<= Перейти на шахтинский форум
Проблемы ЖКХ города Шахты
16+
13 ноября (суббота) 2010
B LIN
Вода есть, FGPP. Благодаря мэру Понамарено С.А., Савченко (запамятовал его инициалы) и главному инженеру Водоканала. Почему у Вас в доме до сих пор воды нет при Вашем знании открывания дверей и законодательства с постановлениями? Сочувствую искренне. Потому что по этой водяной теме столько намаялся! Думаю у вас всё устаканится.
8883 просмотра
13 ноября (сб) 2010
Петрович
у меня такое летом было после 22:00 воды нет.Спасение одно: в подвал бочку, насос и отдельный стояк. Я слышал такую историю один
FPGG у меня такое летом было после 22:00 воды нет.Спасение одно: в подвал бочку, насос и отдельный стояк. Я слышал такую историю один чел на Артеме года два или три назад нагнул водоканал и те ему всю эту установку поставили за свой счет.Но это единичный случай. В основном люди делают все сами и за свой счет.
8898 просмотров
13 ноября (сб) 2010
FPGG
Сейчас у меня на первом этаже на манометре 0,8 атмосферы. Дом пятиэтажный. Наличие отсутствия воды на 4-ом и 5-ом очевидно
13 ноября 2010 в 22:57 Петрович пишет:
П> FPGG у меня такое летом было после 22:00 воды
П> нет.Спасение одно: в подвал бочку, насос и
П> отдельный стояк. Я слышал такую историю один чел
П> на Артеме года два или три назад нагнул водоканал
П> и те ему всю эту установку поставили за свой
П> счет.Но это единичный случай. В основном люди
П> делают все сами и за свой счет.

Сейчас у меня на первом этаже на манометре 0,8 атмосферы. Дом пятиэтажный. Наличие отсутствия воды на 4-ом и 5-ом очевидно. Летом было еще хуже.

В доме по ул.Ленина 178, один из собственников поставил емкость на крыше и сделал подводку на второй этаж - супер, проблема почти решена.

Кстати у того кто установил себе индивидуальное отопление (я писал Петровичу), так у него на 4-м вода бывает гораздо чаще - немецкий насос подкачки стоит и тоже решает эту проблемку.

А вот что бы Водоканал да еще за свой счет - честно не слышал. Но очень рад за того чела который сумел нагнуть Водоканал. Если жто правда - мой респект.
8940 просмотров
13 ноября (сб) 2010
14 марта (понедельник) 2011
Литвин
На тему вывоза и утилизации ТБО

Шахтинский городской суд Ростовской области
9001 просмотр
14 марта (пн) 2011
15 марта (вторник) 2011
морской
Господину Литвину!Ну что с того,что есть решение городского суда в отношении Колесникова о незаконном взимании и возврате ему денег за утилизацию и вывоз отходов!Я не хочу в суд,хочу чтобы было правильно сделано!А если неправильно, то отменить всё надо и сделать правильно в отношении всех жителей! И там ничего не сказано оценах на вывоз и утилизацию! А хочеться знать и сравнить их с другими городами!
9014 просмотров
15 марта (вт) 2011
Законник
Водоканал за неуплату может вас отключить
Водоканал за неуплату может вас отключить.А что будет за неплатежи на вывоз мусора?В суд подадут?Так я с ними договор не заключала.
кто пояснит?
9029 просмотров
15 марта (вт) 2011
Старый воробей
марта 2011 в 13:30 Законник пишет
14 марта 2011 в 12:44 Литвин пишет:
Л> На тему вывоза и утилизации ТБО
Л> Шахтинский городской суд Ростовской области
Л> r&op=showtext&srvnum=1&id=6160023110224100004140
Л> 1000150344

марта 2011 в 13:30 Законник пишет:
З> 15
З> Водоканал за неуплату может вас отключить.А что
З> будет за неплатежи на вывоз мусора?В суд
З> подадут?Так я с ними договор не заключала.
З> кто пояснит?

Живите спокойно. В суд они не подадут. У них с Вами нет договора, значит у суда нет оснований для принятия их иска к Вам.
9096 просмотров
15 марта (вт) 2011
Юра
Конечно дума должна была первой поднять волну. А подняли её коммунисты. А теперь на раненного мэра можно и помочиться за компанию. Теперь то всем можно.
Как Лужков 18 лет был хорошим, а теперь стал го_ном.
9105 просмотров
15 марта (вт) 2011
Законник
Я пока плачу.А то запишут меня в черный список
Я пока плачу.А то запишут меня в черный список.
9106 просмотров
15 марта (вт) 2011
Литвин
Цены на утилизацию можно узнать на сайте РСТ
15 марта 2011 в 13:24 морской пишет:
м> Господину Литвину!Ну что с того,что есть решение
м> городского суда в отношении Колесникова о
м> незаконном взимании и возврате ему денег за
м> утилизацию и вывоз отходов!Я не хочу в суд,хочу
м> чтобы было правильно сделано!А если неправильно,
м> то отменить всё надо и сделать правильно в
м> отношении всех жителей! И там ничего не сказано
м> оценах на вывоз и утилизацию! А хочеться знать и
м> сравнить их с другими городами!

Цены на утилизацию можно узнать на сайте РСТ.
Шахты - Региональная служба по тарифам Ростовской области
9158 просмотров
15 марта (вт) 2011