<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы ЖКХ города Шахты
16+
23 октября (воскресенье) 2011
Юс
В случайность не верю, видать кто то имеющий рычаги воздействия действительно читает форум, глядишь все нарушения тут обсуждаемы
23 октября 2011 в 13:01 Юрий пишет:
Ю> Сейчас получил квитанцию ЦКУ, в которой наконец-то
Ю> указали реквизиты УЭГВ. В ЦКУ читают форум?

В случайность не верю, видать кто то имеющий рычаги воздействия действительно читает форум, глядишь все нарушения тут обсуждаемые начнут сами собой исправляться
12633 просмотра
23 октября (вс) 2011
Юрий Степанович
А кто не имеет возможности узнать, а они ему нужны, то польза уже есть
23 октября 2011 в 21:01 Васаг пишет:
В> результата а ради процесса ? Вот единая квитанция
В> это беда, а реквизиты кому надо тот узнает.

А кто не имеет возможности узнать, а они ему нужны, то польза уже есть.
12636 просмотров
23 октября (вс) 2011
Василий Степанович
А тут где-то борьба была? Я наверно что-то пропустил?
23 октября 2011 в 21:01 Васаг пишет:
В> Так лучше то чем стало ? Или ваша борьба это как

А тут где-то борьба была? Я наверно что-то пропустил?
12638 просмотров
23 октября (вс) 2011
24 октября (понедельник) 2011
BrainPunisher
Проблема в том что у нас вне отопительного сезона нет горячей, мы живем в 21 веке, век информационных технологий?! Горячую воду нам теперь тоже из интернета качать??? Как кого икса мы что в республике Чад живем??? Я уже заипался поливаться водой из корчика, когда моюсь, ждать пока кастрюля воды нагреется, хоть отпление дали, фиг с ним что на неделю опоздали, главное дали...
12647 просмотров
24 октября (пн) 2011
Юра
С горячей водой так, потому что свинячья страна у нас. Навязали людям услугу, которой нет 7 месяцев в году, а когда она есть, то тоже, считай, что её нет.
Потому что в в системе дома гор. вода должна циркулировать постоянно, а она не циркулирует и чтобы дождаться гор. воды из крана, воду надо сливать по 5 минут, а иногда и больше, а счётчику то всё равно горячая она или холодная, он всё посчитает за горячую. А чтобы циркулировала, надо ставить циркуляционные насосы, а это ж для наших УК просто заоблачно непостижимая задача, вершина космических технологий.
Поэму совет - отрезайтесь нахер от этой услуги. Купите себе электробочку. Или вариант - газовая колонка, только дорого это и хлопотно добиться, но зато дёшево и очень удобно в пользовании. Сам через это прошёл.
12651 просмотр
24 октября (пн) 2011
Шеф
Поставте бойлер электрическкий и проблемы нет, вода горячая круглый год
24 октября 2011 в 14:04 BrainPunisher пишет:
B> Проблема в том что у нас вне отопительного сезона
B> нет горячей, мы живем в 21 веке, век
B> информационных технологий?! Горячую воду нам
B> теперь тоже из интернета качать??? Как кого
B> икса мы что в республике Чад живем??? Я уже
B> заипался поливаться водой из корчика, когда
B> моюсь, ждать пока кастрюля воды нагреется, хоть
B> отпление дали, фиг с ним что на неделю опоздали,
B> главное дали...

Поставте бойлер электрическкий и проблемы нет, вода горячая круглый год
12660 просмотров
24 октября (пн) 2011
25 октября (вторник) 2011
BrainPunisher
Шеф, я понимаю что электронагревателем можно решить проблему, но в однокомнатной квартире его нужно ещё умудриться приткнуть куда-то, самим места мало, а тут ещё и водогрейка на 100 литров... Да и вообще какого черта я должен устанавливать в квартиру многоквартирного дома свои собственные коммуникации?! Дикость какая-то!!! Я рассказал о своей проблеме товарищу из маленького городка (Каменск-Шахтинский), он был поражен таким положением вещей, ведь даже у них все наоборот!!!
12668 просмотров
25 октября (вт) 2011
Шеф
На 60литров за глаза хватает, повесил в туалете выше унитаза , Забыл про проблемы с горячей водой. Жить нужно сейчас , проблемы решать за нас никто не будет.
12680 просмотров
25 октября (вт) 2011
Васаг
Шеф, вы мужик ! А могли бы как вафля ныть, жаловаться и мыться всю жизнь из чайника . Поясню почему я делаю много сам, потому что хочу создать себе комфортные условия жизни и понимаю что я нужен только себе надеются на добрую власть глупо .
12680 просмотров
25 октября (вт) 2011
26 октября (среда) 2011
BrainPunisher
Я на власть не надеюсь, я хочу чтобы они обеспечили мне то на что я имею полное право. Не говорю уже о социальных гарантиях и пр
25 октября 2011 в 18:10 Васаг пишет:
В> Шеф, вы мужик ! А могли бы как вафля ныть,
В> жаловаться и мыться всю жизнь из чайника . Поясню
В> почему я делаю много сам, потому что хочу создать
В> себе комфортные условия жизни и понимаю что я
В> нужен только себе надеются на добрую власть глупо
В> .

Я на власть не надеюсь, я хочу чтобы они обеспечили мне то на что я имею полное право. Не говорю уже о социальных гарантиях и прочей высшей святотени, говорю об элементраных условиях жизни, а ещё они в ВТО собрались, какое там ВТО когда у нас в стране многие населенные пункты отапливаются дровами, а некторые ещё и не имеют электросетей О_о за что я плачу налоги?! За то чтобы еще и платить за установку водогрейки, может если начнуться проблемы с электричеством мне собственную АЭС построить?!?!
12698 просмотров
26 октября (ср) 2011