<= Перейти на шахтинский форум
Сергей Понамаренко сделает город Шахты спортивной столицей Дона
16+
1 ноября (понедельник) 2010
Котопес
О чем сейчас говорить если мы живем в стране президента которой выбрал президент, которого в свою очередь тоже выбрал президент
30 октября 2010 в 21:57 Василиса пишет:
В> Для особо одарённых и продвинутых поясняю,даже бы
В> если бы каждый житель сходил и проголосовал
В> трижды,то всё равно выиграла бы эта кандидатура.

О чем сейчас говорить если мы живем в стране президента которой выбрал президент, которого в свою очередь тоже выбрал президент....
4400 просмотров
1 ноября (пн) 2010
Емеля
Сейчас принесли еженедельный выпуск газеты "Блокнот".Одна реклама и среди неё статья про Водоканал.Ох и расхвалили,какие они хорошие,как ударно трудятся(хотя на самих работяг может и не стоит грязь валить,они люди подневольные),прямо каждому аж по медали дать нужно,а вот жители,стервецы,ну никак не хотят за воду платить.И поэтому они в таком большом дерьме.А не хочет ли Водоканал потрясти элитные коттеджные посёлки? Ведь там в каждом таком маленьком домишке по нескольку ванн,джакузи,саун и т.д.И естественно никаких тебе водомеров,и конечно никакой оплаты.Вот куда надо идти Водоканалу и Мэру выяснять отношения,а не скидывать на простого плательщика.Или у них на крутых кишка тонка?
4401 просмотр
1 ноября (пн) 2010
Петрович
Читал эту статью в "Блокроте" руководство водоканала никак не поймет почему за их доблестный труд народ их в з-ц у не целует7 По их логике если ктото хорошо делает свою работу надо давать звезду героя незамедлительно.Хорошо печеш хлеб -гегой,метешь улицу-герой ну и тд.А по поводу неоплаты милости просим в суд конкретного должника,а не весь город как они сейчас это делают.
4425 просмотров
1 ноября (пн) 2010
2 ноября (вторник) 2010
Юра
В субботу наблюдал, как работники ШСДРСУ (кажись так) кладут асфальт возле нового дома. И что тут такого, спросите вы ? Ничего, просто есть один маленький нюанс, как раз в этот день шёл дождь. За это тоже надо хвалить лучшего хозяйственника ?
Даже ямки залатали, оставшиеся после раскопок водоканала. Хорошая у лучшего хозяйственника работа - одной рукой ломать асфальт, второй класть новый. Через неделю-две снова на том же месте раскапывать и закапывать.
4468 просмотров
2 ноября (вт) 2010
ЛИЛ
А лично меня возмущает что после того как постелют новый асфальт какие то деятели приезжают и выпиливают на дороге кусок асфальт
2 ноября 2010 в 12:11 Юра пишет:
Ю> И что тут
Ю> такого, спросите вы ? Ничего, просто есть один
Ю> маленький нюанс, как раз в этот день шёл дождь.
Ю> За это тоже надо хвалить лучшего хозяйственника ?

А лично меня возмущает что после того как постелют новый асфальт какие то деятели приезжают и выпиливают на дороге кусок асфальта размером 20*20 см или даже больше, и разумеется никто дырку не заделывает, за зиму вода проникая в дырку под асфальт превращает дырку в большую яму, ну не дебилизм ли ?
4467 просмотров
2 ноября (вт) 2010
18 ноября (четверг) 2010
журалист
Расслабтесь с 2011 г. у нас все обучение платное.
Медицина к стати тоже.Читайте ФЗ-83 от любимого правительства.Кстати 20.11.2010 у солдата пикет и сбор подписей за отмену этого закона.
4509 просмотров
18 ноября (чт) 2010
Законник
Готовится пикет но в городе о нем никто ничего не знает.
И по поводу бесплатного образования и здравоохранения.Уже сейчас попасть просто на прием к терапевту большая проблема.На поселке всегда принимало 4 терапевта,а теперь один и, чтобы попасть к нему нужно рано утром занять очередь и нет гарантии, что вы попадете на прием
4486 просмотров
18 ноября (чт) 2010