<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы ЖКХ города Шахты
16+
4 ноября (пятница) 2011
Юс
Законник, вы такие наивные вопросы задаете, наверно никогда не слышали про существование коммунальной мафии
14212 просмотров
4 ноября (пт) 2011
5 ноября (суббота) 2011
Законник
Наивность будет,когда воду начнут отключать.. И тарифы вновь поднимут,мотивируя нерентабельностью подачи воды.Но сайт
Наивность будет,когда воду начнут отключать.. И тарифы вновь поднимут,мотивируя нерентабельностью подачи воды.Но сайт водоснабжающей организации не работает.И раскрывать свои расходы не желают новые водопоставщики.
14191 просмотр
5 ноября (сб) 2011
Старый воробей
т.е., когда жареный петух в одно место клюнет. Вот тогда массы снова станут народом
5 ноября 2011 в 05:42 Законник пишет:
З>
З> Наивность будет,когда воду начнут отключать.. И
З> тарифы вновь поднимут,

т.е., когда жареный петух в одно место клюнет. Вот тогда массы снова станут народом.

З> Но сайт водоснабжающей организации не
З> работает.И раскрывать свои расходы не желают
З> новые водопоставщики.
Это не новые. Это временные. Помяните моё слово, с нового года снова будут "новые".
14208 просмотров
5 ноября (сб) 2011
Василий Степанович
И они не просто новые и временные, а очередные. Следующие будут не последними. Очередь аферистов нескончаема. Система отлажена
5 ноября 2011 в 10:57 Старый воробей пишет:
Св> Это не новые. Это временные. Помяните моё слово,
Св> с нового года снова будут "новые".

И они не просто новые и временные, а очередные. Следующие будут не последними. Очередь аферистов нескончаема. Система отлажена годами, приносит прибыль, меняются только владельцы системы.
14223 просмотра
5 ноября (сб) 2011
Юрий Степанович
Владельцы меняются редко. Чаще меняются вывески
5 ноября 2011 в 12:30 Василий пишет:
В> Следующие будут не последними. Очередь аферистов
В> нескончаема. Система отлажена годами, приносит
В> прибыль, меняются только владельцы системы.

Владельцы меняются редко. Чаще меняются вывески:
МУП Водоканал => ООО Водоканал => УЭГВ => ? ...
14269 просмотров
5 ноября (сб) 2011
Юс
ну а я очем? коммунальная мафия непокобелима в свой сущности, мэры меняются, губернаторы меняются, а мафия жива живехонька, живет
5 ноября 2011 в 12:30 Василий пишет:
В> Следующие будут не последними. Очередь аферистов
В> нескончаема. Система отлажена годами, приносит
В> прибыль, меняются только владельцы системы.

ну а я очем? коммунальная мафия непокобелима в свой сущности, мэры меняются, губернаторы меняются, а мафия жива живехонька, живет и жирок наедает
14268 просмотров
5 ноября (сб) 2011
7 ноября (понедельник) 2011
Юра
МКД со способом управления УК получили в квитанциях предупреждения - из-за долгов по оплате УК не может рассчитаться за поставленные ресурсы с поставщиками ресурсов. Если не заплатите, поставщики ресурсов вправе приостановить частично или полностью поставки ресурсов.
Вот так, о чём я и говорил ещё пару лет назад. Если закон запрещает отключать физическому лицу жизненно важные ресурсы за долги, то юридическим лицам не запрещает. УК это юридическое лицо, ему и отключат.
Скоро начнётся. И мы познаем новую сторону колхозной жизни.
14303 просмотра
7 ноября (пн) 2011
Веста
Переходите на непосредственное управление
Переходите на непосредственное управление.
14299 просмотров
7 ноября (пн) 2011
Васаг
Веста, права. Но непосредственное управление зажимают, не выгодно оно.
14311 просмотров
7 ноября (пн) 2011
Веста
Если жители проголосуют за непосредственное управление, никто не сможет зажать.Более того можно проверить законность
Если жители проголосуют за непосредственное управление, никто не сможет зажать.Более того можно проверить законность деятельности в конкретном доме УК.
14325 просмотров
7 ноября (пн) 2011