<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы ЖКХ города Шахты
16+
28 июня (вторник) 2011
Шеф
А на место выжженных прийдут другие их тоже выжигать?
28 июня 2011 в 23:00 Витек пишет:
В> а по мне, так каленой железочкой уже пора наших
В> чиновничков выжигать, так как они себя совсем
В> элитой неземной посчитали, а весь народ - чернью,
В> челядью и быдлом. совсем немного осталось, и
В> терпелка лопнет у людей.

А на место выжженных прийдут другие их тоже выжигать?
10083 просмотра
28 июня (вт) 2011
29 июня (среда) 2011
Витек
другие задумаются, как минимум
10104 просмотра
29 июня (ср) 2011
29 августа (понедельник) 2011
Законник
Предлагаю разобраться в вопросе ответственности за линию присоединения при поставке ресурса через присоединенную сеть
Предлагаю разобраться в вопросе ответственности за линию присоединения при поставке ресурса через присоединенную сеть.
Думаю подтянется и Дзен и Литвин и Мелехов и ВВ и все заинтересованные форумчане.
Просьба на ветку не заходить троллей.
10168 просмотров
29 августа (пн) 2011
pinpong
да активисты канули , и ресурс свой бросили альтернативный нашишахты , кончился запал видал...
10207 просмотров
29 августа (пн) 2011
Шеф
Вы умница.100% с вами согласен
29 августа 2011 в 18:02 Законник пишет:
З>
З> Предлагаю разобраться в вопросе ответственности
З> за линию присоединения при поставке ресурса через
З> присоединенную сеть.
З> Думаю подтянется и Дзен и Литвин и Мелехов и ВВ
З> и все заинтересованные форумчане.
З> Просьба на ветку не заходить троллей.

Вы умница.100% с вами согласен
10231 просмотр
29 августа (пн) 2011
Законник
Сейчас Донэнерго проводит работу по заключению договоров на разграничение балансовой принадлежности и Эксплуатационной ответственности И ответственность за линию присоединения возлагает на абонентов.Кто не согласился -просто отключили от электричества.
Поясняет тем,что все последние постановления правительства распространяются только на вновь заключаемые договора.А то что публичный договор должен действовать на всех абонентов одинаково.
Кто в курсе сделайте пояснения о законности действий ДОНЭНЕРГО,
10251 просмотр
29 августа (пн) 2011
ARTS old-1264
У меня вопрос, тут пол энергии. На артеме на каждый дом повесили объяву
У меня вопрос, тут пол энергии. На артеме на каждый дом повесили объяву, что необходимо предоставить паспорта на счетчики (электро), если нет, то начислять будут по среднему. Отсюда вопрос, а кто нам из энергетиков эти паспорта давал, когда планомерно устанавливал прибор учета и второе, сколько это по среднему.
Да забыл сказать, выход есть, это покупать новый счетчик и устанавливать. Похоже опять в город пришел вагон с оборудованием и его нужно сдать и за одно электрики наварятся за установку...
10292 просмотра
29 августа (пн) 2011
Капкан
Что нужно, что бы весь этот беспредел закончится. народ превращен в бессловестных животных.Несколько лет издевался "водяной" Савченко, грободел Шульженко,теперь вот очередь дошла до энергетиков, а затем издеваться начнут газовики.Кто следующий в очереди, НЕ БОИТЕСЬ?
10308 просмотров
29 августа (пн) 2011
ГалаКтика
Законник,Вы же -УМНИЦА!Поройтесь в практике!Мне просто тупо некогда!Но если откажетесь-сама буду рыться!С уважением!!!
10313 просмотров
29 августа (пн) 2011
из посёлка
газовики форму извещений изменили, а в содержании - стали цифры так путать,что без походов, как и Савченко, в их офис месяца не
29 августа 2011 в 21:54 Капкан пишет:
К> Что нужно, что бы весь этот беспредел закончится.
К> народ превращен в бессловестных
К> животных.Несколько лет издевался "водяной"
К> Савченко, грободел Шульженко,теперь вот очередь
К> дошла до энергетиков, а затем издеваться начнут
К> газовики.Кто следующий в очереди, НЕ БОИТЕСЬ?

газовики форму извещений изменили, а в содержании - стали цифры так путать,что без походов, как и Савченко, в их офис месяца не обходится. Сам получал несуразные квитанции. действительно, Капкан, после Водоканала теперь на нас энергетики и газовики взялись. Мрак!
10385 просмотров
29 августа (пн) 2011