<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы ЖКХ города Шахты
16+
25 сентября (среда) 2019
бонч - бруевич
<<Вон, ARTS недавно рассказывал, что не выпустил
25 сентября 2019 в 11:18 бригадир дежурных электриков пишет:
<<Вон, ARTS недавно рассказывал, что не выпустил
мастера, пока у него все газовое оборудование не
заблестело, как у кота яйца. И мастер даже не
вякнул, сделал все, что от него требуется
согласно договора.
бдэ> И вот это правильно. >>

Уважаемый ARTS! Платили ли Вы что-то за выполненные работы? Бесплатность самих работ условна – мастер всегда объявит неисправной деталь, которую надо купить потребителю. Или заменить длинный шланг на некороткий.
Кто напомнит сколько стоит договор?
===

25 сентября 2019 в 08:22 George пишет:
G> В самый раз под Новый Год в лютые морозы обрежут.
G>
25 сентября 2019 в 16:50 Василий Степанович пишет:
ВС> Что это за обращение в прокуратуру ?

Обращение в прокуратуру должно быть проще посещения санузла и таким же удовлетворительным. Я уже приводил два вопиюще криминальных случая: Парализованной одинокой бабушке отключили-отрезали газ (в лихие 90-е) и она благополучно замёзла в собственной луже.
И в прошлом году одинокой престарелой бабушке с нашей улицы в декабре месяце за вызов мастера при незаключённом договоре, мастер перерезал ножовкой газовую трубу сразу за вентилем.
Жаль она потеряла телефон этого мастера – блестели бы его тестикулы как у кота, но на обрезанной трубе.
====
И третье: по телеку показывали про «пирамиды» злостным неплательщикам за воду. Отключить воду не могут, поскольку труба на территории должника.
Отрезать газовую трубу газовики пусть в мой двор приходят с санкцией от прокурора, как на обыск?
======
Да заключу я, заключу! Пусть подавятся!
18049 просмотров
25 сентября (ср) 2019
George
Довели газовики человека психологическим давлением, негодяи
25 сентября 2019 в 18:02 бонч - бруевич пишет:

бб> Да заключу я, заключу! Пусть подавятся!

Довели газовики человека психологическим давлением, негодяи!!!
18020 просмотров
25 сентября (ср) 2019
Юра
Было уже тут обсуждение. Надо найти тему. Это когда жителей МКД начали массово отключать от газа за то, что кого то из них не
25 сентября 2019 в 16:50 Василий Степанович пишет:
ВС> Что это за обращение в прокуратуру и что это за
ВС> ответ из неё? Юра, не делай из этого тайну!
ВС> Выложи запрос в прокуратуру и ответ из неё, чтобы
ВС> остальные потребители газа могли нормально его
ВС> потреблять!

Было уже тут обсуждение. Надо найти тему. Это когда жителей МКД начали массово отключать от газа за то, что кого то из них не оказалось дома при проведении проверок общедомового газового хозяйства. Когда объявление о такой проверке было повешено на моём доме (с описанием, что работы будут проводиться с отключением газа) я незамедлительно сфотографировал объявление и направил в прокуратуру. Ответ заказным письмом, по интернету в почту не присылали. Поэтому письмо выложить здесь можно одним способом - сфотографировать. А это целая проблема, не охота возиться.
18029 просмотров
25 сентября (ср) 2019
бригадир дежурных электриков
та чего ее искать,вот она
25 сентября 2019 в 19:20 Юра пишет:

Ю> Было уже тут обсуждение. Надо найти тему.

та чего ее искать,вот она:
Андрей Ковалёв потребовал сделать всё, чтобы шахтинцы получили газ сегодня
газ отключён в 16 домах по 47 стоякам, без газа остаются 266 квартир
18139 просмотров
25 сентября (ср) 2019
Юра
Нет, была параллельно ещё тема, я там своё письмо в обл. прокуратуру опубликовал. Поиск не находит.
18073 просмотра
25 сентября (ср) 2019
Юра
нашёл таки тему
Шакалы из Газпрома.
На Артеме Газпром массово отключает дома от газоснабжения из за отсутствия догов

и нашёл только потому, что у меня есть вроутхер IE над которым тут все смеются. Почему то поиск Яндекса вроутхером Хром эту тему не нашёл, а вроутхером IE нашёл. Как влияет вроутхер на поиск Яндекса мине не понятно.
18187 просмотров
25 сентября (ср) 2019
19 октября (суббота) 2019
Юра
Ну у нас бумажки на подъездах висят, какая квартира сколько должна. Прайд цыган ездит на трёх машинах, за воду должны 170 тысяч. Ходят спокойные, на бумажки ноль внимания. Другие должники так же хезали на всё.
18326 просмотров
19 октября (сб) 2019