<= Перейти на шахтинский форум
Не заключите договор - отключим газ
16+
9 ноября (вторник) 2010
Юрий Степанович
А что, к вам через почту разве не приходят квитанции на оплату ежемесячно?
9 ноября 2010 в 12:33 Либерал пишет:
Л> Интересно происходит оплата за газ.Ты
Л> каждый месяц лично докладываешь контролёру о
Л> потреблённом ресурсе она выписывает квитанцию и
Л> вносит данные в компьютер.Опять очередь.

А что, к вам через почту разве не приходят квитанции на оплату ежемесячно?
1860 просмотров
9 ноября (вт) 2010
Емеля
А не послать их всех подальше? К нам из ШМЭС приходили,давили на то,чтобы заключили договор.Ясно,что этот договор им нужен лишь для одного-прилепить общий счётчик эл.энергии.Грозились отключить,на что они не имеют право.Их послали подальше и всё тихо,никто не надоедает.Так же и газовиков можно.В конце прошлого года горгаз тоже настойчиво наседал за договор,но никто ничего не подписывал,и всё нормально.Они сейчас все начнут мудрить,чтобы найти хоть какую-то лазейку,дающую право чистить наши карманы и при этом ничего не делать.Мне лично достаточно одного договора на ТО с "Коммунальщиком",который ______ вообще ни хрена не делает,но 650 рябчиков в месяц берёт.
1863 просмотра
9 ноября (вт) 2010
Либерал
Нет,уже полгода не приходят.
1891 просмотр
9 ноября (вт) 2010
Юра
Либерал, спокойно меняйте печку или колонку сами, если в техпаспорте у вас занесены и печка, и колонка
9 ноября 2010 в 12:33 Либерал пишет:
Л> Ну вот надумал ты например заменить колонку или
Л> печку.Обязан перед этим привезти за свои кровные
Л> контролёра,чтобы он снял показания счётчика.После
Л> выполнения всех работ опять обязан привезти его
Л> же,он снимет показания и убедится что счётчик
Л> работает.
Либерал, спокойно меняйте печку или колонку сами, если в техпаспорте у вас занесены и печка, и колонка.
Там же не написано какая именно печка и какая именно колонка, нет ни торговых марок, ни названий, ни моделей, ни серийных номеров. Так какие проблемы? Печка - вот она, колонка - вот она, что написано, то и стоит.
1906 просмотров
9 ноября (вт) 2010
Либерал
Немножко не так,в паспорте на печку или колонку они придумали ставить отметку о установке,всё остальное считается "САМОЗАСТРОЕМ" В общем сполкнёшься убедишься,проблемы с водой раем покажутся.Куча разных контор,во всём нужно разбираться.Жизни не хватит,проклятый город.
1943 просмотра
9 ноября (вт) 2010
Юра
Чудеса, я в апреле колонку ставил, совал им паспорт - поставьте отметку, а они не поставили - да зачем вам это нужно, если что, потом поставим. Наотрез отказались. Ну мне это было не принципиально, потому что знаю, всё равно никакого сервиса бесплатного не будет. Нет так нет. Печка у меня тоже без отметки стоит, но давно.
1908 просмотров
9 ноября (вт) 2010
18 декабря (суббота) 2010
ларисетта
А у меня в уведомлении о расторжении договора от Нижегородоблгаза вообще сказано чтобы я заключала договор о тех обслуживании ГАЗОПРОВОДОВ!!! и внутридомового газового оборудования и авар-диспетч-обеспечении Подскажите кто-нибудь должна ли я платить за техобслуживание газопроводов?
1980 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Шельма
На 3 точки рублей
На 3 точки рублей 700.
1991 просмотр
18 декабря (сб) 2010
Литвин
Нижегородоблгаз)
2016 просмотров
18 декабря (сб) 2010
опоздавший
Вот читал я на сайте Администрации, что санкции в виде отключения газа за не оформление договора на ВДГО запрещены.
2073 просмотра
18 декабря (сб) 2010