<= Перейти на шахтинский форум
Мой любимый город пока не тянет на "город будущего"
16+
6 ноября (суббота) 2010
udo
Да ладно вам нападать!понятное дело Гб-оно и есть Гб,а мне вот,девчёнки которые там работают нравятся.Симпомпули,фигуристые-приглядывался-вроде всё на месте и даже ооочень Ну а то,что иной раз тупят,волокитят и всякое такое-работа такая,так организованна.
6946 просмотров
6 ноября (сб) 2010
B LIN
Да??!!)) А я всегда считал, что тупость специалистов связана с умственными способностями + политика ГБ-истов из начальствующей верхушки соответствующей структуры в МФЦ ГБ. Мне лично по барабану, в каком у них состоянии попа и сколько макияжа на лице.Я по делу туда пришёл. А те,что за стойкой стоят в центре зала или чеки в терминале пробивают в умственных данных особенно не нуждаются.
7000 просмотров
6 ноября (сб) 2010
Котопес
Деньги не пахнут, поэтому так тяжело взять их след
5 ноября 2010 в 20:36 Петрович пишет:
П> Вам же уже говорили деньги в ГБ вложил частный
П> инвестор пожелавший остаться неизвестным.Он очень
П> скромный.

Деньги не пахнут, поэтому так тяжело взять их след.
7063 просмотра
6 ноября (сб) 2010
Петрович
Страшные как правило работают и соображают лучше. Они продвигаются за счет своих мозгов, а симпатичные не всегда.А деньги всетаки пахнут, просто видимо время еще не пришло.
7104 просмотра
6 ноября (сб) 2010
7 ноября (воскресенье) 2010
ЛИЛ
не факт, а вот то что страшные сильней злятся на посетителей это общеизвестно
6 ноября 2010 в 20:56 Петрович пишет:
П> Страшные как правило работают и соображают лучше.
не факт, а вот то что страшные сильней злятся на посетителей это общеизвестно
7162 просмотра
7 ноября (вс) 2010
АЗПП
Прошу извинить, что не потеме, но это сообщение для ЛИЛ.

ЛИЛ поможешь с юридической оценкой документов касающихся ЖКХ в городе? Очень важно твое мнение.
7248 просмотров
7 ноября (вс) 2010
ЛИЛ
Что именно, выкладывай
7 ноября 2010 в 10:57 АЗПП пишет:
А> Прошу извинить, что не потеме, но это сообщение
А> для ЛИЛ.
А> ЛИЛ поможешь с юридической оценкой документов
А> касающихся ЖКХ в городе? Очень важно твое мнение.

Что именно, выкладывай
7307 просмотров
7 ноября (вс) 2010
ЛИЛ
выкладывай документы
7387 просмотров
7 ноября (вс) 2010
АЗПП
Работаю над этим. Из за большого количества документов проблема с организацией упорядочивания альбомов на ресурсах радикал и др. Сейчас начну выкладку по организациям УК (куча договоров и переписка), Прокуратура (ответы), Роспотребнадзор (Постановления и предписания), Суд (решения за и против), Госжилинспекция - (не очень охота грузить их бредом, но готовлю новую систенмную атаку). Стараюсь, но медленно получается. Трудности со скоростью и фоторесурсами (радикал и др.).
7475 просмотров
7 ноября (вс) 2010
АЗПП
ЛИЛ Пока можно начать с этого

Департамент ЖКХ города Шахты приглашает к участию в конкурсе // Шахты.SU
„Департамент ЖКХ“ г. Шахты приглашает принять участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом


1. Конкурс проведен без обеспечения обязательств УК в нарушение п. 42 и 43 Постановления 75.
2. Сравни договор управления (Форма N 9) конкурсной документации:
а) Предмет договора с ч. 2 ст. 162 ЖК РФ
б) Попробуй найти в договоре существенные условия указанные в ч. 3 ст. 162 ЖК РФ
в) Детально исследуй договор на соответствие п. 16 Постановления 75 (особенно подпункту 4, где каждая отдельная услуга работа должна иметь свою цену, а в договоре тупой перечень без цен и ссылка на тариф ОМС, содержание которого (расшифровка, состав тарифа) потребителям НЕВЕДОМА)

Ну и прочие косяки. А я ща постараюсь закачать побольше доказухи, в том числе и по конкурсу (заверенные копии заключенных и действующих договоров с УК) и т д.
7583 просмотра
7 ноября (вс) 2010