<= Перейти на шахтинский форум
В Прокуратуре области
16+
5 ноября (пятница) 2010
АЗПП
На счет найти - как два пальца... Тока опять же вопрос: Овчинка стоит выделки?

Я тут на форуме столько инфы указал, что искать меня ненужно, просто позвонить в ООО УК "Жилсервис" или ООО УК "Жилремсервис" или ООО "Эмис" (только взялся за них... юристка меня укусила - а зря... просто в лицо не знала и по простоте душевной мне на меня же и навалила обо мне же) , да в принципе в любую УК обратиться к юристам особенно и спросить, не слыхали ли вы про одну "занозу в заднице", Вас недослушают и сразу скажут КТО эта "заноза в заднице", ФИО, адрес, телефон, явки, пароли - сольют с удовольствием не сравнимым с искрометным сексом и с лучезарной улыбкой на лице.

В Роспотребнадзоре, если есть знакомые, а нет, то - любое должностное лицо, включая секретаря могут сказать что есть такой гражданин... Инфу обо мне могут не дать, но это не секретная информация...

В МУ "Департамент ЖКХ" г.Шахты - там практически все.

В ООО "РКС" от юр. отдела до тепловой инспекции - згнают и по своему ненавидят (налетели на административный штраф, привели в соответствие публичный договор, который я раздолбал и по которому могли бедного потребителя пользовать "как хочу" и еще прекратили брать плату за опломбировку ПУ) ну за что им меня любить и уж тем более не знать...

Госжилинспекция: Николов Владимир Альбертович - сталкивались ранее по ООО УК "Жилремсервис" не буду говорить то, за что меня из за моей излишней эмоциональности могут и спросить. Вобщем мы с Николовым по разные стороны баррикад, уверен все понимают о чем идет речь.

Вот собственно и вся шифровка. А с Мэром мы лично встречались на первой неделе его работы в вдолжности Мэра в самый первые выборы и естественно он, даже если бы очень захотел не вспомнит никогда и это нормально. тут люди не помнят что было вчера, так что че уж говорить о встрече почти 15-ти летней давности... Скорее, если уж на то пошло его дети будут меня вспоминать не злым тихим словом...
712 просмотров
5 ноября (пт) 2010
аСя
Да,есть такие мысли,слишком назойливо,ну свой в доску.Ну мы же умеем слушать и надеюсь слышать.Дежурные шутки заканчиваются
5 ноября 2010 в 19:20 Шельма пишет:
Ш>
Ш> Мне только кажется или еще кому,что форум
Ш> хотят развалить.

Да,есть такие мысли,слишком назойливо,ну свой в доску.Ну мы же умеем слушать и надеюсь слышать.Дежурные шутки заканчиваются быстроДавайте досмотрим до конца.
712 просмотров
5 ноября (пт) 2010
АЗПП
Уважаемая аСя, Вам ответ я уже написал
5 ноября 2010 в 21:19 аСя пишет:
а> 5 ноября 2010 в 19:20 Шельма пишет:
а> Ш>
а> Ш> Мне только кажется или еще кому,что форум
а> Ш> хотят развалить.
а> Да,есть такие мысли,слишком назойливо,ну свой в
а> доску.Ну мы же умеем слушать и надеюсь
а> слышать.Дежурные шутки заканчиваются
а> быстроДавайте досмотрим до конца.

Уважаемая аСя, Вам ответ я уже написал. Неужели так быстро прочитали? И так пробрало? Судя по отсутствию череды ссылок на Ваши доблестные подвиги, остается только стоять в сторонке и досматривать до конца.

Не сердитесь на меня. И не надо было первой меня кусать. Я достаточно самокритичен и не позиционирую себя выше и (или) лучше кого то. Я самый обычный человек. Такой же как и все мои земляки, в том городе в котором я живу. Ни лучше и возможно не хуже.

Третий раз приходится писать о том, что я:
1. Надлежащим образом выполняю свои обязанности.
2. Защищаю свои права, которые грубейшим образом нарушаются и попираются.
3. Не могу смириться с тем, что за мои деньги об меня вытирают ноги.

ВСЕ. ПРЕНИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.
732 просмотра
5 ноября (пт) 2010
vtrnon
Да понятно, что здесь для мэра слишком мелкая рыбка плавает. Так обмен мнениями, спсобами уколоть власть, но никакой реальной угрозы для властей города и лично мэра. Так что никто заморачиваться с поиском не будет.
704 просмотра
5 ноября (пт) 2010
Бэйби
может заморачиваться с поиском и не будет, а вот на заметку могут взять, на всякий случай
707 просмотров
5 ноября (пт) 2010
АЗПП
Ответ на мое письмо я так от Вас Геннадий и не получил
5 ноября 2010 в 17:01 геннадий пишет:
г> omegaPOCTOB@yandex.ru скинь мне на почту и
г> завтра они будут в генеральной прокуратуре в
г> москве.Сестра в Москве прокурор

Ответ на мое письмо я так от Вас Геннадий и не получил.
736 просмотров
5 ноября (пт) 2010
аСя
Уважаемый АЗПП.Ну не впечатлили меня ваши ТТХ и ваше действо.Упроститься это не значит достучатся до собеседника.Ваши призывы ко всем участникам форума отчитаться о проделанной работе по дестабилизации обстановки в городе с приложением явок и паролей наивны и не профессиональны.Так что ваше предложение повторить ваш подвиг и устроить здесь форумный духовный стриптиз вынуждена отклонить.Люди делятся на тех,кто любит исполнять стриптиз, и на тех кто любит на это смотреть.Я люблю смотреть.Полемизировать больше на эту тему не буду.
725 просмотров
5 ноября (пт) 2010
Василиса
аСя.А ТТХ это (рост,вес,сила удара)Сделан в СССР.
717 просмотров
5 ноября (пт) 2010
vtrnon
Зачем??? На форуме ничего опасного нет
5 ноября 2010 в 21:41 Бэйби пишет:
Б> может заморачиваться с поиском и не будет, а вот
Б> на заметку могут взять, на всякий случай

Зачем??? На форуме ничего опасного нет.
736 просмотров
5 ноября (пт) 2010
Алмазов А.
Действительно-aзпп,ппс,азс или ммс,ну скучно с вами!не интересно,призывы,советы одни.
745 просмотров
5 ноября (пт) 2010