<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы ЖКХ города Шахты
16+
26 октября (среда) 2011
George
Мне один человек рассказывал, что около р.Кундрючки,недалеко от трассы был родник с "серебряной" водой, потом поменяли трубы на водоводе и он засох. Я как-то звонил дежурному по городу насчёт порыва, так он сказал, что таких родников по городу несколько десятков.
12831 просмотр
26 октября (ср) 2011
Odin
хорошие мысли, даже если вода не хорошая то обратный осмос выправит ее
26 октября 2011 в 12:31 Васаг пишет:
В> появляются мысли о частном доме с
В> водой из скваженны

хорошие мысли, даже если вода не хорошая то обратный осмос выправит ее
12860 просмотров
26 октября (ср) 2011
27 октября (четверг) 2011
Старый воробей
Боже праведный, покарай гадину, которая создала и кормится от ЦКУ. Сегодня они меня едва до гипертонического криза не довели. Спасибо девочкам из отдела по работе с населением на Советской. Быстро уладили проблему, которая возникла не по их вине. Убедился, что все проблемы по оплате потреблённой воды возникают по вине ЦКУ.
12871 просмотр
27 октября (чт) 2011
Friend
Опять "нарисовали" в квитанции? Держите себя в руках, Старый воробей!Я второй раз не получаю квитанцию от них на оплату, хотя за
27 октября 2011 в 13:36 Старый воробей пишет:
Св> Боже праведный, покарай гадину, которая создала и
Св> кормится от ЦКУ. Сегодня они меня едва до
Св> гипертонического криза не довели. Спасибо
Св> девочкам из отдела по работе с населением на
Св> Советской. Быстро уладили проблему, которая
Св> возникла не по их вине. Убедился, что все
Св> проблемы по оплате потреблённой воды возникают по
Св> вине ЦКУ.

Опять "нарисовали" в квитанции? Держите себя в руках, Старый воробей!Я второй раз не получаю квитанцию от них на оплату, хотя заявление Галкину написал, зарегистрировал у секретаря, чтобы с ЦКУ разобрались с начислениями и доставкой. На сегодня с 6 октября ответа не поступило ни от ЦКУ, ни от УЭГВ. Есть информация, что на ЦКУ уже в суд подают.
12887 просмотров
27 октября (чт) 2011
Odin
за что можно в суд подать на фирму с которой у потребителей отсутсвуют договорные отношения?
My Friend, за что можно в суд подать на фирму с которой у потребителей отсутсвуют договорные отношения?
12938 просмотров
27 октября (чт) 2011
Friend
ООО ЦКУ - участник (посредник)исполнения публичного договора между населением и УЭГВ, которое делегировало начисление
27 октября 2011 в 13:52 Odin пишет:
O> My Friend, за что можно в суд подать на фирму с
O> которой у потребителей отсутсвуют договорные
O> отношения?

ООО ЦКУ - участник (посредник)исполнения публичного договора между населением и УЭГВ, которое делегировало начисление, распечатку и доставку квитанций ООО ЦКУ.

УзнАю - напишу за чтО и чЕм закончилось.
12966 просмотров
27 октября (чт) 2011
Старый воробей
За навязанную услугу. За монополизацию рынка подобных услуг. Понятно, что здесь много крючков. Кто объяснит, почему мы не имеем возможности платить непосредственно поставщикам, когда в публичном договоре такая возможность указана?
12961 просмотр
27 октября (чт) 2011
Odin
В публичном договоре ЦКУ не обозначен как участник или посредник исполнения публичного договора между населением и УЭГВ, УЭГВ имеет полное право поручить печатать и доставлять свои квитанции, при этом ответственность за недостоверные сведения в квитанциях никаким договором передать невозможно, все претнзии следует адресовать только УЭГВ
13000 просмотров
27 октября (чт) 2011
Friend
Всё правильно пИшЕте
27 октября 2011 в 14:06 Odin пишет:
O> В публичном договоре ЦКУ не обозначен как
O> участник или посредник исполнения публичного
O> договора между населением и УЭГВ, УЭГВ имеет
O> полное право поручить печатать и доставлять свои
O> квитанции, при этом ответственность за
O> недостоверные сведения в квитанциях никаким
O> договором передать невозможно, все претнзии
O> следует адресовать только УЭГВ

Всё правильно пИшЕте, Odin.
Я ж написал: узнАю, как двигаться будет дело - расскажу!
13050 просмотров
27 октября (чт) 2011
Odin
Никто вам услуги не навязывает, услуги оказываются не вам, а предприятиям, рынок подобных услуг нерегулируемый
27 октября 2011 в 13:59 Старый воробей пишет:
Св> За навязанную услугу. За монополизацию рынка
Св> подобных услуг.
Никто вам услуги не навязывает, услуги оказываются не вам, а предприятиям, рынок подобных услуг нерегулируемый, организации коммунального комплекса имеют полное право заключать договора подряда или поручения по своему усмотрению.

Св> Кто объяснит, почему мы не имеем возможности
Св> платить непосредственно поставщикам
По каким соображениям вы решили что вас этого права лишили?
13084 просмотра
27 октября (чт) 2011