<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы ЖКХ города Шахты
16+
18 октября (вторник) 2011
Юра
Законник, я бы написал в областную прокуратуру, ну хотя бы по интернету. Нашей у меня доверия нет. Рокировка прокуров прошла безрезультатно.
12147 просмотров
18 октября (вт) 2011
Законник
ГалаКтиике! Так они нарушают 307 постановление,где четко прописан порядок выставлении счетов.
12137 просмотров
18 октября (вт) 2011
Юра
Отсюды
12205 просмотров
18 октября (вт) 2011
ГалаКтика
Законник,спасибо огромное!Я знаю. Ну так если они письма отказываются заказные получать,то что делать-то?На приём идти?
12188 просмотров
18 октября (вт) 2011
Законник
Сообщение удалено
Причина: искажение фамилий
12174 просмотра
18 октября (вт) 2011
Законник
ЮРЕ! По интернету не получится.Много документов.И слишком много нужно сделать пояснений указывающих на некомпентенцию нашей прокуратуры.Ответы полностью противоположные.
12161 просмотр
18 октября (вт) 2011
Сергей К
В субботу по РТР выступал наш местный министр по ЖКХ (фамилию не помню). Рассказал слезливую историю, как дом
18 октября 2011 в 15:47 Законник пишет:
З>
З> Прошу обсудить сложившуюся ситуацию.
З> По совету форумчан я написала жалобу в
З> прокуратуру по вопросу принадлежности линии
З> присоединения электроэнергии .Пришел ответ.Так
З> как линия присоединения на балансе поставщика не
З> состоит,то ответственность возлагается на
З> абонента.

В субботу по РТР выступал наш местный министр по ЖКХ (фамилию не помню). Рассказал слезливую историю, как дом, в котором он живет был отключен от электричества как раз из-за неопределенности с принадлежностью подводящих сетей. В его случае все решилось за 6 часов, и сети передали ресурсоснабжающей организации. Так же сказал, что это проблема носит массовый характер, сети подводящие сети безусловно должны быть на балансе ресурсоснабжающей организации, и область и он лично берет решение этого вопроса под контроль.
Может вам обратиться к нему?
12222 просмотра
18 октября (вт) 2011
Законник
Фамилия кажется Сидаш. Подскажите,где находится Министерство ЖКХ в Ростове?Тамбовцев его зам отправляет всех в Суд.Знаем еще по
Фамилия кажется Сидаш. Подскажите,где находится Министерство ЖКХ в Ростове?Тамбовцев его зам отправляет всех в Суд.Знаем еще по проблемам с колодцами.Скорее всего надо попасть на прием непосредственно к министру.
12151 просмотр
18 октября (вт) 2011
Старый воробей
Слышал , что Тамбовцев не заместитель, а всего лишь начальник отдела. Хорошо осведомлённый товарищ, сказал мне, что "это обычная шестёрка, который сам ничего не решает".
12191 просмотр
18 октября (вт) 2011
Сергей К
Почтовый адрес:
18 октября 2011 в 18:52 Законник пишет:
З>
З> Фамилия кажется Сидаш. Подскажите,где находится
З> Министерство ЖКХ в Ростове?

Министерство ЖКХ Ростовской области
министерство жилищно-коммунального хозяйства ростовской области

Почтовый адрес:
344050, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области
Сокращенное наименование Министерство ЖКХ РО
Официальный Интернет-портал: Министерство ЖКХ Ростовской области
министерство жилищно-коммунального хозяйства ростовской области

Телефон: (863)240-56-05
Факс: (863)240-55-65, в том числе для приема обращений граждан
12256 просмотров
18 октября (вт) 2011