<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы ЖКХ города Шахты
16+
2 ноября (вторник) 2010
геренг
АЗПП, я так понимаю вы недавно на этом форуме и вам все интересно, смотрю комментарии во многих ветках оставили. Консультации небольшие проводите, разъяснения всякие, судя по содержанию и характеру изложения ваших постов можно сделать вывод что человек вы довольно не глупый и грамотный))) А какую цель преследуете? если не секрет))))
7491 просмотр
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
Да цели собственно простые и самые заурядные. Я защищаю свои права, которые нарушаются системой, сложившейся в сфере ЖКХ города Шахты. Иногда защита моих прав сопряжена с защитой прав неопределенного круга лиц... И если кому то пригодится опыт такой защиты - мне не жалко им поделиться... Вот собственно и все...
7465 просмотров
2 ноября (вт) 2010
Юрий Степанович
АЗПП поддерживаю. Каждый сообщает здесь свой способ борьбы с беззаконием. Эти знания могут пригодиться другим, которые прочитают об этом тут же.
7555 просмотров
2 ноября (вт) 2010
3 ноября (среда) 2010
АЗПП
К тому же я вижу здесь люди тоже пытаются защищать свои права и по моим предварительным оценкам у многих получается, в том числе, и потому, что есть форумы и этот не исключение... Интересные люди, многие очень даже приятные... И не так все плохо, потому что есть у людей стремление к позитиву - это и объединяет... А полезный опыт может вдохновить иподдержать людей, которые опустили руки и упали духом, а тут - раз... и появилась надежда... Да много что позитивного можно найти... При желании конечно...
7525 просмотров
3 ноября (ср) 2010
геренг
Вполне благородные цели, очень хотелось бы что бы у вас получилось, но борьба с системой это борьба с ветряными мельницами, пока
2 ноября 2010 в 23:24 АЗПП пишет:
А> Да цели собственно простые и самые заурядные. Я
А> защищаю свои права, которые нарушаются системой,
А> сложившейся в сфере ЖКХ города Шахты.
Вполне благородные цели, очень хотелось бы что бы у вас получилось, но борьба с системой это борьба с ветряными мельницами, пока люди разрозненны и живут по принципу лишь "бы меня не коснулось",вся борьба к сожалению обречена на поражение.
7569 просмотров
3 ноября (ср) 2010
АЗПП
Сообщение удалено
Причина: Искажение фамилий
7534 просмотра
3 ноября (ср) 2010
4 ноября (четверг) 2010
vtrnon
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
7531 просмотр
4 ноября (чт) 2010
The King
Да, Ваш стиль изложения поднимает волосы дыбом во всех местах Имею ввиду посты, где нет цитирования Законов. Очень своеобразно излагаете личную позицию и по нормам русского языка и этики. Здесь это не приветствуется.
Что касается Вашей общественно-полезной деятельности на благо обиженных: очень смахивает на "робинХудство". Я бы поостерёгся встречаться с человеком такого роста, веса и силой удара: будь я чиновником или обывателем. Да и вообще,правильно Вы сами о себе сказали, что ворвались лихо на форум. Кого-то приласкали, кому-то пригрозили... Странная...манера... Тем не менее - удачи Вам
7539 просмотров
4 ноября (чт) 2010
АЗПП
Спасибо The King за оценку...

На форуме я не очень на долго (если еще раньше не попрут, а может и уже), так что повышенные пуританские устои в смысле "Здесь это не приветствуется" не очень пострадают от моего невежества, учитывая небольшие смягчающие обстоятельства, что я в некоторых случаях принес свои искренние извинения всему сообществу форума... Обсуждение вопросов, которые меня волновали, практически заканчивается... Я рад, что в городе есть такие люди, каких я увилел здесь, Значит есть надежда на то, что рано или поздно, но что то изменится к лучшему...
7561 просмотр
4 ноября (чт) 2010
ЛИЛ
АЗПП, судя по длине предложений и тому как построены ваши фразы могу сказать что вы человек с довольно таки высоким уровнем интеллекта, но мне кажется что намеренно или нет вы стараетесь его занизить в своих постах, поэтому возник нескромный вопрос - вы раньше журналистикой или писательством случайно не занимались?
7568 просмотров
4 ноября (чт) 2010