<= Перейти на шахтинский форум
Мой любимый город пока не тянет на "город будущего"
16+
2 ноября (вторник) 2010
АЗПП
Менталитет...
5830 просмотров
2 ноября (вт) 2010
3 ноября (среда) 2010
Алмазов А.
Причем здесь менталитет?!режим такой!если при Брежневе за"разговоры"макс.психушка грозила,то теперь в лучшем случае-тюрьма(наркоторг.станеш)а так-инвалидом зделают или вообще-грохнут.Это вам не при социализме жить!
5909 просмотров
3 ноября (ср) 2010
гар
читал на сайте шахты.ру комментарии к этой же статье. один из авторов комментария - Сергей Анатольевич П.. Пишет что, типа земляки наберитесь терпения, дело серьезное и важное, администрация делает все возможное для удобства граждан и т. д. и т. п.
5957 просмотров
3 ноября (ср) 2010
4 ноября (четверг) 2010
vtrnon
Насколько я помню, мэр утверждал
2 ноября 2010 в 20:31 АЗПП пишет:
А> 2. Государственные структуры имея свои здания и
А> сооружения с соответствующим бюджетом - ВЫБИВАЮТ
А> у государства (просят увеличить бюджет их
А> структуры) деньги для оплаты аренды помещений в
А> Городе будущего
Насколько я помню, мэр утверждал, что муниципальные и гос структуры за пользование ГБ ничего не платят (пользуются на безвоздместной основе).

О том, что именно желание получить максимальную прибыль уьивает нормальную идею, я и написал выше.

Недавно слышал байку, что чёрная кошка между мэром и губернатором пробежала по вопросу ГБ. Вроде приезжали московкие друзья Голубева и хотели выкупить ГБ, но получили отказ от неизвестных инвесторов.
6000 просмотров
4 ноября (чт) 2010
Шельма
Бесплатный был автобус да весь вышел
Бесплатный был автобус да весь вышел
6051 просмотр
4 ноября (чт) 2010
АЗПП
У меня информация, от человека, которому у меня нет оснований не верить, то есть информация именно о том, что заставили клянчить дополнительные деньги в бюджете на оплату аренды (ведь старве здания и коллектив работников этих организаций и учреждений никто не отменял) в ГБ только их представители...

Причем объективно... Для того, что бы подготовить нормального специалиста, уходит до полугода, что бы человек был в теме, эффективно работал и т д... А в ГБ - проходной двор из за требований и еще кое каких непрятных моментов...

АРЕНДА - это суть всей этой ... Капитан очевидность видимо пошел погулять кудато, раз люди пытаются найти иное основание всей этой затеи...

А бесплатный автобус - это маленнький, но яркий пример того, что говорим одно, а реально делаем другое...

И не конают отмазки типа того, что автобус тоже надо содержать, расходы, зарплата, бензин ремонт и т д... Это и так понятно, что это затраты... Какого ляда людям голову морочить и корчить из себя неземного благодетеля?... Ну не 90-е на дворе... Ё-маё...

Введение платы за проезд в обещанном (криком кричали на весь мир) бесплатном проезде для граждан, как базовая составляющая - это яркое проявление из категории низкого мелко- пошиба , как по сути, так и по факту...
6119 просмотров
4 ноября (чт) 2010
vtrnon
Ну значит в очередной раз обманул. Ни в первый не в последний.
6152 просмотра
4 ноября (чт) 2010
ЛИЛ
Всем верующим в бесплатный сыр или в манну небесную следует уяснить что бесплатного сыра не бывает в принципе, даже в мышеловке, глупая жадная мышь отдает за него слишком большую цену - свою жизнь
6253 просмотра
4 ноября (чт) 2010
udo
батя-извиняюсь за плагиат,но по этой ветки форума,ваша"описание"города больше всего к месту!-Грязный город.Противные посёлки.Обшарпанные "Газели"ездят по раздолбанным дорогам.Высокие цены на рынках.Масса неприкаянной молодёжи.Полно нахальных кавказцев.Скучнейшее ТВ.Неинтересная пресса.Ни одного городского интересного, серьёзного лидера.Шельмоватые фейсы мелкотравчатых чиновников.
6268 просмотров
4 ноября (чт) 2010
vtrnon
Я и не верил, а привел лишь утверждение нашего градоначальника
4 ноября 2010 в 11:12 ЛИЛ пишет:
Л> Всем верующим в бесплатный сыр или в манну
Л> небесную следует уяснить что бесплатного сыра не
Л> бывает в принципе, даже в мышеловке, глупая
Л> жадная мышь отдает за него слишком большую цену -
Л> свою жизнь

Я и не верил, а привел лишь утверждение нашего градоначальника.
6323 просмотра
4 ноября (чт) 2010