вакцин в развивающихся странах, а потом по результатам этих испытания начинают прививать собственное население, лично я не хочу чтобы мой ребенок был объектом на котором испытывают новые вакцины
2358 просмотров
30 октября (сб) 2010
КНУТ
Я без конца задаю этот вопрос и не слышу ни от кого ответа, даже от врачей, которые САМИ не прививаются и ДЕТЕЙ СВОИХ берегут. Но вакцина в городе, с ней работают на перечисленных группах населения.Людей продолжают прививать ОТ ГРИППА!! Я хочу понять чиновников от здравоохранения: У нас "охраняют здоровье" или гробят его?
2415 просмотров
30 октября (сб) 2010
Петрович
У нас давно никто никого не охраняет Бесплатно.А население так болеет с каждым годом все больше потому что вместо больничного на работу прется увольнения боится.А работодатель считает что работать надо не разгибаясь. Больничные нигде не приветствуются-Почему?
2422 просмотра
30 октября (сб) 2010
31 октября (воскресенье) 2010
КНУТ
Слышал такое объяснение: Болеть - не просто физически плохо ощущать себя, испытывать боль. "Болезнь" категория "нравственная", по которой "болеть" - СТЫДНО. Человек, который не ведёт здоровый образ жизни и болеет не может продуктивно трудиться и РАБотать на хозяина.
2500 просмотров
31 октября (вс) 2010
15 апреля (понедельник) 2019
Юрий Степанович
Билл Гейтс: «хорошо поработав над вакцинами, мы сократим население на 10-15%» (видео)



Не все знают, что Билл Гейтс – глава Майкрософт, вливая миллиарды в прививочный бизнес, сам категорически не делает прививки своим детям.

Тот факт, что вакцины используются для сокращения населения земли (наряду с пропагандой ЛГБТ, секспросветом, ювенальной юстицией, «толерантностью», «гендерным равенством», многие люди не воспринимают и оценивают как маргинальный. Между тем один из главных спонсоров вакцин – миллиардер Билл Гейтс вполне откровенен в своей позиции о пользе вакцин именно для избавления от людей.

Гейтса очень волнует глобальное потепление, преодолеть которое он намерен сокращением выбросов углекислого газа. Как он заявлял на конференции в 2010 году: «Из чего складывается углекислый газ, его выбросы? Это – люди, это – услуги, которыми пользуются люди, это – энергия, которая тратится на эти услуги, это – объем углекислого газа, который выбрасывается. Как мы можем эти цифры уменьшить? ПРОЩЕ ВСЕГО, КОНЕЧНО, УБРАТЬ ЛЮДЕЙ... У нас 6,8 млрд людей. Цифра стремимся к 9 млрд. Если мы очень постараемся и ПОРАБОТАЕМ НАД ВАКЦИНАМИ, над здравоохранением, над службами репродуктивного здоровья, то мы сократим цифру на 10-15%... Я очень люблю вакцины…».

Насколько Билл любит вакцины, известно из практики. Фонд Билла и Мелинды Гейтс спонсировал вакцины от менингита, после введения которых пятистам детям в Чаде пятьдесят из них сразу парализовало.

Любит Гейтс и вакцины от полиомиелита, вливая миллиарды в поддерживаемые ВОЗ программы. Согласно докладу подкомитета индийской медицинской ассоциации по иммунизации об инициативе по искоренению полиомиелита только в 2006 году в Индии в результате вакцинации произошло 1600 случаев заболевания полиомиелитом, вызванных вакцинами (Oxford Journal-Clinical Infectious Diseases). Цифры заболеваний, вызванных вакцинацией, росли с годами.

В 2011 году в Индии было дополнительно зафиксировано 47 500 новых случаев острого вялого паралича (ОВП)– клинически неотличимый от паралича полиомиелита, но в два раза более смертоносный. Заболеваемость ОВП была прямо пропорциональна дозам перорального полиомиелита (Neetu Vashishi and Jacob Puliyel в «Medical Journal of Medical Ethics». «Вместо того, чтобы остановить программу вакцинации и попытаться обуздать Билла Гейтса, похоже, что правительства во всем мире дали Гейтсу зеленый свет, чтобы делать именно то, что он хочет... Это не искоренение полиомиелита; это искоренение детей».

Философия Гейтса проста: зачем позволять миллиардам людей коптить небо, если их можно уничтожить, чтобы не пускали углекислый газ и не мешали Гейтсу и его друзьям радоваться жизни и дышать чистым воздухом.

Напомним, что наши российские детозащитнички яростно борются за расширение Национального прививочного календаря путем введения трех новых вакцин (от ветряной оспы, ротавирусной инфекции и гемофильной инфекции) в рамках Десятилетия детства. Видимо, стараются изо всех сил отработать «Десятилетие вакцин 2011-2020», объявленное Всемирной организацией здравоохранения после откровенного выступления Гейтса. Пропрививочный план у нас активно продвигает, в частности, супружеская чета Барановых. Александр Баранов – внештатный «специалист» Минздрава, непосредственно занят в рабочей группе по здоровью детей в рамках работы над Десятилетием детства. Его жена – Лейла Намазова-Баранова – глава Союза педиатров России не только выступает за расширение прививочных программ, но заявляет о необходимости НАКАЗАНИЯ за пропаганду отказа от вакцинации, обвиняя противников прививок – внимание – в лоббировании интересов фармкомпаний! Видать, по себе судит… И весьма примечательно, что Намазова-Баранова является руководителем исполнения международного проекта РФ и Всемирной Организации Здравоохранения «Улучшение качества педиатрической и медико-санитарной помощи в странах Центральной Азии и Африки». Видели мы, чем заканчивается «помощь ВОЗ» в Чаде и Индии!... Свои жалобы против инициативы Правительства РФ актуально направлять в Минздрав.

Предлагаем к просмотру трехминутный сеанс откровенного саморазоблачения человеконенавистника Билла Гейтса.



Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»
2963 просмотра
15 апреля (пн) 2019
16 апреля (вторник) 2019
Василий Степанович
Глобальное потепление от текущей деятельности людей никак не зависит. И Биллы Гейтсы это знают. Их цель уничтожения населения - это сокращение потребления ресурсов, которых их золотому миллиарду может типа не хватить, и уменьшение загрязнения природы (а то этому их золотому миллиарду типа негде жить будет) вместо создания системы её просто незагрязнения.
2757 просмотров
16 апреля (вт) 2019
26 июня (пятница) 2020